alexey
post Feb 7 2010, 11:05 
Отправлено #91


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

База отдыха "Волжская деревня" , кто что знает?

еваааа
post Jan 25 2012, 14:47 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Цитата(Montana001 @ Jan 18 2012, 22:04)
Мне понравилось!!
*

Пострясающая реклама такого гадюшника biggrin.gif, просто сказка rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Olga 2012
post Feb 2 2012, 15:33 
Отправлено #93


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Зайцева @ Jan 24 2012, 17:07)
А мне вот не очень! На картинке у них все красиво. Только вот расхождения огромные с ценой, качеством и обещаниями! Я тоже купилась, на замечательные фото на сайте. Только вот 20 июня они меня так подставили, перед моими гостями. просто не знала куда бежать и в какую сторону!!! А всего навсего хотела справить ДР своей доченьки. Арендавала беседку, приехала на базу отдыха за неделю и проплатила 100% предоплату. А за день мне позвонили и сказали, что мол эта беседка будет занята, приезжайте и забирайте свою предоплату. Кому хотим, тому - ДАЁМ!!! И все это наши проблемы!  sad.gif  Администратор Лариса..... полная крыса!
*

А в каком году вы пытались снять беседку? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 10 2012, 15:17 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 244



Пришло время выбирать базу отдыха для корпоратива "23 февраля+8 марта",что то пока аналогичного ничего не нашли. Те кто хает Волжскую деревню,подскажите тогда где нам теперь отдохнуть, что бы был лес,сауна в домике,теплые полы и уютная обстановка с хорошей современной мебелью и оборудованием и недалеко от города? Хотим погулять так же хорошо как в ВД на Новый год biggrin.gif !
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Feb 10 2012, 23:11 
Отправлено #95


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



klassik393, Заимку не рассматривали?

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/+1  
ololo_o
post Feb 12 2012, 19:37 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 332



Вчера ездили с друзьями отдохнуть в Волжскую деревню, вообщем-то замечаний нет, нормальные дома, теплые полы и помещения, правда почему-то плиту нам не включили, но это особо нас не расстроило, т.к. еда была уже готовая)) В Заимку тоже пару недель назад ездили, дом конечно очень хороший и сауна больше, чем в ВД, но пол холодный, сперва у всех ноги замерзли, на улице ж мороз, помещение плоховато отапливается.
Profile CardPM
  0/0  
Рыба фуга
post Feb 19 2012, 21:09 
Отправлено #97


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(nota-84 @ May 22 2011, 17:15)
Только что вернулись из ВД, все в восторге, качественный отдых недалеко от дома, приятный, вежливый персонал, минеральная вода из собственной скважины, н...
*


У этой организации имеется лицензия на добычу подземной ПРЕСНОЙ, а не минеральной воды.
Так что своей минералки там точно нет, это заблуждение wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
spektr23
post Mar 4 2012, 11:54 
Отправлено #98


Пользователь

Сообщений: 38



Отдыхать там классно, кто поедет тот не пожалеет!
Profile CardPM
  -4/0  
ваах
post Jul 10 2012, 13:59 
Отправлено #99


Начинающий

Сообщений: 14



Самое главное в отдыхе это обслуживающий персонал,могут так весь отдых испортить долго помнить будите.
История первая. Год назад летом приехали гости из Москвы заселились там все отлично сдали домики,у одного парня были тапочки дешевые рыночные,так бежит администратор и кричит "Вы спиздили у нас тапочки"".....
История №2 этот год сняли три домика ничего не разбили, дома сдали,через два дня звонит нам администратор Лариса и говорит что мы сломали ручку,через день уже две,и просит оплатить 2400 за две ручки иначе она внесет нас в черный список...Бред полный...Вносите сколько хотите мы заплатили по 16 тыс за домик в нем 10 человек не разместишь только 8,и за каждого еще платили по 1000р только за то что они находятся на базе.60 тысяч только за нахождение на базе.Плюс дома мы сдали все они проверили...Никто из моих московских друзей больше и слышать о приезде к нам не хочет...Меня просто взбесило я сьезжала с пятизвездочных отелей по всему миру от Мальдив до Москвы и негде номер чтобы рюмки считать или полотенца небыло,да потому, что платишь такие деньги, что все окупается.А тут пришла администратор и говорит давайте считать,мне их копеечные рюмки по 3 рубля нафиг не нужны!!!Противно просто, такой осадок.
Profile CardPM
  -1/+15  
Настюля26
post Aug 2 2012, 13:17 
Отправлено #100


Завсегдатай

Сообщений: 652
Из: НЮР



Цитата(ваах @ Jul 10 2012, 14:59)
История №2 этот год сняли три домика ничего не разбили, дома сдали,через два дня звонит нам администратор Лариса и говорит что мы сломали ручку,через день уже две,и просит оплатить 2400 за две ручки иначе она внесет нас в черный список...Бред полный...
*

Просто они нашли еще один способ содрать денег себе в карман. Платить уже после выселения?? через 2 дня??? охренеть... наш чувашский бизнес...
Profile CardPM
  0/+5  
Kolyu4ka
post Oct 10 2012, 14:56 
Отправлено #101


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



"Отдыхали" в ВД в сентябре, сняли два домика, ночевали там только мы поэтому никакого аврала не было. Заехали в положенное время и тут понеслось.... полы в домиках холодные и отопление не работает ( надо идти к администратору и просить несколько раз чтобы включили отопление НА НОЧЬ!, утром его выключают как оказалось) Завтрак вообще убил)) Жестоко по одному кусочку сахара на кружечку чая) Бассейн не работал как нам обещали, его тоже надо предварительно заказывать) Ну и самое самое главное- во втором домике котел сломался и обнаружилось это уже вечером в 9 часов, когда пришел электрик включать отопление, переселят не положено-администратор уже уехал, время позднее. И 10 человек из 20 заболели после такого "отдыха", несколько человек до сих пор с температурой. Кстати обогреватель нам дали охранники- добрые люди) good.gif
Вопрос-неужели проверять состояние оборудования нужно нам-посетителям деревни вместо того чтобы отдыхать?
Вывод: как только вы отдали им свои деньги, вы им на хрен больше не нужны)
Хотите отдохнуть- не приезжайте туда на ночь и уж тем более осенью, весной и зимой! Сбережете нервы и здоровье свои и своих гостей smile3.gif

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/+5  
nadik_19
post Mar 17 2013, 12:09 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 2 420



Ну вот.. Почитала отзывы и в шоке! Хотим домик снять на выходные, чтобы природа, банька, ХОРОШИЕ условия. А тут такое оказывается... А где лучше тогда арендовать домик/коттедж?

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jun 17 2013, 19:11 
Отправлено #103


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Рыба фуга @ Feb 19 2012, 22:09)
У этой организации имеется лицензия на добычу подземной ПРЕСНОЙ, а не минеральной воды.
Так что своей минералки там точно нет, это заблуждение wink.gif
*


я когда у них работала - как раз все документы подготовила и сдала на аукцион по добыче МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ - получили лицензию или нет - не знаю (и знать не хочу), я с февраля 2010 года ушла в отпуск-декрет и уже не вернулась к ним

Посмотрела на их сайте - про лицензию НИ СЛОВА, значит не получили (жаль)

Сообщение отредактировал Елена К. - Jun 17 2013, 19:28
Profile CardPM
  0/0  
Сергей (Tpu*O*)
post Nov 24 2013, 16:07 
Отправлено #104


Пользователь

Сообщений: 73
Из: Пионерская



Цитата(ваах @ Jul 10 2012, 14:59)
Самое главное в отдыхе это обслуживающий персонал,могут так весь отдых испортить долго помнить будите.
История первая. Год назад летом приехали гости из Москвы заселились там все отлично сдали домики,у одного парня были тапочки дешевые рыночные,так бежит администратор и кричит "Вы спиздили у нас тапочки"".....
История №2 этот год сняли три домика ничего не разбили, дома сдали,через два дня звонит нам администратор Лариса и говорит что мы сломали ручку,через день уже две,и просит оплатить 2400 за две ручки иначе она внесет нас в черный список...Бред полный...Вносите сколько хотите мы заплатили по 16 тыс за домик в нем 10 человек не разместишь только 8,и за каждого еще платили по 1000р только за то что они находятся на базе.60 тысяч только за нахождение на базе.Плюс дома мы сдали все они проверили...Никто из моих московских друзей больше и слышать о приезде к нам не хочет...Меня просто взбесило я сьезжала с пятизвездочных отелей по всему миру от Мальдив до Москвы и негде номер чтобы рюмки считать или полотенца небыло,да потому, что платишь такие деньги, что все окупается.А тут пришла администратор и говорит давайте считать,мне их копеечные рюмки по 3 рубля нафиг не нужны!!!Противно просто, такой осадок.
*

Тоже самое было у меня на базе отдыха "Прометей" - через 2 дня позвонили и сказали что не хватает двух чашек...
Ездили зимой.
Я не "тепличный" и Прометей мне понравился. ВОЗДУХ, СОСНЫ, ВОЛГА, домик красивый, камин можно разогреть.
Друзья жаловались на холодный пол. Не было воды в доме. Плита электрическая - медленно растапливала ...лёд. В бане вода мягкая - не смывает пену. Нет горки для взрослых.

Сообщение отредактировал Сергей (Tpu*O*) - Nov 24 2013, 16:16
Profile CardPM
  0/0  
cadence
post Nov 27 2013, 09:35 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 127



Вчера звонила в офис на Дзерджинского с целью зарезервировать домик на 8-10 человек на новогодние праздники для нашей семьи. Предварительно почитала прайс на сайте и приготовилась за 3 праздничных дня заплптить тысяч 50. Мне была озвучена сумма 66 тысяч за дом, туда же входит сауна 2 раза по 2 часа, завтраки, прокат инвентаря. Вечером почитала отзывы здесь, про сломаные диваны, ручки, тапочки и бокалы, сауну о 80 градусах на 2 часа для десятерых, испорченном настроении и передумала. За такие деньги мелочиться не стоило бы владельцам. Из всего вышенаписанного вырисовывается один большой минус (даже цена не так смущает) отдыха ВД - совковое надзирание, заведомая вина за все, что администратор вдруг обнаружит сломанным. Народ теперь ездит по миру и сравнивает. Ни в одном отеле за границей у нас при выезде не проверяли и не пересчитывали ничего, сдаешь ключ, карту - и адьё, все риски, связанные с мелкими поломками, пропажами включены в стоимость проживания.
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Артем_*
post Dec 3 2013, 07:58 
Отправлено #106


Unregistered





В прошлом месяце отдыхал со своими друзьями. Место оболденное, красивая природа, свежий воздух, рядом Волга, шашлычков пожарили, переночевали в домиках. Кстати домики со всеми удобствами (телевизор триколо, душевая кабина, санузел, сауна, плита, вези с собой продукты и можешь своими руками что нибудь изготовить, микроволновка, вроде ничего не забыл. Домики двухэтажные. на втором этаже две комнаты (2-ух спальные кровати). Вода там еще минеральная есть, питьевая. Волжская деревня это жемчужина Чувашии по-моему. Артем, Н.Новгород
  -2/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения