alexey
post Feb 7 2010, 11:05 
Отправлено #106


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

База отдыха "Волжская деревня" , кто что знает?

Карина2013
post Dec 13 2013, 10:14 
Отправлено #107


Новичок

Сообщений: 3



База отдыха "Волжская деревня" находится за Волгой. Нам это и понравилось, я с подругами решила отвлечься от города и отдохнуть на природе. Залезла сперва в интернет начала искать какие базы у нас в Чувашии есть и нашли эту. Вот поехали на сутки , нас было 9 человек, на двух машинах ринулись прям. Взяли продукты с собой. Приехали нас встретили около ворот, заселили в коттедж № 7. Зашли двухэтажный, пол у них с обогревом ножкам так тепло стало, мы это сразу почуяли,т.к. в капрошках были smile3.gif . Нам сдали его со всеми удобствами. Посмотрели посуда, холодильник, микроволновка, плита. На втором этаже спальни. Сауну заказали попозже и еще в бильярд поиграли. Начали как готовить, мы вспомнили про музыку, пошли к админу у них оказывается караоке есть и давай заказали и петь. Потом прокатались еще на лыжах. Я и мои подруги остались конечно довольными. Самое главное природа, тишина. Кстаи когда мы заезжали были 2 дома заселенных. Нам повезло. Интересно а если все 8 заселяются тут воще народ тогда? smile3.gif На Новый год можно туда съездить поудмали мы. Нужно цену узнать бы. Ксюша, Цивильск
Profile CardPM
  -3/0  
tabby
post Dec 13 2013, 10:27 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Карина2013 @ Dec 13 2013, 11:14)
. Ксюша, Цивильск
*

Спасибо,Ксюша из Цивильска.
Очень позитивный biggrin.gif отзыв. biggrin.gif
Пс. acute.gif не ходите зимой в капроне .
Profile CardPM
  0/+6  
Alfus
post Feb 4 2014, 21:03 
Отправлено #109


Эксперт

Сообщений: 686



Ксюша из Цивильска грубо и неумело рекламирует место своей работы - "Волжскую деревню"))) Отдых там оставил у меня не самые лучшие воспоминания. Впрочем какие дельманы, такой и отдых!

Сообщение отредактировал Alfus - Feb 4 2014, 21:04
Profile CardPM
  0/+10  
dea
post Feb 5 2014, 15:02 
Отправлено #110


Продвинутый

Сообщений: 138
Из: Новочебоксарск - мой город



Всем привет! Не знаю как в теплое время года, но 01.02.14 замерзли в домике. Даже теплые полы не помогают. На 2 этаже совсем холодно. Газ включишь -тепло становится, но газом пахнуть начинает. За доп человека 500 руб., но на ночь оставаться этому человеку нельзя. А пить и есть ему тоже не из чего . Берите с собой. За машину заехавшую на территорию 50 руб. ну и что, что она уехала тут же. Заезд платный.(ну или выезд). Если не готовы чисто морально отдать 10000-17000 руб. и после этого сдавать под счет по 10 тарелок, 10 чашек, 10 вилок, 10 ложек больших, 10 маленьких и т.п. (всю посуду), то Вам там делать не чего. Интересно какая санкция если вдруг в мусор попало по чистой случайности одна из ложек?
Несколько раз надо расписаться в журнале, что все приняли,. сдали, приехали , уехали.

Все красиво, но как в гестапо- еще и холодно


--------------------
Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: "Ты дома?", не раздражайся и спокойно ответь: "Да, а ты где?"
Profile CardPM
  0/+9  
Маргоша 78
post Feb 20 2014, 09:52 
Отправлено #111


Новичок

Сообщений: 3



Вроде ничего база эта Волжская деревня. Уютненькая, чистенькая, новенькая, с сауной, говрят недавно строенная. Сутки отдохнули с друзьями. На коньках, лыжах покатались, жаль буранов у них нет. А так нам понравилось, еще поедем, но тока летом.
Profile CardPM
  -1/0  
Фринпонг
post Jun 2 2014, 20:25 
Отправлено #112


Пользователь

Сообщений: 36



кто был там в летнее время, отпишитесь, как там?
если место покупаться? и вообще про условия
Profile CardPM
  0/0  
Natali010101
post Jun 3 2014, 13:23 
Отправлено #113


Sisheido

Сообщений: 704



Всем привет!
В выходные впервые отдыхали в "Волжской деревне". Впечатления отличные, живописное место и очень уютные коттеджи, видно, что администрация серьезно и с уважением относится к отдыхающим.
Завтракали в кафе, остались в восторге: готовят вкусно и в зале очень необычная и красивая обстановка.
Несомненно, поедем еще.
Profile CardPM
  0/0  
Nick DR
post Jun 4 2014, 14:40 
Отправлено #114


Новичок

Сообщений: 1



Два раза в год отдыхаем в Волжской деревне: зимой на Новый год и летом в июле.
Зимой там хорошо, катаемся на лыжах и коньках, потом в сауну. В домиках уютно, в них есть все необходимое, отапливаются. Летом там классно, самое главное есть бассейн и песчаный пляж. Советую съездить.
Profile CardPM
  -3/0  
Pavlov_Alex
post Mar 13 2015, 20:02 
Отправлено #115


Новичок

Сообщений: 1



Отдыхали в ВД с 20 по 22.02.2015, компанией из 30 чел. Из плюсов - оборудованные комфортные домики, беседки, мангалы, природа, Волга. Все было бы ОК если бы не один ужасный минус - Персонал и его отношение к клиентам. В начале нас не пускали в арендованные домики под предлогом что нет главного съемщика (т.е. человека заключившего договор)... Получили с нас деньги за вышедших на прогулку в лес гостей как за доп.гостей по 500 с человека (к тому что за допгостей надо было доплачивать по 500 мы были готовы). Зинаида Павловна ходила кругами мимо наших домиков выискивала какие нибудь косяки, а так как их найти не смогла то стала выдумывать - ей померещилось курение в абсолютно пустом домике (я ней его обследовал, как следователь с понятым), никого не найдя, мнения она не изменила и стала требовать 1000 р. штрафа за курение... Затем она стала стоять у нас над душой, вызвав уже всеобщий всплеск негодования. Наконец при выезде у нас приняла домики без нареканий а перед покиданием территории ВД она вдруг прибежала с криком что сломан стол в одном из домиков - дайте еще 1500 р., вернее - я удержу из неиспользованных вами денег... от такого захода мы все охренели.
Карочи - краткое резюме: персонал как будто прошел стажировку в Гуантаномо давить душманов и путает гостей и заключенных, отдых полностью испорчен, сразу у 40 человек сложилось негативное мнение о персонале турбазы. Всем крайне не рекомендую посещать ее, чтобы не получать отрицательные эмоции.
Profile CardPM
  0/+12  
ННК
post Mar 13 2015, 20:41 
Отправлено #116


Пользователь

Сообщений: 34



ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЗДЕСЬ ОТДЫХАТЬ. Это что угодно: тюрьма, лагерь, но никак не база отдыха.
20 февраля мы отгуляли пышную свадьбу. Все гости, в основном, приезжие. Ну и после торжества необходимо их было разместить для проживания на три дня. Для чего и были забронированы два домика на 20 человек на две ночи и один - на одну (для гостей, приехавших позже на день) для 10. Доехав до места назначения, столкнулись с проблемой. Долгое время не пропускали на территорию, выясняя есть ли среди нас жених, на которого и были оформлены документы, иначе без него не пустят. Хорошо, проблема была устранена, созвонились с женихом, убедились в том, что мы те самые.
Всё самое интересное и дикое началось на следующий день. Гостей, приехавших в 13.00 в третий дом продержали возле ворот 30 минут. Ссылаясь на то, что дом перейдет им в распоряжение в 15.00 по нашей с ними договоренности!!!! Вы о чем, с кем договаривались???? И предложили выход из ситуации. До заселения за каждого по 500 рублей за нахождение на территории базы!!!! После долгих и пылких речей уговорили пропустить. НО, те, кто в течение дня покидал базу (выехали за продуктами, кто-то решил забрать свой автомобиль, оставленный вчера возле ресторана,…), чтобы позже вернуться считались новыми гостями и с них снова брали злосчастные 500 рублей!!!!
Не вопрос, когда подъехала компания из 5ти человек и количество гостей перевалило за разрешенное для проживания, мы заплатили с каждого. Но представьте мою неловкость и стыд, когда приглашаешь людей и организовываешь им «отдых», выясняется ситуация об их непредвиденных тратах. Сговор, вымогательство, никак иначе.
Дальше – больше. Предупреждаю, внутренними распоряжениями, указаниями и т.д. гостям базы ЗАПРЕЩАЕТСЯ шумно вести себя, громко разговаривать, кричать «горько», запускать фейерверки,…. Зато РАЗРЕШАЕТСЯ курить строго в определенном месте.
За все нарушения – ШТРАФЫ.
Работники базы, впечатление, сидят в кустах и появляются внезапно, неожиданно и всегда готовые к нападению. Ни одного спокойного мирного разговора у нас не произошло. А их было много. Зинаида Павловна, наверное проработала в колонии строго режима всю свою жизнь, мне кажется, что с ней надо разговаривать на языке хоббитов, русский она не воспринимает и не понимает. Каждый раз, когда она вырастала из-под земли передо мной, я понимала, кто-то из гостей провинился, нужно оплатить штраф.
Я устала и иссякла настолько, что в очередной раз прилюдно у меня случилась истерика, я не могла сдержать слезы. Я попробовала убедить её взять штраф за курение в размере 500 рублей, а не 1000. Она взяла, но настаивала на полной сумме. И тут меня прорвало, отдых был окончательно испорчен. ОНИ не имеют права накладывать административные штрафы, где полиция, где протокол, где доказательства, где сам факт нарушения, и, в конце концов, где квитанция???? Всё только с её слов!!! Я, как мама молодоженов, вынуждена была не развлекать гостей, а наблюдать и следить за ними, как бы кто не провинился.
Это еще не всё. В день отъезда будьте внимательны!!!! Проследите за сохранностью и наличием ТМЦ, посчитайте ложки, вилки, полотенца и …. магнитиков на холодильнике!!!
Вздохнули, домики приняты, за магнитики рассчитались. Наконец-то, бегооооом отсюда.
Продолжение последовало спустя два дня. Когда мы вернулись в офис на Дзержинского за возвратом залога за кафе, которым не воспользовались в размере 4500 рублей, оказалось, что штраф-то за курение в 1000 рублей заплатить-то все-таки придется и, в одном из домиков сломан столик из «Икеа» (300 рублей стоимостью), а вот за него будьте любезны 1500 рублей отдайте. Не заплатите, сами удержим из суммы вашего залога.
Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ моему знакомому Дельману за дорогущий отличный отдых, гостеприимный и вежливый персонал, пусть его бизнес процветает и дальше.
НО, своё я тоже не отдам. До встречи!!!

Сообщение отредактировал ННК - Mar 13 2015, 21:31
Profile CardPM
  -1/+21  
Natali010101
post Mar 17 2015, 11:37  [ показать ]
Отправлено #117
Profile CardPM
  -17/+2  
Gator
post Mar 19 2015, 07:54 
Отправлено #118


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(ННК @ Mar 13 2015, 20:41)
      Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ моему знакомому Дельману за дорогущий отличный отдых, гостеприимный  и вежливый персонал, пусть его бизнес процветает и дальше.
НО, своё я тоже не отдам.  До встречи!!!
*

Видать настолько база убыточна, что на всякой фигне пытаются копейку срубить. biggrin.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  -1/+10  
ННК
post Apr 22 2015, 17:23 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Natali010101 @ Mar 17 2015, 11:37)
Мы постоянно отдыхаем в Волжской деревне и ничего подобного не замечали. То, что Вы пишете - это что-то из области фантастики. Наверное сами "накосячили" и создали себе и своим гостям плохое настроение. Да, там, как и на любой другой базе отдыха, предусмотрены штрафы. Не нарушай, а если нарушил, как говорится:  "Заплати и спи спокойно".  Мы, бывало, тоже и посуду били, и теряли. Заплатили какие-то копейки - и нет проблем. Мы же на отдых едем, а отдых - это трата денег на себя любимых!
*



Прекрасно понимаю, что "все бывает". Но и Вы пишете про "копейки", а когда речь идет уже о затраченных десятках тысяч, то такие "копейки" штрафов и невозвраты залоговых сумм можно считать полным беспределом. Я уже обратилась в прокуратуру с жалобой на незаконное удержание из залоговой суммы мнимых штрафов и её невозврата. Жду.
Profile CardPM
  -1/+5  
vex2008
post Sep 10 2015, 11:23 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 1 368



Цитата(ННК @ Apr 22 2015, 17:23)
Прекрасно понимаю, что "все бывает". Но и Вы пишете про "копейки", а когда речь идет уже о затраченных десятках тысяч, то такие "копейки" штрафов  и невозвраты залоговых сумм можно считать полным беспределом.  Я уже обратилась в прокуратуру с жалобой на незаконное удержание из залоговой суммы мнимых штрафов и её невозврата. Жду.
*

ННК, каковы результаты?
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post Oct 4 2016, 08:57 
Отправлено #121


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 074
Из: городь....



Цитата
ЛЕСНОЙ УЧАСТОК В ЗАВОЛЖЬЕ ЧЕБОКСАР ОТДАДУТ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ
03.10.2016

На это выделена земля площадью 18 тысяч кв. метров
Земельный участок лесного фонда в Заволжье преобразуют в землю для застройки индивидуальными жилыми домами. Данные изменения в «Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа» внесены особым постановлением за подписью главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова.
Под застройку индивидуальными жилыми домами отдается участок площадью 17819 кв.м., расположенный в 54 квартале Акшюльского лесничества Чебоксар.

В скором времени по подготовленному проекту будут проведены публичные слушания.

Ранее «Правда ПФО» также сообщала, что дачные земли в Сосновке отдадут под производство. Публичные слушания по этому поводу состоятся 22 ноября 2016 года.
Автор:  Александра Литвинова


точнее будет здесь разместить....
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения