17 Страницы « < 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

а с кем знакомились маршрутчики?)))) , давайте обсудим маршрутных ловеласов)))

Дима_Банан
post Jan 19 2010, 17:03 
Отправлено #226


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(Malinovskaya @ Jan 19 2010, 16:59)
Ну здравствуйте, договорились до того, что улыбаться не стоит, т.е. надо контролировать себя, а то вон тот парень подумает, что я его хочу. ohmy.gif  biggrin.gif

Да не в улыбке дело, а в том, что кто-то не умеет сказать твердое "нет".
*

ну если вам хочется комуто улыбнуться вы палюбому себя не сдержите чо бы тут не гвоорили)
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 19 2010, 17:08 
Отправлено #227


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Дима_Банан @ Jan 19 2010, 17:03)
ну если вам хочется комуто улыбнуться вы палюбому себя не сдержите чо бы тут не гвоорили)
*

Я не сдерживаю улыбку, если мне улыбаться хочется. И, о, Чудо! - люди улыбаются мне в ответ. И никто не возмущается и ничего не требует.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Jan 19 2010, 17:13 
Отправлено #228


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(dmoon @ Jan 19 2010, 17:01)
Именно потому, что многие так думают  что улыбка это действитльно чуть ли не зеленый свет, все (особенно в корпоративной среде) ходят с каменными лицами, буд-то мешочком пыльным из за угалочка помогли smile.gif
*

думаете виновата песенка?)))
ксатти как раз в корпроативной среде таких прелюдий предостаточно) поверьте там много не безобидных улыбок)
а насчет каменых лиц - думаете они в это время думают терроризме? ну что скажешь такого родила мама. есть кстати люди у которых чисто физически улыбка несползающая им нужно постараться чтоб ее убрать)) хотя редко конешно). вообщем это физические данные человека

Все выше сказаное мной не относится к людям актерам которые улыбаются для галочки. Так улыбаться еще нада уметь. не всем дано

Сообщение отредактировал Дима_Банан - Jan 19 2010, 17:22
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jan 19 2010, 17:22 
Отправлено #229


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Hit @ Jan 18 2010, 21:55)
Сказки пишешь. так и дали тебе хачики в Мск побомбить, ага. Там же поделено м/у ними все.
Сказка не катит.
*

Поделено всё около станций метро в основном.А на остановках вполне свободно.А бомбят все кому не лень и чуваши и татары.Если найти недорогое жильё и более менее нормальную машину(чтобы на ремонт не убиватся постоянно), то можно на стройках не вкалывать.Я же подрабатывал между делом.
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Jan 19 2010, 17:41 
Отправлено #230


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(Malinovskaya @ Jan 19 2010, 17:08)
Я не сдерживаю улыбку, если мне улыбаться хочется. И, о, Чудо! - люди улыбаются мне в ответ. И никто не возмущается и ничего не требует.
*

а могли бы)и при правильном подходе вы бы вполне возможно и не сказали бы "нет". другое дело мало у кого получается) отсюда шанс таких сходок низкий. поэтому у некоторых мужья, проведя некоторые статистические расчеты разрешают своим женам улыбаться другим мужчинам, во взамен получают возможность беспрепятсвенно пялится на чужие попки)))

Сообщение отредактировал Дима_Банан - Jan 19 2010, 17:43
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 19 2010, 17:53 
Отправлено #231


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Дима_Банан @ Jan 19 2010, 17:41)
а могли бы)и при правильном подходе вы бы вполне возможно и не сказали бы "нет". другое дело мало у кого получается) отсюда шанс таких сходок низкий. поэтому у некоторых мужья, проведя некоторые статистические расчеты разрешают своим женам улыбаться другим мужчинам, во взамен получают возможность беспрепятсвенно пялится на чужие попки)))
*

Если это касается меня, то ради Бога, пусть пялится и даже трогает:)

А что касается слова "нет", то мне оооочень редко приходится говорить подобное - некому потому что. А если есть кому, то меня понимают с первого раза.
И улыбка здесь не при чем. Вот взгляд wink.gif .... другое дело.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Турчанка
post Jan 19 2010, 18:35 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 1 063



Цитата(Milli @ Jan 19 2010, 14:53)
Или, если улыбнулась (нечаянно), тут же доходчиво русским языком отказывать (это чтоб в разбуженные захотевшие сучки не записали)unsure.gif
*


Milli, сколько Вам лет? cool.gif

--------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 19 2010, 18:40 
Отправлено #233


несовершенная

Сообщений: 21 806



Турчанка, у меня в профиле есть дата рождения. cool.gif А у Вас - нет.

Любопытно, а к чему вопрос про возраст? smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Турчанка
post Jan 19 2010, 18:49 
Отправлено #234


Активный

Сообщений: 1 063



Цитата(Milli @ Jan 19 2010, 18:40)
Любопытно, а к чему вопрос про возраст?  smile.gif
*


вы слишком буквально все воспринимаете, в т.ч. мою подпись, глубже надо мыслить...и ход ваших мыслей мне немного напоминает подростка...сорри, ничего личного и совсем не хочу обидеть...

--------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 19 2010, 19:00 
Отправлено #235


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Турчанка @ Jan 19 2010, 18:49)
вы слишком буквально все воспринимаете, в т.ч. мою подпись,
*
Сорре, первая была не я... cool.gif
Цитата(Турчанка @ Jan 19 2010, 18:49)
глубже надо мыслить...
*
Вы уж определитесь сначала сами: смотреть-улыбаться или говорить внятно по-русски? Где проходит граница? Или хотя б направление для копания дайте - третью страницу в шарады играем, всё никак угадать не можем, а что имела в виду Турчанка... smile.gif
Цитата(Турчанка @ Jan 19 2010, 18:49)
и ход ваших мыслей мне немного напоминает подростка...
*
Взаимно! smile.gif Такие махровые штампы... rolleyes.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Турчанка
post Jan 19 2010, 19:06 
Отправлено #236


Активный

Сообщений: 1 063



Цитата(Milli @ Jan 19 2010, 19:00)
Вы уж определитесь сначала сами: смотреть-улыбаться или говорить внятно по-русски? Где проходит граница? Или хотя б направление для копания дайте -
*


Да ведите себя так, как считаете нужным! smile.gif

--------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 19 2010, 19:07 
Отправлено #237


несовершенная

Сообщений: 21 806



Турчанка, спасибо, уже давно себя так веду. cool.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jan 19 2010, 19:08 
Отправлено #238


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Турчанка @ Jan 19 2010, 18:49)
ход ваших мыслей мне немного напоминает подростка...сорри, ничего личного и совсем не хочу обидеть...
*

я бы восприняла этот пассаж как комплимент на месте Milli smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Усатый трудовик
post Jan 19 2010, 20:43 
Отправлено #239


Постоялец

Сообщений: 226



Со мной один раз пытался познакомится маршрутчик,ну не совсем пытался.Я ему просто говорю угадай моё имя,иначе платить не буду 11 рублей за проезд.Вот.Он сначала,непонятно почему,начал на меня кричать сильно с чувашским акцентом,благо я был в наушниках!Вот потом когда он понял,что со мной ему справится не удастся,он попытался отгадать моё имя.Но тут не всё так просто имя то у меня не распространённое.Так я и доехал от остановки Шупашкар до остановки Микрохирургия глаза!Такой вот случай был.
Profile CardPM
  0/+1  
Я_это_Я
post Jan 19 2010, 21:47 
Отправлено #240


Постоялец

Сообщений: 297
Из: Казань - Чебоксары



Было дело, выглядело состороны оочень смешно...во первых потому что он мне сначала нахамил сказав что денщина вы так прекрасно выглядите вам наверное лет 35)))) а потом стал назначать свидание предлагая выпить в гараже))) мальчику лет 20 наверное было, я искренне хохотала, и он видимо решил что он мне нравится)
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: