3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Для тех, кто от 185 и выше

azzy
post Feb 1 2010, 18:04 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



псевдо-европейские бренды, типа BAONa и FinnFlare-а вполне лезут на мои 198 см роста, и рукава ок
с ногами посложнее было, из обуви говнодавы Timberland и Сaterpillar зимой хороши
главное не на рынках закупаться уж
а и джинсы тож головная боль раньше была, русско-американские "westland" спасали всегда

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Feb 1 2010, 18:28 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата(azzy @ Feb 1 2010, 18:04)
псевдо-европейские бренды, типа BAONa и FinnFlare-а вполне лезут на мои 198 см роста, и рукава ок
с ногами посложнее было, из обуви говнодавы Timberland и Сaterpillar зимой хороши
главное не на рынках закупаться уж
а и джинсы тож головная боль раньше была, русско-американские "westland" спасали всегда
*

Про джинсы подробнее пж-ста? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tequila
post Feb 1 2010, 18:53 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 449
Из: Дьюти-Фри



Улыбнуло, когда меня в первый раз назвали "великаном"... В Доме Мод, вроде, когда костюм искал: " А у нас на великанов ничего не осталось"...
Оказывается, термин очень даже в обиходе у продавцов, в самых разных торговых точках, включая центральный рынок.
Впрочем и одёжка тоже встречается как в моллах, так и на рынке. И тоже всегда предоставляют скидку, поскольку не самых ходовой товар.
Вот и пуховичок приобрел на этот сезон на рынке с очень существенной скидкой, поскольку был нереализован еще с прошлого сезона... Но актуальности при этом не потерял, да и еще не один сезон, похоже, прослужит...


--------------------
Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым.
Profile CardPM
  0/0  
nastvid
post Feb 2 2010, 00:53 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 218



Hit, Про джинсы могу сказать, что больших размеров (как по росту, так и по поясу) в Чебоксарах как не было, так и нет. Три года назад, потратил на поиски целых два дня, всё без толку.С тех пор зарёкся, больше здесь ничего не искать. Сейчас заказываю джинсы и остальную одежду друзьям в Штаты. Цена получается на порядок ниже, чем в фирменных магазинах в России (даже с учётом доставки). Про качество я вообще молчу!Ведь то что присылают из Штатов, сшито для внутреннего рынка США, а америкосы себя любят! У нас же, в фирменных магазинах того же Levi's, висят в основном джинсы польского производства, сшитые из европейской ткани гнилыми нитками. При этом ценник доходит до 200$.
Если кого интересуют джинсы из США и другая одежда, пишите в PM, обсудим!
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Feb 2 2010, 10:47 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



Hit, по поводу westland, я заходил сюда год назад где-то, но выбор там тогда был не очень большой, может изменилось у них всё

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
зерновка
post Feb 2 2010, 11:04 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 50
Из: Чебоксары



При своем росте (1м 82см) приобретаю одежду в поедках по Европе, или заказываю в интернет-магазинах
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Feb 2 2010, 11:13 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 288



рост/вес = 193/113. одежду беру на ярмарке. всегда нахожу на свой размер.

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Feb 2 2010, 11:14 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 423



я даже при своих 175 мало чего могу здесь на себя найти. Тоже одеваюсь полностью в поездках за границу. Та же Zara (как эконом-вариант)- все брюки и рукава мне идеальны в длину
Profile CardPM
  0/0  
салим
post Feb 2 2010, 21:44 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(alexii @ Jan 5 2010, 22:55)
Короче все понятно, будем покупать у буржуев в Европе и Штатах фирменные Найки за 1200 руб, которые тут 4500 стоят.
Пускай местные барыги подавятся.
*

можно подробнее, как вы это делаете?
через друзей, ебей?
тоже хочу обувь нужного размера по приемлимой цене
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Feb 2 2010, 22:02 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата(nastvid @ Feb 2 2010, 00:53)
Hit, Про джинсы могу сказать, что больших размеров (как по росту, так и по поясу) в Чебоксарах как не было, так и нет. Три года назад, потратил на поиски целых два дня, всё без толку.С тех пор зарёкся, больше здесь ничего не искать. Сейчас заказываю джинсы и остальную одежду друзьям в Штаты. Цена получается на порядок ниже, чем в фирменных магазинах в России (даже с учётом доставки). Про качество я вообще молчу!Ведь то что присылают из Штатов, сшито для внутреннего рынка США, а америкосы себя любят! У нас же, в фирменных магазинах того же Levi's, висят в основном джинсы польского производства, сшитые из европейской ткани гнилыми нитками. При этом ценник доходит до 200$.
Если кого интересуют джинсы из США и другая одежда, пишите в PM, обсудим!
*

Дык эта... Рост у мну 187, вес 95, не гигант я smile.gif
Джинсы находил тут, и Мэдок брал, и нонэймовские на рынке, но трабла в том, что меж ног протираются все rolleyes.gif Щас пар 5 лежат, выбрасывать жалко, а что с ними делать - хз rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Feb 2 2010, 22:03 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



обратная проблема, рост 192 а вес....вот маловат для роста, начинаешь, что либо мерить по свой рост это пипец ))))
зато костюмы ульяновской фабрики сидят как влитые...
а также проблема при покупке дубленок или кожанных курток... sad.gif
с обовью даже в Канаше небыло проблем почему то... размер 44-45

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Feb 3 2010, 16:44 
Отправлено #27


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



Цитата(Dolina @ Feb 2 2010, 11:14)
я даже при своих 175 мало чего могу здесь на себя найти. Тоже одеваюсь полностью в поездках за границу. Та же Zara (как эконом-вариант)- все брюки и рукава  мне идеальны в длину
*

странно я при таком же росте проблем не ощущаю))) правда года 2-3 назад была такая фигня.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Feb 6 2010, 22:19 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 171
Из: Шупашкар хули



Цитата(Hit @ Feb 2 2010, 22:02)
Дык эта... Рост у мну 187, вес 95, не гигант я  smile.gif
Джинсы находил тут,  и Мэдок брал, и нонэймовские на рынке, но трабла в том, что меж ног протираются все  rolleyes.gif  Щас пар 5 лежат, выбрасывать жалко, а что с ними делать - хз  rolleyes.gif
*

Аналогичная проблема. У меня джинсы истираются за сезон. Но я бы посоветовал брать качественные вещи, а не турецко-вьетнамский ширпотреб - ибо они хотя бы прочнее. В Чебах всегда хороший выбор в 5 карманов и Trussardi Jeans в Доме торговли.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Feb 7 2010, 09:48 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата(JamesON @ Feb 6 2010, 22:19)
Аналогичная проблема. У меня джинсы истираются за сезон. Но я бы посоветовал брать качественные вещи, а не турецко-вьетнамский ширпотреб - ибо они хотя бы прочнее. В Чебах всегда хороший выбор в 5 карманов и Trussardi Jeans в Доме торговли.
*

Насчет 5 карманов - хз, а в Труссардях был перед НГ, там джинсы по 9 килоруб, та ну нафиг smile.gif
Кста есть Мотор и Колинз в Европе. Там ведь тоже Турция. А где найти не Турцию и не Вьетнам ?
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Feb 7 2010, 10:14 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 13 328



Рост 185, проблем с одеждой вроде нет. Единственное, что бесит, на большинстве курток рукава короткие. Еще проблема, стандартные соотношения рост-размер не подходят :(. Ибо про росте 185 размер у меня 48. Если брать L, то рост нормальный, а размер 50-52, если брать М, то размер нормальный, а рост 174-178. И руки у меня длинные еще :(. С обувью 45 размера вообще нет проблем
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения