9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Помогите....нужен совет....

MS74
post Jan 5 2010, 02:38 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 477



Цитата(Женюля @ Jan 4 2010, 23:11)
Знаю что терпеть....но очень тяжело это.....я осталась без друзей...потому что он был всем для меня.....
*


Хороший вариант. Встретиться с хорошим парнем просто для общения, поплакаться в жилетку, можно напару напиться, секс категорически недопустим в таком состоянии.

В моих подобных ситуациях (допустимо только для парня) - напивался, жёсткий секс с девушками и так несколько раз подряд. После этого никакого желания встречаться и видеть своих бывших подруг.

Твой настоящий парень ждёт тебя впереди, может он живёт недалёко от тебя или вы работаете рядом. Может он в тебя тайно влюблён и ты его не замечаешь из-за своей пелены на глазах, а сейчас эта пелена пропала и взор твой со временем станет более ярким и зорким.
Profile CardPM
  0/0  
nikanet
post Jan 5 2010, 08:28 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 446



Ну девочки! Наверняка все или почти все проходили через это. Просто некоторые валялись в ногах, некоторые смогли держать себя в руках.
ТС, всё пройдёт, и вы сами будете удивляться- неужели это было с вами. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Женюля
post Jan 5 2010, 10:10 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 37



Я не думаю что стоит вообще ему писать или звонить,он не оценит этого.Пусть будет счастлив!!!


Вот вы говорите найди хорошего парня, а где найти его они на улицах не валяются.
Я теперь никому не могу доверять, никому не верю.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 5 2010, 11:25 
Отправлено #49


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Женюля @ Jan 5 2010, 10:10)
Вот вы говорите найди хорошего парня, а где найти его они на улицах не валяются.
Я теперь никому не могу доверять, никому не верю.
*

Пока вы не отпустите его, новых отношений не построите.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Женюля
post Jan 5 2010, 11:29 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 37



Я не могу его отпустить.Я все еще верю,что когда нибудь он вернется, и все снова будет хорошо. Знаю,что это глупо,но это так
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jan 5 2010, 11:29 
Отправлено #51


***

Сообщений: 12 110



Цитата(Женюля @ Jan 4 2010, 23:11)
я осталась без друзей...потому что он был всем для меня.....
*

это как?
он с друзьями запрещал встречаться чтоли? blink.gif


--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jan 5 2010, 11:32 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Женюля @ Jan 5 2010, 11:29)
Я не могу его отпустить.Я все еще верю,что когда нибудь он вернется, и все снова будет хорошо. Знаю,что это глупо,но это так
*

а теперь вопрос по существу
сколько вам лет?были ли ваши отношения чем-то? вы жили вместе? у вас было что-то общее, кроме секса?
что вы имеете ввиду, говоря отношения?
были ли они вообще?
Profile CardPM
  0/0  
markel-e
post Jan 5 2010, 11:32 
Отправлено #53


Ремонт ноутбуков

Сообщений: 2 607



Цитата
Пока вы не отпустите его, новых отношений не построите.

простить можно всегда,в зависимости от обстоятельств!да что тут гритьт,если парень ушел к давалке (у тебя женюля какой-то комплекс)он не говорил теб чтоб тебя обидеть(или говорил,но ты пропускала мимо ушей)

--------------------
ремонт ноутбуков и телевизоров тел. 674749 аська 409665594
www.notebook-servise.ru www.instagram.com/notebook_servise.cheb/
Profile CardPM
  0/0  
Женюля
post Jan 5 2010, 11:32 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 37



Были только общие друзья, ко всем остальным он меня ревновал.И к друзьям и к подругам
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 5 2010, 11:36 
Отправлено #55


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Женюля @ Jan 5 2010, 11:32)
Были только общие друзья, ко всем остальным он меня ревновал.И к друзьям и к подругам
*

Милая, да вам радоваться надо, что он САМ свалил. Позже вы поймете, что всё произошедшее, было вам во благо. Уверяю.

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jan 5 2010, 11:37

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Женюля
post Jan 5 2010, 11:38 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 37



Мне 20лет. Отношения были самые настоящие, секс был на втором плане для нас...Мы по настоящему любили друг друга. меня безумно любили его родители и до сих пор продолжают. Мы жениться собирались.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jan 5 2010, 11:39 
Отправлено #57


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Чем дальше в лес тем меньше жалости и сочувствия к вам, как то все нуторно, люблю не могу, хочу не пойду. Друзей нет, любимого нет, у вас ничего нет, а существуете ли вы сами без всего этого, вернее будет умеети ли жить или идете как приложение.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jan 5 2010, 11:45 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 15 638



Женюля, поверьте, в любви не бывает первых-вторых планов
вы любили его, его родители любили вас
все
он вас не любил
вы упиваетесь тем, что вас бросили, смакуете свое т.н. горе, вам нравится страдать
это вы замуж собирались, а не он хотел жениться
повторюсь еще раз, если вы не уяснили - он вас теперь презирает и смеется над вами, вместе со своей новой девушкой
просто примите то, что гавно в жизни случается и живите дальше
вы не не можете это принять - вы не хотите
теперь вы смело можете валить все свои неудачи на то, что вас бросили, все неприятности - на депрессию, и т.п.

какого вы просите совета?
вот вам дали опытные люди совета, а вы - не могу...не хочу...
а патетики то сколько!
да он бы вас все равно бросил
уж больно ваши чувства на искусственные смахивают

Сообщение отредактировал LadyJ - Jan 5 2010, 11:46
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 5 2010, 11:45 
Отправлено #59


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Женюля @ Jan 5 2010, 11:38)
Мне 20лет. Отношения были самые настоящие, секс был на втором плане для нас...Мы по настоящему любили друг друга. меня безумно любили его родители и до сих пор продолжают. Мы жениться собирались.
*

Секс, как лакмусовая бумажка в отношениях. Это показатель качества отношений. Люди могут в глаза говорить друг другу о любви, но если в сексе не ах-ти, то и в отношениях соответственно тоже.
Вашему бывшему товарищу тоже 20-25? если да, то секс имеет для него оооочень большое значение. А вы просто еще не раскрылись, как женщина в этом плане:)
Всё будет хорошо, милая Женюля. Не отчаивайся и не унывай:)
Уныние - это грех wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Женюля
post Jan 5 2010, 11:47 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 37



Стыдно признаться,но видимо шла как приложение. Но сейчас я должна возвратить гордость, научиться снова любить себя.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: