9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Помогите....нужен совет....

Женюля
post Jan 9 2010, 16:49 
Отправлено #106


Пользователь

Сообщений: 37



Я стараюсь изо всех сил. Понимаю что мне нужно очень много времени...
Profile CardPM
  0/0  
NuKEr
post Jan 9 2010, 19:40 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 447



Цитата(Женюля @ Jan 9 2010, 16:49)
Я стараюсь изо всех сил.
*

А в чём эти старания проявляются?

Цитата(Женюля @ Jan 9 2010, 16:49)
Понимаю что мне нужно очень много времени...

С такой установкой, действительно может потребоваться очень много времени.

Ты обратилась за помощью, советом? Люди интересуются более подробным описанием проблемы, а пояснений не видать. Универсальный ответ хочешь получить? Думаешь, он есть?

Секс был на втором плане. А что на первом? Любовь? А секс - не проявление той самой любви? А что тогда? "заниматься любовью" - знакомое выражение?
Парень отмалчивался - разве люди скрывают что то, когда действительно любят? Если секс отделен от любви, как нечто постыдное, то уже конечно поле для скрытности большое может появится.

Почему ты ту девушку называешь оскорбительным словом? ты считаешь её хуже себя, как Человека?

К психологу не обращалась за помощью? А у матери совета не спрашивала?
Profile CardPM
  0/0  
Veter_ok
post Jan 9 2010, 21:24 
Отправлено #108


Новичок

Сообщений: 3



Женечка, я понимаю, что вам сейчас очень непросто, но попытайтесь "отпустить" эту ситуацию. Жизнь, знаете ли, некоторые называют книгой, другие - фильмом. То, какой будет эта самая книга или кино зависит только от вас, потому что вы режиссер, сценарист, актриса и даже зритель своегго произведенитя. Мне кажется, милая девочка, вы чересчур увлеклись драматизмом ситуации. 4 месяца - эьто многовато. Боюсь вашему зрителю уже наскучила эта сцена и хочется других, более ярких и позитивных эпизодов. Порадуйте себя и его! Скажите автору сценария (а это тоже Вы), пусть он напишет новую роль, введет новыхт персонажей, придумает интересные колизии и сюжетные повороты. Творческих успехов!!
Profile CardPM
  0/0  
Женюля
post Jan 16 2010, 20:43 
Отправлено #109


Пользователь

Сообщений: 37



Спасибо большое всем.....Я уже почти привыкла.....Кажется все налаживается....Всем спасибо за советы и сочувствие.
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Jan 17 2010, 11:02 
Отправлено #110


Эксперт

Сообщений: 865



вообще бывает очень особые моменты в жизни, когда ты как бы выпадаешь из общего потока текущих событий, что-то в эмоциональном плане масштабное случается, и не всегда это мы сразу воспринимаем как благо. но как раз такие ситуации, как ВАША, самые щедрые на опыт, на получние знаний, на новые повороты в жизни. это сейчас кажется, что жизнь жестоко поступила и непонятно зачем, а потом, когда обретёте счастье, все пазлы сложатся в одну картинку и станет понятно, что к чему и зачем. у меня была ситуация, подобная Вашей. человек решил уйти прямо в мой день Рождения. его просто как танком от меня отодвинуло, тоже без особых причин, причём этот человек сам сейчас объяснить не может, почему так сделал. и произошло это в тот день, когда я встретила свою истинную половинку, только я тогда об этом не знала и вообще даже не думала об этом. жизнь, скорее всего, сделала Вам очень щедрый подарок, загадку которого Вы разгадаете позже и поймёте, зачем всё это произошло smile.gif берегите силы и нервы. всё наладится, уже налаживается. а результаты будут. wink.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Сатурн
post Jan 17 2010, 12:05 
Отправлено #111


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Женюля @ Jan 16 2010, 20:43)
Спасибо большое всем.....Я уже почти привыкла.....Кажется все налаживается....Всем спасибо за советы и сочувствие.
*


рад за тебя на себе ощутил все что ты описала, поэтому понимаю как легко становиться со временем
Profile CardPM
  0/0  
Миранда
post Jan 17 2010, 12:09 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 313
Из: балованная



Я тоже любила, из-за него ничего серьезного у меня не получалось, только близость, сейчас полгода как никого не люблю, стало намного легче,чувствую себя счастливой, одухотворенной.)
А вам советую просто отвлечься завести новые знакомства, он не достоин вас не унижайтесь.

Сообщение отредактировал Миранда - Jan 17 2010, 12:12
Profile CardPM
  0/0  
Женюля
post Jan 17 2010, 22:47 
Отправлено #113


Пользователь

Сообщений: 37



Да я сейчас действительно стала понимать, что ничего хорошего то и не было,я сама себе придумала эту сказку....Его любви давно не было,а я была слепа....Думаю самый трудный период я уже прошла...Да и вообще все что не делается,все это к лучшему)))))
Profile CardPM
  0/0  
Турчанка
post Jan 17 2010, 23:03 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 063



Цитата(Женюля @ Jan 17 2010, 22:47)
Да я сейчас действительно стала понимать, что ничего хорошего то и не было,я сама себе придумала эту сказку....Его любви давно не было,а я была слепа....Думаю самый трудный период я уже прошла...Да и вообще все что не делается,все это к лучшему)))))
*


А многоточия все еще ставишь smile.gif

--------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/0  
Tequila
post Jan 17 2010, 23:25 
Отправлено #115


Завсегдатай

Сообщений: 449
Из: Дьюти-Фри



Хорошо, что еще десяток лет назад свободного доступа в инет для большинства не было...
Как представлю, что на всеобщее обозрение можно чувства свои выставлять, сопли по топику размазывать - противно становится...
Наверное, 90% форумчан через это проходили - разрыв с близкими и любимыми людьми. Представляешь, если бы каждый решил свои страдания напоказ выставить?
Это твой опыт. Пройди этот этап самостоятельно, сделай выводы... В конце концов, всё зависит только от тебя.

--------------------
Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым.
Profile CardPM
  0/0  
Турчанка
post Jan 17 2010, 23:50 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 063



Цитата(Tequila @ Jan 17 2010, 23:25)
Это твой опыт. Пройди этот этап самостоятельно, сделай выводы... В конце концов, всё зависит только от тебя.
*


Абсолютно согласна! cool.gif

--------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Jan 18 2010, 09:59 
Отправлено #117


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(Женюля @ Jan 4 2010, 21:57)
Думаю что с этим проблем не было....Хотя не знаю..когда я его спрашивала что тебе не нравится...он всегда молчал...никогда ничего не говорил.....все держал в себе почему то....я была его первой девушкой....и мы все вместе осваивали.....он просто не нагулялся....
*

Вот мне инетресно вы у него значит первая. А он у вас какой?)) Может на самом деле наверстывает упущенное))

Сообщение отредактировал Дима_Банан - Jan 18 2010, 09:59
Profile CardPM
  0/0  
Сатурн
post Jan 18 2010, 11:41 
Отправлено #118


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Tequila @ Jan 17 2010, 23:25)
Как представлю, что на всеобщее обозрение можно чувства свои выставлять, сопли по топику размазывать - противно становится...
*


А если такая ситуация, что не скем поговорить и нехочеться , что каждый знакомый напоминает те о ней( о нем в данном случае)! я думаю лучше уж тут высказаться перед людьми которых ты не знаеш, не видеш , просто пообшаться услышать мнение 3 стороны на проблему.(чем забиваться в себе)Так что у каждого свой взгляд на это и как поступать решает сам

Сообщение отредактировал Сатурн - Jan 18 2010, 11:42
Profile CardPM
  0/0  
Женюля
post Jan 18 2010, 11:58 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 37



Спасибо сатурн. Знаете просто некоторым не понять как тяжело одной пережить эту ситуацию.Думаете мне делать совсем нечего было, да в тот момент я совсем не знала как дальше жить,мне нужна была чья то поддержка.
Profile CardPM
  0/0  
Сатурн
post Jan 18 2010, 12:52 
Отправлено #120


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(Женюля @ Jan 18 2010, 11:58)
Спасибо сатурн. Знаете просто некоторым не понять как тяжело одной пережить эту ситуацию.Думаете мне делать совсем нечего было, да в тот момент я совсем не знала как дальше жить,мне нужна была чья то поддержка.
*


ты не одна помни об этом )) нас тут много на форуме, и кто нибудь обязательно даст верный совет и подталкнет к действиям..
Молодчинка, что отписалась ведь правда стало легче? по себе знаю)
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: