alexey
post Jan 12 2010, 00:37 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Доставка продуктов - Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Доставка продуктов питания по Чебоксарам , есть ли такая служба?

enny
post Sep 6 2011, 22:55 
Отправлено #32


Unregistered





Заказали еду и водку через услугу "смак" - 489669, все сложили в холодильник, а водка оказалась потом паленой, никаких марок - ничего нет, позвонили обратно, по тому же номеру 489669, попросили обменять, или даже с доплатой обменять на вино, нас сначала послали, потом поставили на "занято", потом и вообще стали сбрасывать. Вот тебе и доставка на дом "смак" 689669 - навсегда забудем этот номер,писец просто, товарищи. Нам всегда казалось, что уж в нашем маленьком городе никто никого не обманет как в той же Москве, но вот оно, оказывается, как.... ((( печально
  -1/0  
крюшончик
post Sep 28 2011, 19:12 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 151



про таксистов в районах согласна))) от цветов до бензина))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
indrajeet
post Oct 13 2011, 19:43 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 157



интернет магазин www.mag21.ru , доставка 99 рублей,от 1500руб бесплатно,правда цены мне показались дороговаты...
Profile CardPM
  0/0  
AndreevAA
post Nov 11 2011, 10:42 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(indrajeet @ Oct 13 2011, 20:43)
интернет магазин www.mag21.ru , доставка 99 рублей,от 1500руб бесплатно,правда цены мне показались дороговаты...
*

Там нифига не принимают к оплате электронные деньги.
Profile CardPM
  0/0  
AndreevAA
post Dec 19 2011, 17:54 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 20



короче!!!! --- в Чебоксарах нельзя купить продукты за эл. деньги. Были 7 звезд, но и их теперь нет unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
KANDI
post Jan 13 2012, 15:21 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(enny @ Sep 6 2011, 23:55)
Заказали еду и водку через услугу "смак" - 489669, все сложили в холодильник, а водка оказалась потом паленой, никаких марок - ничего нет, позвонили обратно, по тому же номеру 489669, попросили обменять, или даже с доплатой обменять на вино, нас сначала послали, потом поставили на "занято", потом и вообще стали сбрасывать. Вот тебе и доставка на дом "смак" 689669 - навсегда забудем этот номер,писец просто, товарищи. Нам всегда казалось, что уж в нашем маленьком городе никто никого не обманет как в той же Москве, но вот оно, оказывается, как.... ((( печально
*

только сейчас прочитала это сообщение. хочу внести ясность: у сети магазинов "СМАК" нет своей службы доставки. указанный телефон принадлежит нашим партнерам: службе доставки KARZИНКА.
впредь, если будут у вас какие -то спорные вопросы относительно услуг, оказываемых в сети магазинов СМАК прошу звонить на телефон горячей линии 484148. постараемся решить ваши вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
wm21.su
post Feb 5 2012, 02:44 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 104



ни 489669, ни 484148 не работают, крглосуточности нет(

--------------------
электронные деньги www.wm21.su, BL>370
PokerStars.com ввод/вывод
Profile CardPM
  0/0  
Мартин
post Feb 5 2012, 10:00 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 22



Кто заказывал в интернет-магазине продукты?
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Feb 7 2012, 11:15 
Отправлено #40


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



только что получил пироги с доставкой от ресторана "Московский". доставили через 1 час после заказа. все очень вкусно. рекомендую!

Сообщение отредактировал mysterio - Apr 9 2012, 07:40

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
lana-ova
post Apr 9 2012, 00:23 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(enny @ Sep 6 2011, 23:55)
Заказали еду и водку через услугу "смак" - 489669, все сложили в холодильник, а водка оказалась потом паленой, никаких марок - ничего нет, позвонили обратно, по тому же номеру 489669, попросили обменять, или даже с доплатой обменять на вино, нас сначала послали, потом поставили на "занято", потом и вообще стали сбрасывать. Вот тебе и доставка на дом "смак" 689669 - навсегда забудем этот номер,писец просто, товарищи. Нам всегда казалось, что уж в нашем маленьком городе никто никого не обманет как в той же Москве, но вот оно, оказывается, как.... ((( печально
*


Полностью согласна с уважаемым enny. Служба доставки "Karzinka" отвратительно выполняют свою работу! В частности особо отличилась диспетчер этой злосчастной "службы". 08.04.2012 около половины одиннадцатого вечера решила сделать заказ (к своему глубокому огорчению), но оператор не только не смогла внятно ответить ни на один из заданных вопросов, но и умудрилась нахамить. Диспетчер отказалась принимать заказ по непонятным для меня причинам, хотя я была согласна на альтернативу в случае отсутствия желаемого товара в магазине и готова была ждать курьера достаточно продолжительное время. Но видимо не судьба... На мое замечание касаемо этикета при обслуживании клиентов диспетчер грубо ответила, что я могу жаловаться куда угодно и бросила трубку. Вот такой ненавящевый сервис.
В итоге я сделала заказ в "7звезд Кейтеринг". Осталась довольна, обслужили на 5+, даже сказала бы на 7 :_))
А в эту проклятую "Karzinkу" больше никогда и ни за что! И всех друзей и знакомых оповещу об этом произволе. Так что диспетчеру привет! mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
A80b3
post Apr 13 2012, 15:13 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(lana-ova @ Apr 9 2012, 01:23)
Полностью согласна с уважаемым enny. Служба доставки "Karzinka" отвратительно выполняют свою работу! В частности особо отличилась диспетчер этой злосчастной "службы". 08.04.2012 около половины одиннадцатого вечера решила сделать заказ (к своему глубокому огорчению), но оператор не только не смогла внятно ответить ни на один из заданных вопросов, но и умудрилась нахамить. Диспетчер отказалась принимать заказ по непонятным для меня причинам, хотя я была согласна на альтернативу в случае отсутствия желаемого товара в магазине и готова была ждать курьера достаточно продолжительное время. Но видимо не судьба... На мое замечание касаемо этикета при обслуживании клиентов диспетчер грубо ответила, что я могу жаловаться куда угодно и бросила трубку. Вот такой ненавящевый сервис.
В итоге я сделала заказ в "7звезд Кейтеринг". Осталась довольна, обслужили на 5+, даже сказала бы на 7 :_))
А в эту проклятую "Karzinkу" больше никогда и ни за что! И всех друзей и знакомых оповещу об этом произволе. Так что диспетчеру привет! mad.gif  mad.gif  mad.gif
*

Уважаемые lana-ova и enny! Спасибо вам за замечания, мы ведем работу по устранению недостатков, не ошибается только тот, кто ничего не делает. К сожалению человеческий фактор имеет место в любой сфере услуг где идет работа с людьми. В последнее время в связи с запретом на продажу крепких спиртных напитков после 23:00 наши сотудники с трудом выдерживают шквал возмущения в нашу сторону. Этот запрет ввели не мы, а те за кого мы с вами проголосовали на выборах. Мы будем вести работу по улучшению качества наших услуг. С уважением, руководство службы доставки "karzинка".
Profile CardPM
  0/0  
21 Регион
post Apr 23 2012, 14:43 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 291



Вот вам и корзинка =( печалька...
Profile CardPM
  0/0  
2203nast1
post Apr 24 2012, 21:08 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(lana-ova @ Apr 9 2012, 01:23)
Полностью согласна с уважаемым enny. Служба доставки "Karzinka" отвратительно выполняют свою работу! В частности особо отличилась диспетчер этой злосчастной "службы". 08.04.2012 около половины одиннадцатого вечера решила сделать заказ (к своему глубокому огорчению), но оператор не только не смогла внятно ответить ни на один из заданных вопросов, но и умудрилась нахамить. Диспетчер отказалась принимать заказ по непонятным для меня причинам, хотя я была согласна на альтернативу в случае отсутствия желаемого товара в магазине и готова была ждать курьера достаточно продолжительное время. Но видимо не судьба... На мое замечание касаемо этикета при обслуживании клиентов диспетчер грубо ответила, что я могу жаловаться куда угодно и бросила трубку. Вот такой ненавящевый сервис.
В итоге я сделала заказ в "7звезд Кейтеринг". Осталась довольна, обслужили на 5+, даже сказала бы на 7 :_))
А в эту проклятую "Karzinkу" больше никогда и ни за что! И всех друзей и знакомых оповещу об этом произволе. Так что диспетчеру привет! mad.gif  mad.gif  mad.gif
*

А мне понравилось как работает корзинка, в отличие от 7звезд они не делают 25% наценку на продукты и диспетчера у них вежливые, да и время доставки намного быстрее.
Profile CardPM
  -1/+1  
YuVas
post Sep 30 2012, 19:53 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 281



Служба работает столько лет, что скоро впору отмечать юбилей. Не срите пожалуйста в их адрес, а то закроются и совсем негде будет заказывать еду. те же самые звезды и ...зды рядом не валялись. А косяки бывают у всех, и хорошо, когда люди их понимают и исправляют.
P/S не имею отношение ни к одной из доставок этого региона

все вышесказанное положительное про Карзинку, потому что пользуюсь ей с 2007 год. все остальные фи не про нее

Сообщение отредактировал YuVas - Sep 30 2012, 20:00
Profile CardPM
  -1/+1  
natalie_nata
post Oct 31 2012, 20:22 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 661
Из: СЗР



В первый раз в жизни понадобилось заказать продукты на дом. Приятно удивлена сервисом Karzinka. Даже не ожидала, что так оперативно доставят. Меня прям выручили очень.
Теперь телефончик записан - думаю, воспользуюсь еще не раз DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения