5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Бесплатно вылечить зубы , пользуетесь такой услугой?

Понятная
post Jan 2 2010, 00:35 
Отправлено #1


Живу здесь

Сообщений: 893
Из: Чебоксары



Есть тема про платные услуги и кабинеты. Но не нашла тему про бесплатные услуги. Приехала племянница из деревни, а зубик разболелся. прописка у нее городская.
Пользуетесь ли вы такими услугами, где их можно найти, к какому специалисту подойти, по какому адресу, вообщем пароли и явки

--------------------
Солнце пальцем не заткнешь!
Profile CardPM
  0/0  
Warrior
post Jan 14 2010, 02:06 
Отправлено #2


Бабайка

Сообщений: 1 348
Из: Чебоксар, СЗР-ЮЗР



не понятен вопрос. бесплатных нет. есть кабинеты, а точнее стоматологические клиники, где лечат без денег при предъявлении медицинского полиса. соответственно клиника по месту прописки получается. в СЗР, например, стоматология на пр. М. Горького. сам там лечил по полису. ничего не платил, но доволен очень! В НЮР стоматология тракторного завода, но один знакомый говорил, что и с полисом там находят за что нужно платить деньги. но если полиса нет, то только за деньги.

Сообщение отредактировал Warrior - Jan 14 2010, 02:07

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WoT & WoWp & WoWs
Profile CardPM
  0/0  
Понятная
post Jan 14 2010, 02:13 
Отправлено #3


Живу здесь

Сообщений: 893
Из: Чебоксары



спасибо, получается Вы там как записывались, заранее или талончик надо получать. Какими материалами лечили Вас? Говорят вместо белых пломб ставят серые и т.п.

--------------------
Солнце пальцем не заткнешь!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jan 14 2010, 12:04 
Отправлено #4


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Приходите сначала записываетесь, заводите карточку, потом уже приходите непосредственно на прием. Пломбы ставят обычные, световые ставили платно (у Тракторн.)
Profile CardPM
  0/0  
Nejenka
post Jan 14 2010, 12:09 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 409
Из: тихого омута



Цитата(Warrior @ Jan 14 2010, 02:06)
стоматология на пр. М. Горького. сам там лечил по полису. ничего не платил, но доволен очень!
*

ога, с полисом бесплатно, к тому же довольно качественно smile.gif
Цитата(Warrior @ Jan 14 2010, 02:06)
знакомый говорил, что и с полисом там находят за что нужно платить деньги
*

так на М.Горького тоже могут платные пломбы поставить (из более качественных материалов), просто это всё по желанию пациента происходит, и специально врачами не навязывается smile.gif ещё придётся за ультракаин самому заплатить, если свой принести забыли smile.gif

--------------------
ничто не вечно под луной ©
Profile CardPM
  0/0  
mslit
post Jan 15 2010, 10:41 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 51



Лечила недавно зубы в стоматологии на тракторном.Осталась очень довольна,пломбу ставила бесплатную при этом она очень даже белого цвета.
За укол не платила,может потому что беременная).
Записывалась правда за несколько дней на прием.Там на каждом кабинете написано,что при пердъявлении страхового медицинского полиса все услуги оказывают бесплатно.Конечно, если вы хотите поставить пломбу из ряда платных,никто вам не откажет.Но при этом вы платите только за сам материал пломбы,а работа врача оплачивается страховой компанией.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Jan 15 2010, 18:18 
Отправлено #7


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Nejenka @ Jan 14 2010, 12:09)
ога, с полисом бесплатно, к тому же довольно качественно smile.gif
*

папу сегодня направили с частной клиники к стоматологу, на проверку, он пришел, спрашивает, что где платить.. а ему:
-а зачем платить? полис у вас есть?
-есть, но другого региона..
-а это не важно, проходите.

вот так теперь smile.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Леся
post Feb 24 2010, 20:04 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(mslit @ Jan 15 2010, 10:41)
Лечила недавно зубы  в стоматологии на тракторном.Осталась очень довольна,пломбу ставила бесплатную при этом она очень даже белого цвета.
За укол не платила,может потому что беременная).
Записывалась правда за несколько дней на прием.Там на каждом кабинете написано,что при пердъявлении страхового медицинского полиса все услуги оказывают бесплатно.Конечно, если вы хотите поставить пломбу из ряда платных,никто вам не откажет.Но при этом вы платите только за сам материал пломбы,а работа врача оплачивается страховой компанией.
*



У кого врача вы лечили..не могли бы сказать?)))
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Feb 26 2010, 11:35 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Городская стоматологическая клиника и все ее подразделения по городу лечат бесплатно по предъявлению полиса, но по предварительной записи. Пломбы белые, но вылетают быстро... Имеет смысл бесплатно вылечить пульпит, но пломбы лучше ставить в платном кабинете. Правда, пломбирование каналов бесплатно тоже получается в бесплатном кабинете ненадежно. Поэтому при лечении сначала в бесплатном кабинете, а потом в платном не дает гарантии на вылеченный зуб. Так, по крайней мере, объясняли стоматологи.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Feb 26 2010, 12:04 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 710



В республиканской больнице тоже по полису бесплатно, без проблем!
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Feb 27 2010, 00:46 
Отправлено #11


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(tetriz @ Feb 26 2010, 12:04)
В республиканской больнице тоже по полису бесплатно, без проблем!
*

Да, я туда ходила и не раз. Даже за укол не платила, только за снимок вроде. Записывалась рано утром, но один раз повезло, пришла после обеда, и были талоны.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Понятная
post Feb 28 2010, 01:49 
Отправлено #12


Живу здесь

Сообщений: 893
Из: Чебоксары



да, много почерпнули. Спасибо


Цитата(mslit @ Jan 15 2010, 10:41)
Лечила недавно зубы  в стоматологии на тракторном.Осталась очень довольна,пломбу ставила бесплатную при этом она очень даже белого цвета.
За укол не платила,может потому что беременная).
Записывалась правда за несколько дней на прием.Там на каждом кабинете написано,что при пердъявлении страхового медицинского полиса все услуги оказывают бесплатно.Конечно, если вы хотите поставить пломбу из ряда платных,никто вам не откажет.Но при этом вы платите только за сам материал пломбы,а работа врача оплачивается страховой компанией.
*


скажите пожалуйста фио доктора, от врача тоже много зависит

--------------------
Солнце пальцем не заткнешь!
Profile CardPM
  0/0  
dimondimon
post Mar 24 2010, 23:26 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 15



Не советую бесплатно лечить , лучше за денюжки. Моя бабушка сходила бесплатно в городскую стоматологию , так ей при лечении , какую то инфекцию занесли, что через знакомых пришлось месяц лечиться.
Profile CardPM
  0/0  
Рюкембрю
post Mar 24 2010, 23:33 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 745



Всегда лечу зубы в гор. стоматологии на М.Горького бесплатно за 18 лет т.е с 14 лет 4 раза лечил ,пломбы стоят на месте я доволен этой стом. клиникой.


--------------------
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Profile CardPM
  0/+1  
irichok0105
post Mar 25 2010, 00:03 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 133



я живу в сзр. поэтому бесплатно хожу на гузовского. Правда там врач у меня не очень. и очередь большая (2 недели). врачиха мои сложные зубы лечить не хочет. поставила как то мышьяк, но записи не было и я неделю ходила с мышьяком. потом она поставила временную и опять сказала записываться.я уже начала тихо злиться. когда я опоздала, то она посадила нового человека, т.к. на каждого человека отводится 20 минут.. в итоге зубы вылечила другой врач. пломбы ставят новые, под цвет зуба, за световую приходится платить-1000 р. зубы там же сделала другой врач -быстро и хорошо. так что геморой там только с врачом и с записью. а врачиха моя как оказалось всех посылает, лечить мало кого хочет и всем советует платные пломбы. Никитина Алсу ее зовут.В общем не ходите к ней.

Сообщение отредактировал irichok0105 - Mar 25 2010, 00:04
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения