30 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Дом 10 по ул.Байдула , *построено* (11-14э, 2010, Стандарт)

Roman_Abramovich
post Jan 30 2010, 14:11 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(EvgenEvgenich @ Jan 30 2010, 14:04)
Просто хотелось убедится, что не арт окна, как в Благовещенском (если я все правильно понял из прочитанного на форуме-ужасе именно они подряжались). Приходится надеяться что "Евромастер" отличные ответственные ребята с прямыми руками и трезвой головой.
*


Ребята все проверенные и ответственные , получилось так что закрывались практически перед новым годом т.к работы было немного все лучшие монтажники работали на стройке , да и сами окна которые устанавливались на этой позиции далеко не эконом вариант...


--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
EvgenEvgenich
post Jan 30 2010, 14:31 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 70



Спасибо Roman_Abramovich за информацию!!!
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Jan 30 2010, 14:49 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 832



Можете обращаться по этой позиции по вопросам установки и эксплуатации окон .

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
Таня_Зиндеева
post Jan 30 2010, 21:07 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Roman_Abramovich @ Jan 30 2010, 14:49)
Можете обращаться по этой позиции по вопросам установки и эксплуатации окон .
*

А сколько будут стоить подоконники и откосы на 3 окна
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Jan 30 2010, 21:30 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Таня_Зиндеева @ Jan 30 2010, 21:07)
А сколько будут стоить подоконники и откосы на 3 окна
*


По этой позиции подоконники будут стоять , откосы если делать из пластика а не штукатурить 2500 проем.

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
Jevys
post Jan 31 2010, 09:58 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 354



C оценкой Cherniy voron жулично-строительной компании "Стандарт" и ее директора полностью согласен. В свое время покупали у них квартиру и долго с ними судились. Писал обо всем об этом в форуме про долевое строительство. Знаю, что с жск "Стандарт" судились не только долевики, но и поставщики строительных материалов.

Сообщение отредактировал Jevys - Jan 31 2010, 09:59
Profile CardPM
  0/0  
Туяна
post Jan 31 2010, 18:02 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 62



Здравствуете, вот надумала купить трёшку в Благовещенском. Хочу посмотреть планировку, к застройщику сходить не смогу я сейчас в другом городе. Помогите пожалуйста...
Profile CardPM
  0/0  
EvgenEvgenich
post Jan 31 2010, 19:01 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Туяна @ Jan 31 2010, 18:02)
Здравствуете, вот надумала купить трёшку в Благовещенском. Хочу посмотреть планировку, к застройщику сходить не смогу я сейчас в другом городе. Помогите пожалуйста...
*

Про Благовещенский... - это в другой теме форума, почитайте внимательно и сделайте для себя вывод.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=491828

Сообщение отредактировал EvgenEvgenich - Jan 31 2010, 19:06
Profile CardPM
  0/0  
Туяна
post Feb 1 2010, 13:25 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(EvgenEvgenich @ Jan 31 2010, 19:01)
Про Благовещенский... - это в другой теме форума, почитайте внимательно и сделайте для себя вывод.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=491828
*

Если Благовещенский р-н и ул.Белинского23 это разные вещи, то извините, меня интересует именно этот дом. Есть там свободные 3-х комнатные кв. и их планировка.
Profile CardPM
  0/0  
EvgenEvgenich
post Feb 2 2010, 15:46 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Туяна @ Feb 1 2010, 13:25)
Если Благовещенский р-н и ул.Белинского23 это разные вещи, то извините, меня интересует именно этот дом. Есть там свободные 3-х комнатные кв. и их планировка.
*

Да это разные районы. Благовещенский застраивает компания Старко (планировки квартир на их сайте выложены), Белинского п.23 - ЖСК Стандарт (здесь с планировками сложнее, у меня есть только своего этажа, могу отсканить и выслать по почте). А так попробуйте непосредственно с ними связаться может будет толк, на сайте не найдете. 3-х комнатные квартиры наверняка есть.

Сообщение отредактировал EvgenEvgenich - Feb 2 2010, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
13Dimarik
post Feb 2 2010, 22:03 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Jevys @ Jan 31 2010, 09:58)
C оценкой Cherniy voron жулично-строительной компании "Стандарт" и ее директора полностью согласен. В свое время покупали у них квартиру и долго с ними судились. Писал обо всем об этом в форуме про долевое строительство. Знаю, что с жск "Стандарт" судились не только долевики, но и поставщики строительных материалов.
*


да...
"судились" - в кризис нормальное явление для цивилизованного выяснения отношений и споров.
А про "Стандарт" ничего плохого не слышал. Один знакомый взял у них квартиру (вроде в этом доме), ремонтом вовсю занимается, тепло говорит. А вообще, советую, пока стены не подсохли не торопиться с недешевым ремонтом.
Profile CardPM
  0/0  
eugene441
post Feb 3 2010, 12:52 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 430
Из: Чебоксары



Цитата(Jevys @ Jan 31 2010, 09:58)
C оценкой Cherniy voron жулично-строительной компании "Стандарт" и ее директора полностью согласен. В свое время покупали у них квартиру и долго с ними судились. Писал обо всем об этом в форуме про долевое строительство. Знаю, что с жск "Стандарт" судились не только долевики, но и поставщики строительных материалов.
*

В защиту "Стандарта" могу сказать, что у любой строительной компании есть проблемы с несколькими долевиками и поставщиками. И с директором Стандарта всегда можно договорится, прийти к какому- нибудь компромиссу. Не раз замечал, что он всегда идет на уступки долевикам (будь-то отсрочка платежа или снижение цены).
Profile CardPM
  0/0  
vasya256
post Feb 3 2010, 22:18 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 242



Покупали квартиру на ул.Строителей, тоже у Стандарта, нам нравится, ничего плохого сказать не могу, компания вполне приличная,а главное-надежная, что в нынешнее время немаловажно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vasya256
post Feb 3 2010, 22:21 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 242



Цитата(eugene441 @ Feb 3 2010, 12:52)
В защиту "Стандарта" могу сказать, что у любой строительной компании есть проблемы с несколькими долевиками и поставщиками. И с директором Стандарта всегда можно договорится, прийти к какому- нибудь компромиссу.  Не раз замечал, что он всегда идет на уступки долевикам (будь-то отсрочка платежа или снижение цены).
*


Да, слышал о таком, наши соседи например взяли в рассрочку, благополучно живут в квартире и потихонечьку рассплачиваются за нее,хороший вариант!
Profile CardPM
  0/0  
yng1103
post Feb 3 2010, 22:27 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 85



сколько людей - столько мнений! Сегодня продолжать строительство и начинать новые проекты не каждый осмелится...


Толщина стен впечатлила. Такие сейчас мало где увидишь.
Собираюсь заключить с ними договор. Стандарт начинает новую позицию, рядом с 23. Тем более, что цена должна быть очень привлекательной.
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения