10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Неадекватная соседка!!! , никому такую не пожелаю >:(

Fagot
post Dec 27 2009, 15:59 
Отправлено #16


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Уввн @ Dec 27 2009, 15:56)
Начните контачить - пр икаждой встрече приветливо здоровайтесь и широко улыбайтесь
*

+1
Улыбайтесь - это всех раздражает! smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Dec 27 2009, 16:01 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Что тут можно посоветовать...как уже говорили, разберитесь с дверью(ограничитель, ластик или что там) и с соседкой не общайтесь, если она неадекватная, как вы говорите.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Dec 27 2009, 16:02 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 9 983



И желательно узнать имя-отчество. Чтобы так радостно - "Здраааавствуйте, Марь Ивановна! Как поживаете? Как Ваше здоровье? Надеюсь, инсультик не грозит?"
Profile CardPM
  0/0  
bunnysta
post Dec 27 2009, 16:20 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Уввн @ Dec 27 2009, 16:02)
И желательно узнать имя-отчество. Чтобы так радостно - "Здраааавствуйте, Марь Ивановна! Как поживаете? Как Ваше здоровье? Надеюсь, инсультик не грозит?"
*


спасибо за совет! попробую ему последовать laugh.gif

--------------------
everybody wants my baby but my baby don't want nobody but me!
Profile CardPM
  0/0  
Marz
post Dec 28 2009, 08:04 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 666



насколько я знаю ремонтные работы разрешены до 18.00. так что ее претензии вполне обоснованны. а уж то как они высказаны - вопрос воспитания. тут по-моему обе стороны неправы. как говорил мой преподаватель - "если тебя назвали дураком а ты промолчал - дурак назвавший, если же ответил тем же - дураки оба"
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Dec 28 2009, 08:45 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



ластик-не решение проблемы, а анкерный болт-самое то.

можно сверху на болт натянуть кусок резинового шланга, чтоб не так грохотало.

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
kisa324
post Dec 28 2009, 09:07 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 175



даа, круто blink.gif - а потом сидеть и думать -хоть бы это с тобой не повторила соседка
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Dec 28 2009, 09:12 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(kisa324 @ Dec 28 2009, 09:07)
а потом сидеть и думать -хоть бы это с тобой не повторила соседка
*

Знать наперед намерения противника - это, по сути, действовать как Бог!©
книжку этого китайца изучают даже в академии генштаба smile.gif
разведка и контрразведка рулит(хотя бы в пределах подъезда/этажа).
при войне с соседями главное не их убытки, травмы и расходы, а максимальный психологический дискомфорт
Profile CardPM
  0/0  
vict0r66
post Dec 28 2009, 11:21 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 503



bunnysta, начните новую страницу, поговорите нормально, Новый год на носу, чем не повод прийти, посидеть вместе за столом.

--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Dec 28 2009, 12:01 
Отправлено #25


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



Вам повезло что вы не мой сосед или соседка, а то бы точно по струнке ходили и до камеры дело бы не дошло, так как первый же ремонтный звук после 18.00 был бы поводом для вызова участкового и заявления с моей стороны. А то что у вас вмятина на двери так это пожарникам письмо написать надо двери не должны при открытии сталкиваться это помеха для эвакуации, напишите письмо и вопрос решиться раз и навсегда, правда непонятно чья там у вас дверь не так висит)))
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 28 2009, 15:07 
Отправлено #26


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Elena0246, а почему шуметь после 18.00 нельзя ?

Закон ЧР “Об административных правонарушениях в Чувашской Республике”

Цитата
Статья 9. Нарушение тишины и покоя граждан

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов 00 минут до 7 часов 00 минут следующих суток, за исключением случаев проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до десяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от пяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от двухсот до трехсот минимальных размеров оплаты труда.


Сообщение отредактировал АТА - Dec 28 2009, 15:11
Profile CardPM
  0/0  
груз-сервис
post Dec 28 2009, 15:27 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 98
Из: пр-т московский 19/5, оф.30



я тоже считаю , что ремонт можно делать до разрешееного времени(т.е. до 23.00), но если меня соседи попросят аргументировано (дети, недуг, и т.п)
я его конечно же перенесу на более подходящее время, а если мне будут истерично стучать по батареям, вызывать милицию и что то в этом роде , пошлю на...Х
кому не нравится, пускай переезжают в дом с 12 сотками и глухой забор и пускай ворчат в пределах своей соб-ти.

PS. ремонт это временное явление и делают его Все, т.что с этим нужно смириться, сам ремонт делал 4 года назад, после этого у меня ежегодно ремонтируются разные соседи по квартире , с пониманием отношусь к этому

--------------------
«Груз-сервис» грузчики профессионалы www.gryz-servis.ru
т.45-94-94
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Dec 28 2009, 15:33 
Отправлено #28


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Странные вы какие-то соседи, сколько живете, а все не знает, что у соседей ребенок. Может вы там шумите нещадно, вот соседка и взъелась на вас.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 28 2009, 15:36 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 27 742



попробуйте посидите до 23-00, когда над-под-рядом с вами будут долбить перфоратором, ломать стены кувалдой и тд. ага
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Dec 28 2009, 15:44 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 680



Пару месяцев назад нужно было несколько дней посверлить дрелью, так я сама пошла к соседке которая живет надо мной и сказала, что у нас будет шумно и когда будет спать их ребенок, чтобы она не стесняясь говорила мне. Потому что отношения добрые с соседями должны быть. "БЛИЗКИЙ СОСЕД ЛУЧШЕ ДАЛЬНЕЙ РОДНИ." (С)
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения