3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

КХЛ, сезон 2010-2011 , наш хоккей

Avov
post Aug 22 2010, 22:45 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 70



Profile CardPM
  0/0  
kishmish
post Aug 23 2010, 11:39 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 129



8 сентября я еду в Казань на матч открытия сезона КХЛ 2010-2011. АкБарс - ОХК Динамо!!! biggrin.gif Не разу не видел БОЛЬШОЙ хоккей воочию. Не люблю АкБарс. Но и за Динамо тож не болею. tongue.gif Уже второй сезон буду болеть за СКА. Еще симпатизирую ЦСКА Москва. Вот такие армейские пристрастия. Думаю, в этом году Кубок Гагарина отправится на берега Невы!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post Aug 24 2010, 22:14 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 745



Ролик вообще ниочем smile.gif)
За СКА буду болеть только в том случае, если будут играть с зарубежными командами, а так недолюбливаю СКА, а в особенность Медведева, который пропогандирует правила, которые сам же и нарушает, надеюсь СКА в третий раз подряд пролетит в плове какому-нибудь середнячку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kishmish
post Aug 25 2010, 11:23 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 129



А ты думаешь Медведев из-за хорошей жизни так разбешевался. Просто у нас до БОЛЬШОГО спорта дотянулись руки предриимчивых людей и вот они гребут лопатой бобосы! А до самого спорта им второе дело. Вот и получается, что Президент Лиги он же и Президент клуба, который в этой лиге играет! ЧУШЬ!!! В НХЛ такого нет и никогда не будет. Это еще раз доказывает, в какой "смешной" стране мы с вами живем!!! Идите и сами играйте в хоккей. Пусть на любительском уровне, но все же играйте. Это лучше, чем смотреть, как миллионеры делают вид, что играют для зрителей!!!! А СКА выиграет в этом году. Тот же Медведев сделает все для этого. Зря чтоли столько бабосов выкинул!!! Газпром-мечты сбываются. Татнефть-мечты сбылись!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post Aug 28 2010, 13:34 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 745



не не не biggrin.gif чтоб СКА взял кубок нужно еще пол НХЛ скупить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vagner
post Sep 5 2010, 11:40 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 38
Из: Чебоксары



вот тоже хочу съездить на хоккей.. в первых числах октября ак барс играет с салаватом , ммг...только к сожалению не на чем .. может кто знает ,не организовывают ли в Чебах групповые выезды на газелях или фордах на подобные мероприятия ????????????
Profile CardPM
  0/0  
kishmish
post Sep 10 2010, 09:39 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 129



Был на матче открытия сезона КХЛ в Казани. (к слову, впервые на большом хоккее). Обстановка на Татнефть-арене просто потрсающая. Увидеть в живую игроков, на которых раньше смотрел только по ТВ-это нечто. А вот качество игры разочаровало. Я не поклонник Барсов, поэтому и не расстроился, что они проиграли 1:3. Все заслуженно.
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post Sep 10 2010, 19:45 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 745



Веханен порадовал
Profile CardPM
  0/0  
vsg
post Sep 13 2010, 17:21 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 209
Из: ряда вон



Сегодня игра интересная идет между СЮ и Металлургом (Магнитогорск).
Пока 3:3.

--------------------
Нервный тот, кто кричит на начальника.
Тот, кто кричит на подчиненного, - хам. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Алекsei
post Sep 14 2010, 21:24 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(kishmish @ Sep 10 2010, 10:39)
Был на матче открытия сезона КХЛ в Казани. (к слову, впервые на большом хоккее). Обстановка на Татнефть-арене просто потрсающая. Увидеть в живую игроков, на которых раньше смотрел только по ТВ-это нечто. А вот качество игры разочаровало. Я не поклонник Барсов, поэтому и не расстроился, что они проиграли 1:3. Все заслуженно.
*

Расстраиватся не стоит только начало сезона.
Profile CardPM
  0/0  
Алекsei
post Sep 14 2010, 21:27 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 56



Сам люблю АК БАРС. Мне вот тяжело сказать кто выиграет в итоге, после нескольких игр более понятнее станет.
Profile CardPM
  0/0  
Avov
post Sep 15 2010, 11:23 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 70



зачетный ролик посвященный началу сезона КХЛ этого года. Отлично сделано, с юмором и все по делу


Profile CardPM
  0/0  
kishmish
post Sep 16 2010, 09:38 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 129



Ой как грустно в конце...и плита надгробная про сборную убила просто!!! Руки бы поотрывать тем, кто так шутит!!!

А вообще, видео неплохое, комментарии тоже.

"Это называется менеджмент"!!! (с)
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Sep 19 2010, 15:16 
Отправлено #14


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 251
Из: тут где то



Цитата(Vagner @ Sep 5 2010, 12:40)
вот тоже хочу съездить на хоккей.. в первых числах октября ак барс играет с салаватом , ммг...только к сожалению не на чем .. может кто знает ,не организовывают ли в Чебах групповые выезды на газелях или фордах на подобные мероприятия ????????????
*


Организуйте сами, автобус от 22 мест до 44 найду. можно писать в ПМ. цены не шибко большие. ph34r.gif

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Sep 21 2010, 10:43 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 906



Цитата(Vagner @ Sep 5 2010, 12:40)
вот тоже хочу съездить на хоккей.. в первых числах октября ак барс играет с салаватом , ммг...только к сожалению не на чем .. может кто знает ,не организовывают ли в Чебах групповые выезды на газелях или фордах на подобные мероприятия ????????????
*

Предлагается выезд на матчи ХК Акбарс на комфортабельных автобусах (фото ниже)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения