475 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Свободное общение

3JIO6A
post Jan 7 2010, 18:32 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 632
Из: Город ангелов



Цитата(Troyan @ Jan 7 2010, 18:30)
Отдам в добрые руки гигрофилу иволистную 5 кустов.
/?showtopic=241630&st=510
*



а какого они диаметра?мм высота и ширина примерно?

--------------------
"Play Easy. Go Los." CLL
Profile CardPM
  0/0  
Troyan
post Jan 7 2010, 18:34 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 696
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(3JIO6A @ Jan 7 2010, 18:32)
а какого они диаметра?мм высота и ширина примерно?
*

Чет не понял вопроса, высота кустов примерно 40 см, листья длиной 10-12 см, ширина листа до 1 см,.

Сообщение отредактировал Troyan - Jan 7 2010, 18:36
Profile CardPM
  0/0  
3JIO6A
post Jan 7 2010, 18:35 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 632
Из: Город ангелов



Цитата(Troyan @ Jan 7 2010, 18:34)
Чет не понял вопроса, высота кустов примерно 40 см.
*


Просто я думал что есть и маленькие?!10 см в высоту или даже меньше)))


--------------------
"Play Easy. Go Los." CLL
Profile CardPM
  0/0  
Troyan
post Jan 7 2010, 18:37 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 696
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(3JIO6A @ Jan 7 2010, 18:35)
Просто я думал что есть и маленькие?!10 см в высоту или даже меньше)))
*

Есть и маленькие , но растут быстро.
Profile CardPM
  0/0  
Стиплер
post Jan 7 2010, 19:44 
Отправлено #65


Не ошибается тот, кто не пробует (это не я сказал, но нравится)

Сообщений: 3 372
Из: СССР



Цитата(3JIO6A @ Jan 7 2010, 16:24)
Сейчас отстоиться и все ок будет)))пусть дня 4 постоит?))))я вот думаю грунта слишком много?
*

Через 4 дня,а потом и креветок запустишь да или кого нибудь другого,да?


--------------------
Жить как говориться хорошо,а хорошо жить ещё лучше!!!
Profile CardPM
  0/0  
3JIO6A
post Jan 7 2010, 21:16 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 632
Из: Город ангелов



Цитата(Стиплер @ Jan 7 2010, 19:44)
Через 4 дня,а потом и креветок запустишь да или кого нибудь другого,да?
*


хочу гупяшек и 5-ть креветок купить пока-что у пупса))))


--------------------
"Play Easy. Go Los." CLL
Profile CardPM
  0/0  
KapTowka
post Jan 8 2010, 14:00 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Troyan @ Jan 8 2010, 13:54)
Да и мы без обид, просто я думаю, что чудес не бывает. Мне аква с крышкой в 110 литров обошлась в 3500 ры, неужели я буду продавать ее за 1500 ры. Да и делать Вам ее за такие деньги никто не возмется. Если только не СПОНСОР. blink.gif
*

а я считаю, что всякое бывает и в чудеса верю))) Сколько людей, столько и мнений.
мне просто под зарез нужен аквариум с крышкой, вот и попытала счатье. вчера мой кот попил воды из моей аквы (а он недавно перенес страшную инфекцию на языке, которая его чуть не убила) и за день у мня умерли все неоны, других рыбок побольше еле успела спасти, но все еще боюсь за их здоровье. неончики просто еще малявками были не окрепшими.. вот такие дела.
Profile CardPM
  0/0  
Troyan
post Jan 8 2010, 14:21 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 696
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(KapTowka @ Jan 8 2010, 14:00)
а я считаю, что всякое бывает и в чудеса верю))) Сколько людей, столько и мнений.
мне просто под зарез нужен аквариум с крышкой, вот и попытала счатье. вчера мой кот попил воды из моей аквы (а он недавно перенес страшную инфекцию на языке, которая его чуть не убила) и за день у мня умерли все неоны, других рыбок побольше еле успела спасти, но все еще боюсь за их здоровье. неончики просто еще малявками были не окрепшими.. вот такие дела.
*

Так Вы че из-за кота ищете новую банку?
Profile CardPM
  0/0  
KapTowka
post Jan 8 2010, 17:57 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Troyan @ Jan 8 2010, 14:21)
Так Вы че из-за кота ищете новую банку?
*

да не только! давно хотела большой аквариум, ато с мелким замучалась. а тут еще кот начал покушаться на рыбок и воду. вот и думаю, пора! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
3JIO6A
post Jan 8 2010, 18:03 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 632
Из: Город ангелов



Цитата(KapTowka @ Jan 8 2010, 17:57)
да не только! давно хотела большой аквариум, ато с мелким замучалась. а тут еще кот начал покушаться на рыбок и воду. вот и думаю, пора! smile.gif
*




ТОже котЭ пил воду из аквариума.......
Рыбки вроде не болели, но кот потом чихал))))а если по теме то я просто накрываю акву стеклом,коту както в ломы стекло двигать))Ггг сори,......

--------------------
"Play Easy. Go Los." CLL
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jan 10 2010, 17:04 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 845



Был сегодня на московской Птичке. Первый раз за последние полгода. Впечатления... Ну просто жесть!!! Как и писалось на этом форуме, весь рынок "Садовод" (на территории которого и нах-ся Птичка), с закрытием Черкизона начали расширять. Расширение коснулось и самой Птички. Так как теперь это все выглядит? Понятно, что на время расширения рынок никто закрывать не хочет, т.к. теряется бабло от арендаторов, но русские не были бы русскими, если бы не нашли выхода и из этой ситуации. Просто тупо снесли все стены, оставив крышу в виде навеса и занимаются своими делами, в частности сейчас расширяют дальнюю часть, где раньше продавали собак. Приехал туда с утра, примерно в 10 часов, на бортовом компутере машины показывало -18 градусов, помня, что такое птичка, даже не стал брать шапку, подумав, что внутри будет все-таки потеплее чем на улице. Захожу во внутрь и чувствую сквознячок, вначале не понимаю, думаю, что просто от входа дует так... Пошел дальше и вижу все перемены, чуточку фигею... дошел до рыбок прошел один ряд и понимаю, что уже замерз в ноль, плюнул на все и пошел греться в машину. Кто там говорил про рыбок с птички? кому они нужны, ежели в таких условиях они содержатся? готов выслушать все доводы за птичку, так сказать посмеяться!
Profile CardPM
  0/0  
Ustas
post Jan 10 2010, 22:40 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 282



dallas1981, был там много раз, там всегда было холодно. и летом и зимой. цены на оборудование и прочий неживой товар там просто ппц, без предварительного изучения смыла ехать нету, впарят все задорого, рыбами и растениями интересовлся мало, т.к. везти далеко. а в общем, рынок есть рынок - вернее просто большой базар smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jan 10 2010, 22:46 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 845



Ustas, насколько я помню раньше, там хоть стены были, да, большие дверные проемы ничем не загороженные, но все равно было хоть потеплее, так ведь сейчас и стен-то нет, от прямого ветра загораживают только киоски, что стоят по периметру и гуляет ветерок...
Profile CardPM
  0/0  
molotoki
post Jan 12 2010, 20:51 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(dallas1981 @ Jan 10 2010, 22:46)
Ustas, насколько я помню раньше, там хоть стены были, да, большие дверные проемы ничем не загороженные, но все равно было хоть потеплее, так ведь сейчас и стен-то нет, от прямого ветра загораживают только киоски, что стоят по периметру и гуляет ветерок...
*

Насколько я помню там сквозняк гулял всё время, и холоднее чем на улице было.
Больше всего меня поражало как там торгуют. Буквально в соседних друг от друга точках один и тот же товар продают с разницей в цене в 2 раза.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jan 12 2010, 20:52 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 845



Цитата(molotoki @ Jan 12 2010, 20:51)
Больше всего меня поражало как там торгуют. Буквально в соседних друг от друга точках один и тот же товар продают с разницей в цене в 2 раза
*

не обманешь не проживешь:)
Profile CardPM
  0/0  

475 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения