15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарца будут судить за предоставление , "компьютерной помощи"

Pewrick
post Dec 23 2009, 11:01 
Отправлено #16


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



Цитата(z-alexey @ Dec 23 2009, 10:58)
Kingsoft Office 2009: сделано в Китае - http://www.computerra.ru/terralab/softerra/438352/
*

не вижу отличий blink.gif biggrin.gif laugh.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Шеф-повар ресторана "Макдональдс"...
Profile CardPM
  0/0  
Fad32!
post Dec 23 2009, 11:06 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(nojik @ Dec 23 2009, 10:46)
точно. почему-то ларьки, торгующие и дающие в прокат разных "зверей-CD", фотошоп и т.д. не закрывают. Наверняка потому, что ZverCD не является операционной системой типа "Windows", и лицензированию не подлежит. Также и левые фотошопы, автокады не являются ими... dry.gif
*



Вообще то ZverCD является сборкой Windows XP и вскякого рода драйверов и программ, поэтому установкой программного обеспечения с Zver CD ты нарушаешь закон об авторских правах.
Profile CardPM
  0/0  
mikha
post Dec 23 2009, 11:16 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 479



да видимо слишком борзо и открыто (я уж не говорю про откаты) занимался этим делом чувак, вот и решили устроить показательный процесс, показав свою нипримирию борьбу за соблюдением авторских прав smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
Fad32!
post Dec 23 2009, 11:20 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(mikha @ Dec 23 2009, 11:16)
да видимо слишком борзо и открыто (я уж не говорю про откаты) занимался этим делом чувак, вот и решили устроить показательный процесс, показав свою нипримирию борьбу за соблюдением авторских прав  smile.gif
*


какие откаты?? комууу???ты о чем???
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 23 2009, 11:27 
Отправлено #20


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 228



Работники МВД просто делают свою работу и не более того, зачем их осуждать за это? Пусть не всегда правильно и даже иногда коряво, но все таки делают...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
sega
post Dec 23 2009, 11:52 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 331



А то что наши чиновники воруют миллионы и их никто не трогает---это нормально.Вопрос : а в этом случае милиция где?Ответ--в большой ж..., только и хватает сил мелочь да пьяных задерживать---а рыба гниет с головы wink.gif

--------------------
Money can't buy life.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 23 2009, 11:55 
Отправлено #22


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(sega @ Dec 23 2009, 11:52)
А то что наши чиновники воруют миллионы и их никто не трогает---это нормально.
*

Этот факт (что какие-то обобщенные чиновники что-то воруют) даёт индульгенцию всем на любые другие преступления?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 23 2009, 11:58 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(sega @ Dec 23 2009, 11:52)
А то что наши чиновники воруют миллионы и их никто не трогает---это нормально.Вопрос : а в этом случае милиция где?Ответ--в большой ж..., только и хватает сил мелочь да пьяных задерживать---а рыба гниет с головы wink.gif
*

Хорошая, наверное позиция - типа "он украл, а мне что, нельзя?", "Я своровал то-то и то-то потому что чиновники воруют миллионами и им ничего"... Всегда легко оглядываться на других, и очень тяжело отвечать за себя и свои поступки...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sega
post Dec 23 2009, 12:04 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 331



Цитата(Boomba @ Dec 23 2009, 11:58)
Хорошая, наверное позиция - типа "он украл, а мне что, нельзя?", "Я своровал то-то и то-то потому что чиновники воруют миллионами и им ничего"... Всегда легко оглядываться на других, и очень тяжело отвечать за себя и свои поступки...
*

Смысл был в том как работает наша милиция.Убил мент человека и условно получил,а тут программа и тоже срок получил.Вопрос: что важнее -жизнь человека или программа?Вот так они и работают -- одну мелочь ловят,а крупных боятся или ими же куплены

--------------------
Money can't buy life.
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Dec 23 2009, 12:06 
Отправлено #25


полный превед!

Сообщений: 16 661
Из: Новочебоксарск



Цитата(Boomba @ Dec 23 2009, 11:58)
Хорошая, наверное позиция - типа "он украл, а мне что, нельзя?", "Я своровал то-то и то-то потому что чиновники воруют миллионами и им ничего"... Всегда легко оглядываться на других, и очень тяжело отвечать за себя и свои поступки...
*

своровавшие милионы в финской долине например ходят на свободе, а тут какую то мелочевку выдают за крупный успех. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sega
post Dec 23 2009, 12:08 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 331



Цитата(salex @ Dec 23 2009, 12:06)
своровавшие милионы в финской долине например ходят на свободе, а тут какую то мелочевку выдают за крупный успех.  wink.gif
*

Показывают--- мы работаем,а у самих- то даже на работе игрушки в компе- явно не лицензия

--------------------
Money can't buy life.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 23 2009, 12:09 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(salex @ Dec 23 2009, 12:06)
а тут какую то мелочевку выдают за крупный успех.
*

Ни слова ни намека про "крупный успех" не нашел в приведенном материале.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Dec 23 2009, 12:09 
Отправлено #28


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(LevaLeva @ Dec 23 2009, 10:52)
подумалось, а отчего не бывает китайских фотошопов? Ноклы всякие бывают и работают на уровне Нокий, так чего же не делают Abode Fotoshop?
*

Зачем придумывать новые модели автомобилей, если проще содрать чужие разработки.
Зачем придумывать новый фотошоп, если можно крякнуть старый? smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
мамонт
post Dec 23 2009, 12:14 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 569



Цитата(salex @ Dec 23 2009, 12:06)
своровавшие милионы в финской долине например ходят на свободе, а тут какую то мелочевку выдают за крупный успех.  wink.gif
*

+1
поймали пацана на том, чем занимается полгорода и рапортуют о задержании "преступника". это даже не смешно уже,это показывает чем действительно занимается милиция. Может сразу колючей проволокой чебы огородить и объявить зоной. ведь у большинства стоит нелицензионный софт даже в организациях. показуха и галочки в отчете о проделанной работе ,не более.
Profile CardPM
  0/0  
sega
post Dec 23 2009, 12:17 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 331



Цитата(мамонт @ Dec 23 2009, 12:14)
+1
поймали пацана на том, чем занимается полгорода и рапортуют о задержании "преступника". это даже не смешно уже,это показывает чем действительно занимается милиция. Может сразу колючей проволокой чебы огородить и объявить зоной. ведь у большинства стоит нелицензионный софт даже в организациях. показуха и галочки в отчете о проделанной работе ,не более.
*

+1
полность согласен

--------------------
Money can't buy life.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения