5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Химический пилинг - ваше мнение , Кто делал - поделитесь!

Шестая
post Nov 2 2010, 14:02 
Отправлено #16


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(KUB2009 @ Nov 2 2010, 12:32)
Шестая подскажите пожалуйста в каком салоне вы делали пилинг! И сколько стоит это удовольствие?
*
Нашла в их прайсе, как это правильно называется
Цитата
Программа «ABR-START» (очищение кожи, пилинг, снятие воспалений, маска, увлажняющий регенерирующий комплекс) - 1350.00
Предупреждаю сразу, это не салон, а медицинский центр.
Поэтому их услуги многим кажутся дорогими, но, как выяснилось, начинать новую жизнь - тоже дорогое удовольствие. Я об этом и этом.
Profile CardPM
  0/0  
koksik
post Nov 2 2010, 15:24 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 153



на химический не решусь никогда. так как наслышана и увидено мной побочные эффекты(((( ужас. вдруг именно мне не повезет
Profile CardPM
  0/0  
sudarynya
post Nov 7 2010, 17:00 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 10



сама хочу, но у всех мнение разное...все зависит от мастера и косметики...нужно тщательно думать
Profile CardPM
  0/0  
милашка.21
post Nov 7 2010, 17:52 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(koksik @ Nov 2 2010, 15:24)
на химический не решусь никогда. так как наслышана и увидено мной побочные эффекты(((( ужас. вдруг именно мне не повезет
*

Почему? Процедура очень хорошая. Зависит многое от косметолога, т.к. кожу нужно подготовить.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Nov 26 2010, 12:44 
Отправлено #20


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Вчера вспомнила детство. Как лежала на кровати, на животе, на глазах - слезы, на спине - горчичники. Как лежала и уговаривала себя потерпеть, еще минутку, еще чуть-чуть, как папа отчитывал время: Минута прошла, пять минут прошло, десять. Еще пять минут и все.

Вчера было почти так же, только лежала на кушетке и на спине, на глазах - слезы, на лице - раствор для пилинга. Уговаривала себя потерпеть. Рядом сидел врач и успокаивал: Минута прошла, две, три. Пять минут, все, снимаем.

Как в детстве от горчичников горела спина, поскорее хотелось избавиться от этого чувства жжения, так вчера горело лицо во время лежания с пилингом, во второй раз горело, когда смывали пилинг.

Одно успокаивало: врач, хоть и мужчина, но испытал это на себе, так что мои ощущения вполне себе представлял. И даже перенес на себе все те последствия, о которых предупредил меня. Пока лицо только чешется, что будет завтра-послезавтра - не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
Arina
post Nov 26 2010, 15:29 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 481



есть хорошая альтернатива - коралловый пилинг. менее болезненно)

Сообщение отредактировал Arina - Nov 26 2010, 15:31
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Oct 21 2011, 10:21 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 916



Пробовали? Какой эффект?blink.gif

Сообщение отредактировал МЕлоди - Oct 21 2011, 10:27
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Oct 21 2011, 13:15 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 916



восстановление сколько времени длится? и эффект?
Profile CardPM
  0/0  
looker
post Oct 24 2011, 10:15 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 972



МЕлоди, пробовала и химический и коралловый пилинг. Мне коралловый понравился больше: ценой и быстрым результатом. Лучше его делать в пятницу вечером, т. к. в субботу и воскресенье лицо будет красным, как помидор. biggrin.gif В эти дни его нужно активно смазывать мазью "Радевит". Через 5-7 дней после процедуры лицо чистенькое, обновленное. rolleyes.gif (мне хватило одной процедуры)
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Nov 7 2012, 07:48 
Отправлено #25


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



кто-нибудь делал ретиноевый пилинг во "врачебной косметике"? поделитесь ощущениями, пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  
Зорька
post Nov 7 2012, 09:06 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Заполярья



Делала 1 раз кораловый Rose de Mer.Период восстановления (из серии на улицу не выйдешь) у меня был 4 полных дня.
Цвет и рельеф лица, конечно, выровнялись, но эффект был недолгим.
Прежде чем написать то, что для меня осталось неоднозначным,хочу оговориться, что я пришла к косметологу не на конкретную процедуру,а на консультацию и по ее результатам, сразу согласилась на предложенный вариант, уже потом читала остальное по интернету.
Так вот для меня моменты, оставшиеся под вопросом:
1. На профессиональных форумах многие косметологи пишут,что, несмотря на заявления производителя, для кожи с куперозом (а у меня такая) именно этот пилинг делать бы не стали.
Но, в принципе, к этому моменту сильно не придерешься, т.к. сам производитель заявляет, что купероз является именно показанием. Лично мне хуже не стало, но в следующий раз, наверное, все-таки не решусь.
2. После самой процедуры пилинга мне дали распечатанную бумажку самостоятельного ухода в период восстановления в домашних условиях (уксусная вода, пантенол и т.п.). Я, конечно, это все соблюдала и вроде все нормально.Но, опять-таки, почитав в сети, узнала, что оказывается к этому пилингу идет профессиональный постпилинговый уход от производителя. Меня сейчас немного удивляет, что про него косметолог не сказала ни слова.
Может он и получается недешевый,но я бы предпочла,знать, что он есть и самой решать. Тем более многие косметлоги пишут, что не просят покупать весь комплект, а дают (продают) эти средства по чуть-чуть, чтобы хватило на 3-4 дня восстановления (меня бы это устроило).


Буду благодарна, если кто-нибудь напишет отзыв про азелаиновый пилинг.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Nov 7 2012, 09:14 
Отправлено #27


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Зорька @ Nov 7 2012, 10:06)
Меня сейчас немного удивляет, что про него косметолог не сказала ни слова.
Может он и  получается недешевый,но я бы предпочла,знать, что он есть и самой решать. Тем более многие косметлоги пишут, что не просят покупать весь комплект, а дают (продают) эти средства по чуть-чуть, чтобы хватило на 3-4 дня восстановления (меня бы это устроило).
Буду благодарна, если кто-нибудь напишет  отзыв про азелаиновый пилинг.
*

на мой взгляд многие "дополнительные" средства ухода - банальное выкачивание денег. я делала такой же коралловый пилинг,как вы. в домашних условиях пользовалась маслом авокадо и пантенолом. стоят они копейки, зато помогают отлично. не думаю, что эти "специальные" средства оказали бы лучший эффект и благодарна косметологу за то, что помогла сэкономить мои деньги, а не впаривала мне средства, эффект от которых мог оказаться ровно таким же, как и от того же пантенола

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Кася1
post Nov 7 2012, 15:42 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 622



Цитата(Шестая @ Nov 26 2010, 13:44)
Как в детстве от горчичников горела спина, поскорее хотелось избавиться от этого чувства жжения, так вчера горело лицо во время лежания с пилингом, во второй раз горело, когда смывали пилинг.

Одно успокаивало: врач, хоть и мужчина, но испытал это на себе, так что мои ощущения вполне себе представлял. И даже перенес на себе все те последствия, о которых предупредил меня. Пока лицо только чешется, что будет завтра-послезавтра - не знаю.
*


Когда делала гликолевый пилинг 50%-ный, было примерно то же самое. Поэтому начала делать ретиноевый - и все замечательно! Особенно радует в процедуре - ее безболезненность. И результат тоже очень хороший!
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Nov 7 2012, 15:44 
Отправлено #29


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Цитата(Кася1 @ Nov 7 2012, 16:42)
Когда делала гликолевый пилинг 50%-ный, было примерно то же самое. Поэтому начала делать ретиноевый - и все замечательно! Особенно радует в процедуре - ее безболезненность. И результат тоже очень хороший!
*

а где вы делаете ретиноевый? у кого?
Profile CardPM
  0/0  
бука 17
post Nov 7 2012, 20:24 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 555



Цитата(Кася1 @ Nov 7 2012, 16:42)
Когда делала гликолевый пилинг 50%-ный, было примерно то же самое. Поэтому начала делать ретиноевый - и все замечательно! Особенно радует в процедуре - ее безболезненность. И результат тоже очень хороший!
*

вот вот и меня он ждет blink.gif ((((сцу......с моей то тонкой кожей! facepalm_ani.gif

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения