36 Страницы « < 33 34 35 36 >  
Ответить Создать тему

Художественная и спортивная гимнастика

capricell
post Oct 22 2019, 14:18 
Отправлено #511


Активный

Сообщений: 1 393



Цитата(Imagemaker @ Oct 21 2019, 15:20)
Вы ещё не видели настоящий бардак, который творится в Новочебоксарске у Бухенко. Вот где бессовестно зашибают денежки. Все старшие дети разбегаются как использованные игрушки! А как там унижают и оскорбляют маленьких девочек.  Конкретно меня, как отца, это очень напрягает. За наши деньги ездят на наших же детях. Бухенко там вообще попутала? Не боится проблем с соответствующими органами?
*

Зачем тогда занимаетесь у неё?раз вас ,как отца ,все напрягает ?!


Сообщение отредактировал capricell - Oct 22 2019, 14:19
Profile CardPM
  -1/0  
Imagemaker
post Oct 22 2019, 15:48 
Отправлено #512


Unregistered





Цитата(capricell @ Oct 22 2019, 14:18)
Зачем тогда занимаетесь у неё?раз вас ,как отца ,все напрягает ?!
*


Уже ушли оттуда и живем прекрасно
  0/0  
Guest
post Oct 23 2019, 12:55 
Отправлено #513


Unregistered





Не несите чушь про бардак у Бухенко. Никого тут не оскорбляют. Дети любят своего тренера и тренер любит детей.
  0/0  
bastilda
post Oct 23 2019, 13:22 
Отправлено #514


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Imagemaker @ Oct 21 2019, 15:20)
Вы ещё не видели настоящий бардак, который творится в Новочебоксарске у Бухенко. Вот где бессовестно зашибают денежки. Все старшие дети разбегаются как использованные игрушки! А как там унижают и оскорбляют маленьких девочек.  Конкретно меня, как отца, это очень напрягает. За наши деньги ездят на наших же детях. Бухенко там вообще попутала? Не боится проблем с соответствующими органами?
*


Не правда, лично моя дочка занимается у Бухенко Е.В. и нас все устраивает, я несколько раз присутствовала на тренировках и не одного мата в адрес детей не слышала. Да их ругают, но за дело, очень многие детки ведут себя безобразно и иногда не слушают, включая и мою дочь по началу, сейчас вроде бы сломали ей характер и за это я ей благодарна. А разбегаются только те кто не выдерживает нагрузок или просто лень. Моей 6-ей все нравится.
Profile CardPM
  -2/+3  
Guest_Анастасия_*
post Oct 23 2019, 13:43 
Отправлено #515


Unregistered





Цитата(Imagemaker @ Oct 21 2019, 15:20)
Вы ещё не видели настоящий бардак, который творится в Новочебоксарске у Бухенко. Вот где бессовестно зашибают денежки. Все старшие дети разбегаются как использованные игрушки! А как там унижают и оскорбляют маленьких девочек.  Конкретно меня, как отца, это очень напрягает. За наши деньги ездят на наших же детях. Бухенко там вообще попутала? Не боится проблем с соответствующими органами?
*


Уважаемый папа и все кто читает это! Как мама двоих девочек,которые занимаются в новочебоксарске в Олимпиксе могу ответственно сказать,что детей там НЕ унижают и НЕ оскорбляют!!! Да,требуют выполнения поставленных задач,но в спорте не будет результата,если молча смотреть,как дети халтурят,но детей ни в коем случае не оскорбляют. Да,на растяжке многие дети в первое время плачут,но это не от того,что тренер злой или плохой,сами наверное понимаете,раз занимаетесь гимнастикой. Но после растяжки их обнимут,успокоят и похвалят за старания. Такого нет в других центрах гимнастики в Чувашии(по крайней мере в двух точно,откуда мы и ушли по причине невнимательного отношения к детям).Занимаемся мы в центре Олимпикс около года, перешли с другого центра. И могу сказать,что дети довольны и результаты работы тренеров я как Мама вижу. А тренера в свою очередь требуют посещать и не пропускать занятия,чтобы результаты были,такое тоже не везде встретишь. И встречают детей с улыбкой!!! Всего хорошего вам и успехов в гимнастике.
  0/+1  
TijsVerwest
post Oct 23 2019, 13:58 
Отправлено #516


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Imagemaker @ Oct 21 2019, 15:20)
Вы ещё не видели настоящий бардак, который творится в Новочебоксарске у Бухенко. Вот где бессовестно зашибают денежки. Все старшие дети разбегаются как использованные игрушки! А как там унижают и оскорбляют маленьких девочек.  Конкретно меня, как отца, это очень напрягает. За наши деньги ездят на наших же детях. Бухенко там вообще попутала? Не боится проблем с соответствующими органами?
*


Что за бред и ахинея! Почитав данное высказывание по другому не назовешь, складывается мнение, что вы далеки от спорта и физкультуры. Я являюсь отцом девочек,занимающихся у Екатерины Викторовны не первый год, и с чувством гордости могу с ответственностью заявить, что Екатерина Викторовна профессионал своего дела! Спорт, как художественная гимнастика это кропотливый труд, великий труд - как тренера так и его воспитанника! Не все могут, хотят или имеют возможность по каким- то причинам преодолеть эти трудности, не сломаться и не опустить руки - проще всего написать бред и обвинить во всем других, вместо того, чтобы поддерживать своего ребенка на сложном пути тренировок и спортивного соперничества. Из-за таких родителей как вы, в первую очередь страдают ваши же дети, из-за вашей не компетентности в данном вопросе и узком мышлении. К сожалению, а может к счастью, у таких отцов нет шансов воспитать достойного чемпиона.
Profile CardPM
  -1/0  
Julia03
post Oct 23 2019, 14:02 
Отправлено #517


Новичок

Сообщений: 1



Что за ерунду вы пишите? Деньги зашибают те школы гимнастики в которых все платят одинаково, а на занятиях детей в 10 раз больше чем тренеров. А Бухенко определенное колличество деток каждый день, и практически индивидуальный подход к каждому ребёнку. И надо думать головой прежде чем идти в спорт, это вам не кружек по танцам, естественно с детей требуют, и вид спорта этот совсем не из дешёвых. Но никогда не слышала что бы как вы говорите кого-то оскорбляли. Если вы сдались, и ушли из гимнастики, не надо в этом венить тренера, а уж тем более наговаривать.
Profile CardPM
  0/+3  
Алекса Дан
post Oct 23 2019, 14:07 
Отправлено #518


Продвинутый

Сообщений: 179



Все познается в сравнении и время, как говорится, покажет. Нет ничего идеального!!! Всегда найдется тот-кому что то не понравится. Мы все хотим, чтобы у наших детей все было самое лучшее. Мы занимаемся у Екатерины, ребенок доволен. А счастлив ребенок-счастливы родители... Да, бывают моменты не послушания у ребенка, периоды лени. Естественно, тренер будет на взводе. Зная свою дочь, ее характер... Это иной раз вынос мозга. Знаете, ни разу не замечала, хотя часто присутствовала и в зале и за дверью зала, чтоб на моего ребенка поднимали руку и т.д. Хотя тренеру разрешила дать по заднице...
Profile CardPM
  -2/+1  
Guest
post Oct 23 2019, 14:19 
Отправлено #519


Unregistered





"Екатерина Викторовна - самый лучший тренер в мире" это со слов моей дочери, когда я прочитала ей эту клевету!!!!! Есть неблагодарные родители, которые воспитывают таких же неблагодарных детей!!!!! И это очень прискорбно! Бухенко Е.В. создает для детей самые лучшие условия для тренировок и развития в спорте и делает все возможное чтоб дети достигали своего результата. Никаких унижений и оскорблений с ее стороны никогда не было и никогда лишнюю копейку не возьмёт.
  0/0  
Ксюша Семёнова
post Oct 23 2019, 14:29 
Отправлено #520


Активный

Сообщений: 1 150



Цитата(Imagemaker @ Oct 21 2019, 15:20)
Вы ещё не видели настоящий бардак, который творится в Новочебоксарске у Бухенко. Вот где бессовестно зашибают денежки. Все старшие дети разбегаются как использованные игрушки! А как там унижают и оскорбляют маленьких девочек.  Конкретно меня, как отца, это очень напрягает. За наши деньги ездят на наших же детях. Бухенко там вообще попутала? Не боится проблем с соответствующими органами?
*

Что за бред Вы пишите?! Слышали про такое: клевета в средствах массовой информации? Статья уголовная, между прочим acute.gif . Скорее всего предполагаете... Видимо, поэтому пишите с какого то незарегистрированного ника. На месте тренера, я пожалуй написала бы заявление в соответствующие органы о том, что Вы порочите честь и деловую репутацию. Уважаемый, спрошу Вас Вашим же вопросом: « Не боитесь проблем с соответствующими органами»? cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Nikali
post Oct 23 2019, 14:30 
Отправлено #521


Новичок

Сообщений: 1



Я, тоже соглашусь с высказывание Julia03. Зачем наговаривать зря! Мы ходим к Алексеевой (Бухенко) Екатерине Викторовне, она считается основным тренером и полностью контролирует тренировочный процесс! Требования у нее четкие, но как без этого, спорт! Дочка моя ее просто обожает, считает второй мамой! А как воспитывать ребенка без четких позиций? Я, н.р. люблю своего ребенка и тем не менее бывают моменты, что тоже требую. Так и она требует. Мы все хотим результата, это естественно. А обижать и наговаривать - это просто не красиво!

--------------------
Kira
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 23 2019, 14:39 
Отправлено #522


Unregistered





Да это бред конечно. Ничего подобного почти за 5 лет постоянных тренеровок не было. Моя дочь очень любит Екатерину Викторовну. Давно стали семьёй практически. Всегда относится с пониманием к каждому ребёнку. Мысли не было никогда менять тренера. А наговорить можно всякого про человека.
  0/0  
Guest
post Oct 23 2019, 14:43 
Отправлено #523


Unregistered





Екатерина Викторовна отличный тренер!!! Дети ее любят и уважают, для них она настоящий авторитет. Такого лояльного тренера как она поискать еще надо.
Если вы решили уйти, зачем наговаривать. Имейте уважение, она вложила в ваших детей многое, а вы так некрасиво поступаете
  0/0  
kateno4ek
post Oct 23 2019, 15:05 
Отправлено #524


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(Imagemaker @ Oct 21 2019, 15:20)
Вы ещё не видели настоящий бардак, который творится в Новочебоксарске у Бухенко. Вот где бессовестно зашибают денежки. Все старшие дети разбегаются как использованные игрушки! А как там унижают и оскорбляют маленьких девочек.  Конкретно меня, как отца, это очень напрягает. За наши деньги ездят на наших же детях. Бухенко там вообще попутала? Не боится проблем с соответствующими органами?
*


Лучше выяснять такие вопросы с тренером на месте «не отходя от кассы», поверьте это очень хорошее качество, в жизни пригодится))) Писать на форуме - это как кинуть фантик на улице. Тут таких громких заявлений про разных тренеров и федерации целая тема, и всем что-то не нравится)))))

Сообщение отредактировал kateno4ek - Oct 23 2019, 15:06
Profile CardPM
  0/+1  
заяц78
post Oct 23 2019, 15:05 
Отправлено #525


Новичок

Сообщений: 1



Imagemaker что за бред Вы несёте? И как только язык поварачивается нести такую чушь????? Мы занимаемся у Екатерины Викторовны 3-ий год и ни чего подобного не видели. Да первое время ребенок не хотел ходить, плакал, но это из за того что растяжка просто так не даётся, это больно и надо работать и не всегда получается быстро. Поэтому и мама плохая, что заставляет и тренер плохой, что требует. А как по другому, это спорт, а не кружок по танцам. Сейчас же у ребенка всё координатной поменялось, на тренировки мы бежим, потому что нравится и получается и тренер между прочим у неё тоже самый любимый из всех тренеров Олимпикса именно Бухенко-Алексеева Е.В. потому что душу в них вкладывает.
А вам я хочу сказать, не надо наговаривать, как мужчину и тем более как отца это вас не красит. Вы ведь знали куда шли, художественная гимнастика не дешовый вид спорта, надо быть готовым и к тратам и слезам ребенка. Вы сами 100% не видели то о чем говорите, а ребенок если не хочет ходить может всё, что угодно сказать и что его обижают и оскорбляют и бьют лишь бы родители пожалели и больше не повели.
Profile CardPM
  -3/+1  

36 Страницы « < 33 34 35 36 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения