36 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Художественная и спортивная гимнастика

Pisten Bully
post Sep 20 2018, 20:53 
Отправлено #466


Эксперт

Сообщений: 887



Осталась бы в Чувашии так и была бы ни кем.
Profile CardPM
  0/+2  
бутон роз
post Sep 21 2018, 13:06 
Отправлено #467


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Pisten Bully @ Sep 20 2018, 20:53)
Осталась бы в Чувашии так и была бы ни кем.
*


Поэтому и отвозят тренера талантливых детей в училище чтоб могли пробиться дальше!В Чебоксарах конечно таких результатов не достичь
Profile CardPM
  0/0  
Regina_Luch
post Sep 21 2018, 17:44 
Отправлено #468


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(nadezda32 @ Jan 5 2018, 22:01)
Не смешите!!! Ирина Штайнер повезла!!! Родители ее повезли. lol.gif
*


Как вам не стыдно! Все это на моих глазах происходило, моя дочка с Женей в группе тренировалась. Все благодаря Ирине Штайнер. Сколько сил, сколько времени уделялось проработке элементов. Конечно, она ее первый тренер, и она ее отвезла в училище. Там, знаете ли, без тренера девочку даже смотреть не будут. Мы уже давно не ходим на гимнастику, тем не менее гибкость у дочери на всю жизнь осталась. Искренне благодарны Ирине Штайнер за то время, которая она нам уделила.
Profile CardPM
  0/0  
Pisten Bully
post Sep 21 2018, 20:38 
Отправлено #469


Эксперт

Сообщений: 887



Цитата(Regina_Luch @ Sep 21 2018, 17:44)
Как вам не стыдно! Все это на моих глазах происходило, моя дочка с Женей в группе тренировалась. Все благодаря Ирине Штайнер. Сколько сил, сколько времени уделялось проработке элементов. Конечно, она ее первый тренер, и она ее отвезла в училище. Там, знаете ли, без тренера девочку даже смотреть не будут. Мы уже давно не ходим на гимнастику, тем не менее гибкость у дочери на всю жизнь осталась. Искренне благодарны Ирине Штайнер за то время, которая она нам уделила.
*

Если она выдающийся тренер, тогда почему у неё нет никаких результатов на всероссийских соревнованиях.
Profile CardPM
  0/+1  
Мама Бусинки
post Sep 21 2018, 21:32 
Отправлено #470


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Цитата(Pisten Bully @ Sep 21 2018, 20:38)
Если она выдающийся  тренер, тогда почему у неё нет никаких результатов на всероссийских соревнованиях.
*

Потому что в Чувашии дальше КМС никуда не пойдёшь...
Profile CardPM
  0/0  
бутон роз
post Sep 22 2018, 00:51 
Отправлено #471


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Pisten Bully @ Sep 21 2018, 20:38)
Если она выдающийся  тренер, тогда почему у неё нет никаких результатов на всероссийских соревнованиях.
*

Как вы удивительно рассуждаете,за то она ЕДИНСТВЕННАЯ в Республике которая отвозит своих любимых талантливых детей и отдаёт в училище!Не отдавала бы было бы много таких результатов,но зачем?С хорошей базой и здоровых деток принимают туда куда надо и это главное.Дай Бог ей улыбок на лице и хороших не завистливых людей рядом,а таких людей «а почему..» чек,которым лишь бы что то сказать против,а не радоваться,понятно что в жизни у вас что то не так и что то гложит вас,подальше...
Я горжусь что моя Дочка ходит к ней!Хоть и для себя!
Profile CardPM
  -1/0  
Pisten Bully
post Sep 22 2018, 23:41 
Отправлено #472


Эксперт

Сообщений: 887



Цитата(бутон роз @ Sep 22 2018, 00:51)
Как вы удивительно рассуждаете,за то она ЕДИНСТВЕННАЯ в Республике которая отвозит своих любимых талантливых детей и отдаёт в училище!Не отдавала бы было бы много таких результатов,но зачем?С хорошей базой и здоровых деток принимают туда куда надо и это главное.Дай Бог ей улыбок на лице и хороших не завистливых людей рядом,а таких людей «а почему..» чек,которым лишь бы что то сказать против,а не радоваться,понятно что в жизни у вас что то не так и что то гложит вас,подальше...
Я горжусь что моя Дочка ходит к ней!Хоть и для себя!
*

Вы рассуждайте как делитантка. Откуда у неё "много было бы таких результатов" если на всероссийских соревнованиях ноль.
У меня никаких проблем и завидовать никому, мои спортсмены участники двух Олимпиад, призеры Кубков Мира и Европы, многократные чемпионы России.
Мне просто интересно почему на всероссийских соревнованиях всё плохо.
Profile CardPM
  0/+3  
Koshka
post Sep 23 2018, 10:11 
Отправлено #473


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(бутон роз @ Sep 22 2018, 00:51)
Как вы удивительно рассуждаете,за то она ЕДИНСТВЕННАЯ в Республике которая отвозит своих любимых талантливых детей и отдаёт в училище!Не отдавала бы было бы много таких результатов,но зачем?С хорошей базой и здоровых деток принимают туда куда надо и это главное.Дай Бог ей улыбок на лице и хороших не завистливых людей рядом,а таких людей «а почему..» чек,которым лишь бы что то сказать против,а не радоваться,понятно что в жизни у вас что то не так и что то гложит вас,подальше...
Я горжусь что моя Дочка ходит к ней!Хоть и для себя!
*

Можно подробнее, кого именно и в какое училище она отдает. Про Женю Леванову мы уже все знаем
Profile CardPM
  0/0  
Pisten Bully
post Sep 23 2018, 20:13 
Отправлено #474


Эксперт

Сообщений: 887



Так у Минспорта Чувашии по Левановой даже параллельного зачёта нет с училищем Олимпийского резерва Нижнего Новгорода, как это непостыдно но наш Минспорт Чувашии, просто примазался к её успехам.

Сообщение отредактировал Pisten Bully - Sep 23 2018, 22:45
Profile CardPM
  0/+7  
бутон роз
post Sep 24 2018, 00:44 
Отправлено #475


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Koshka @ Sep 23 2018, 10:11)
Можно подробнее, кого именно и в какое училище она отдает. Про Женю Леванову  мы уже все знаем
*

В Училище Олимпийского резерва в Нижний Новгород🤦🏼♀
Profile CardPM
  0/0  
бутон роз
post Sep 24 2018, 01:04 
Отправлено #476


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Pisten Bully @ Sep 22 2018, 23:41)
Вы рассуждайте как делитантка. Откуда у неё "много было бы таких результатов" если на всероссийских соревнованиях ноль.
У меня никаких проблем и завидовать  никому,  мои спортсмены участники двух Олимпиад,  призеры Кубков Мира и Европы, многократные чемпионы России.
Мне просто интересно почему на всероссийских соревнованиях всё плохо.
*


Простите,но очень смешно,если бы Вы являлись той кем себя выдаёте, вы бы тут не сидели и кости не перетирали,успешным тренерам на таких форумах сидеть нет времени,обычно это происходит у менее удачных людей!Скорее всего вы тоже мама только какой нибудь другой чебоксарской школы!
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Sep 24 2018, 06:04 
Отправлено #477


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(бутон роз @ Sep 24 2018, 00:44)
В Училище Олимпийского резерва в Нижний Новгород🤦🏼♀
*

А имена-то где?
Profile CardPM
  0/0  
Pisten Bully
post Sep 24 2018, 07:58 
Отправлено #478


Эксперт

Сообщений: 887



Цитата(бутон роз @ Sep 24 2018, 01:04)
Простите,но очень смешно,если бы Вы являлись той кем себя выдаёте, вы бы тут не сидели и кости не перетирали,успешным тренерам на таких форумах сидеть нет времени,обычно это происходит у менее удачных людей!Скорее всего вы тоже мама только какой нибудь другой чебоксарской школы!
*

Так не все бегут тренеры с Чувашии многие работают тут в Чебоксапах, в том числе и спортсмены. Так всё таки хотелось бы узнать имена спортсменов которых передали в училище Олимпийского резерва в Нижний и имена спортсменов которые успешно выступают на Всероссийских соревнованиях.
Profile CardPM
  0/+3  
Regina_Luch
post Sep 28 2018, 19:46 
Отправлено #479


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Koshka @ Sep 23 2018, 10:11)
Можно подробнее, кого именно и в какое училище она отдает. Про Женю Леванову  мы уже все знаем
*



А этого мало? Ничего себе... Даже вот и не знаю что еще нужно...
Значит восемь лет девочку тренировать - по вашему мало? А правительство России считает что это большой вклад. А вы так не считаете?

Девочки есть, но вопрос про имена - крайне некорректный. Не думаю, что родители девочек будут счастливы знать, что на каком-то форуме пишут имена их чад. Знаю точно одно. Что больше ни у одной Федерации по художественной гимнастике в нашем регионе таких достижений нет. Потому, если вы хотите чтобы ваш ребенок серьезно занимался данным видом спорта, и его потом в России заметили, то отдавать его нужно только в Федерацию художественной гимнастики Чувашии. Даже сама Ирина Винер! об этой федерации уже знает. Если же у родителей такой цели нет, то ходить можно в любую.
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post Sep 30 2018, 23:33 
Отправлено #480


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(Regina_Luch @ Sep 28 2018, 19:46)
А этого мало? Ничего себе... Даже вот и не знаю что еще нужно...
Значит восемь лет девочку тренировать - по вашему мало? А правительство России считает что это большой вклад. А вы так не считаете?

Девочки есть, но вопрос про имена - крайне некорректный. Не думаю, что родители девочек будут счастливы знать, что на каком-то форуме пишут имена их чад. Знаю точно одно. Что больше ни у одной Федерации по художественной гимнастике в нашем регионе таких достижений нет. Потому, если вы хотите чтобы ваш ребенок серьезно занимался данным видом спорта, и его потом в России заметили, то отдавать его нужно только в Федерацию художественной гимнастики Чувашии. Даже сама Ирина Винер! об этой федерации уже знает. Если же у родителей такой цели нет, то ходить можно в любую.
*

Для меня один человек не показатель. Художественная гимнастика в Чувашии существует уже лет 18? Где стабильные результаты? В УОРе пока один человек, у остальных девочек карьера заканчивается на сборной Чувашии.
От того что Винер знает про ФХГЧ, я пользы для чувашских детей пока не увидела. С приездом Винер в Чувашию гимнастика стала доступнее? Ходить действительно можно в любую biggrin.gif Здесь вы правы

Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения