36 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Художественная и спортивная гимнастика

Zmeyachka
post Jul 22 2017, 19:45 
Отправлено #421


Продвинутый

Сообщений: 178
Из: Новочебоксарск



Цитата(Ксюша Семёнова @ May 21 2017, 16:26)
А в Новочебоксарске есть отделение художественной гимнастики?
*




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - MzB7z6Jyt_s.jpg
 - Размер: 69,01кб, Скачано: 13
Profile CardPM
  0/+2  
tamarusya
post Jul 29 2017, 18:29 
Отправлено #422


Активный

Сообщений: 1 042



В Казани с 11 по 13 августа проходит Кубок Мира по художественной гимнастике.
На сайте кассир.ру билеты сегодня появились - от 100 до 200 руб

Вдруг кто деток захочет свозить.
Profile CardPM
  0/+3  
mermaid_cheb
post Aug 15 2017, 08:46 
Отправлено #423


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(katenka141 @ May 23 2017, 23:41)
Eсли вам 5-ти нет, не примут. нам уже исполнилось, но мы с прошлого года пороги художки обиваем.
мы ходили в спортшколу на кривого. там для девочек есть группа, от 5-ти лет. два раза в неделю, 400 рублей в месяц. у них только не художественная гимнастика, а обще-оздоровительная. учатся стоять, сидеть, двигаться, бегать, падать и т.п. батут, канаты, и элементы йоги. моя ходила два месяца и расхотела. теперь ходим на танцы. очень нравится
*


Ну сейчас и в три берут. правда смысла нет никакого. Ребенок и так свою энергию в этом возрасте найдет как потратить, а для тренеров это бизнес. Легкие деньги и спроса нет как у старших девочек.
Profile CardPM
  0/+1  
луна-луна
post Sep 4 2017, 11:25 
Отправлено #424


Продвинутый

Сообщений: 173
Из: Города невест



УРА!!!!!Уроженка г. Чебоксары Евгения Леванова в составе сборной России стала чемпионкой мира по художественной гимнастике
http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3652913&gov_id=20
Profile CardPM
  0/0  
nadezda32
post Sep 5 2017, 16:46 
Отправлено #425


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(луна-луна @ Sep 4 2017, 11:25)
УРА!!!!!Уроженка г. Чебоксары Евгения Леванова в составе сборной России стала чемпионкой мира по художественной гимнастике
http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3652913&gov_id=20
*

Поздравляем!!! Молодец!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nastena116
post Sep 6 2017, 21:41 
Отправлено #426


Активный

Сообщений: 1 041



Здравствуйте! Кто ходит на гимнастику на энгельса, 10а? Конкретно к тренеру Филипповой Ольге Леонидовне). В том году хотели начать ходить, попали на пробное занятие у ней. И что-то не очень понравилось..... У ребёнка естественно ничего не получалось в первый день, но особого желания помочь ей со стороны тренера я не увидела. А другие дети смеялись над ней.... Дочка расстроилась, и желание ходить сразу пропало((((
В этом году хотим начать снова, но сегодня сказали, что группу её возраста набирает снова этот же тренер.....
Может моё первое мнение было ошибочно? Поделитесь отзывами пожалуйста...
Profile CardPM
  0/0  
mermaid_cheb
post Nov 6 2017, 13:32 
Отправлено #427


Начинающий

Сообщений: 18



Если хотите заниматься художественной гимнастикой, то однозначно идите в 29 или 56 школу к Митиной Ларисе Юрьевне. Ее девочки показывают лучшие результаты в Чувашии у других тренеров таких результатов и рядом нет и даже на последних соревнованиях наши девочки заняли почти все призовые места. Да и сами соревнованиях которые она провела по чемпионату Чебоксар лучше любых проводимых в Чувашии. Даже чемпионат Чувашской Республики, которые проводит Штайнер Ирина Леонидовна, ни в какое сравнение не идут.
Profile CardPM
  -2/+2  
mermaid_cheb
post Nov 6 2017, 13:42 
Отправлено #428


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(луна-луна @ Sep 4 2017, 11:25)
УРА!!!!!Уроженка г. Чебоксары Евгения Леванова в составе сборной России стала чемпионкой мира по художественной гимнастике
http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3652913&gov_id=20
*


Хорошо, что успела сбежать в УОР иначе бы пропал талант.
Profile CardPM
  -2/+2  
бутон роз
post Nov 8 2017, 13:20 
Отправлено #429


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(mermaid_cheb @ Nov 6 2017, 13:32)
Если хотите заниматься художественной гимнастикой, то однозначно идите в 29 или 56 школу к Митиной Ларисе Юрьевне.  Ее девочки показывают лучшие результаты в Чувашии у других тренеров таких результатов и рядом нет и даже на последних соревнованиях наши девочки заняли почти все призовые места. Да и сами соревнованиях которые она провела по чемпионату Чебоксар  лучше любых проводимых в Чувашии. Даже чемпионат Чувашской Республики, которые проводит Штайнер Ирина Леонидовна, ни в какое сравнение не идут.
*



Сразу видно с какой школы пишете,у вас все там такие завистливые и противные?
Profile CardPM
  -1/0  
бутон роз
post Nov 8 2017, 13:25 
Отправлено #430


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(mermaid_cheb @ Nov 6 2017, 13:42)
Хорошо, что успела сбежать в УОР иначе бы пропал талант.
*



Посмотрим куда ваши дети попадут😅
Profile CardPM
  0/0  
луна-луна
post Nov 8 2017, 16:16 
Отправлено #431


Продвинутый

Сообщений: 173
Из: Города невест



Цитата(mermaid_cheb @ Nov 6 2017, 13:42)
Хорошо, что успела сбежать в УОР иначе бы пропал талант.
*

Она вообще то не сбегала. ИЛ Штайнер повезла трех девочек в училище на просмотр. И Женю с радостью приняли в УОР. Справедливости ради хочу заметить, что это пока едиственная гимнастка из Чувашии, которая не только попала в УОР, но еще и выиграла чемпионат Мира по художественной гимнастике.
Мой ребенок конечно не занимается у Штайнер, но я и моя семья очень рада успехам Жени Левановой.

Сообщение отредактировал луна-луна - Nov 8 2017, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
mermaid_cheb
post Nov 9 2017, 10:07 
Отправлено #432


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(бутон роз @ Nov 8 2017, 13:20)
Сразу видно с какой школы пишете,у вас все там такие завистливые и противные?
*


А что это мы противные? На себя посмотрите. Не зря у нас все говорят, что Штайнер просто повезло, что она стала президентом федерации Чувашии. И сейчас все понимают, что Митина лучше. А Штайнер просто из-за названия своего еще на плаву держится
Profile CardPM
  -1/+1  
mermaid_cheb
post Nov 9 2017, 10:09 
Отправлено #433


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(луна-луна @ Nov 8 2017, 16:16)
Она вообще то не сбегала. ИЛ Штайнер повезла трех девочек в училище на просмотр. И Женю с радостью  приняли в УОР. Справедливости ради хочу заметить, что это пока едиственная гимнастка из Чувашии, которая не только попала в УОР, но еще и выиграла чемпионат Мира по художественной гимнастике.
Мой ребенок конечно  не занимается у Штайнер, но я и моя семья очень рада успехам Жени Левановой.
*


то-то вы ее защищаете.
Profile CardPM
  -1/0  
бутон роз
post Nov 9 2017, 10:57 
Отправлено #434


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(mermaid_cheb @ Nov 9 2017, 10:07)
А что это мы противные? На себя посмотрите. Не зря у нас все говорят, что Штайнер просто повезло, что она стала президентом федерации Чувашии. И сейчас все понимают, что Митина лучше. А Штайнер просто из-за названия своего еще на плаву держится
*


В нашей группе все очень хорошие родители,мы никогда никого не сравниваем и рады за успехи любой школы,занимаетесь у Митиной,ну и занимайтесь,зачем другие школы как то стараться при этом унизить?Что за характер,учите своего ребёнка уважать других спорстменок.Что за войну школ устраивайте,мы все из Чувашии одна Республика.Бросьте играть в игру "ЦАРЬ горы",от вашего слово кто круче ничего не меняется,только нервы свои портите,успехов вам и вашей дочке.
Profile CardPM
  0/+3  
луна-луна
post Nov 9 2017, 11:25 
Отправлено #435


Продвинутый

Сообщений: 173
Из: Города невест



Цитата(mermaid_cheb @ Nov 9 2017, 10:09)
то-то вы ее защищаете.
*

Но если уж на то пошло, то занимаемся мы у Бухенко Е.В. Просто реально уже начинает раздражать это мнимое соперничество! Посмотрите протоколы больших выездных соревнований, к сожалению Чувашия практически всегда занимает места ближе к концу списка и неважно какая федерация. Нужно развиваться, дружить, быть честными друг с другом. А наши чувашские соревнования превращаются "Скандалы, интриги и расследования". За три года занятий гимнастикой я не видела ни одного итогового протокола после соревнований.
Хотя нет, в последние соревнования вывесили протоколы участников 2011 и 2012 годов рождения) Ну уж оценки были очень смешными.
Profile CardPM
  0/+5  

36 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения