alexey
post Jan 11 2014, 11:13 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 185
Из: Чебоксары



ФОК "Атал" - Информация в справочнике

Посещаете ли вы его? Оставляйте отзывы в этой теме!

Ссылки по теме: Список всех ФОК Чувашии, Физкультурные комплексы на карте Чувашии, Обсуждение ФОК на форумах
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Физкультурный центр "АТАЛ" (ФОК) , Вот это возможности! Пора ставить рекорды!

Теги: ФОК
MishaVarja
post Mar 30 2011, 13:06 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 42



Летом бассейн работает???А то я летом в город -герой Козловка собралась)))
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Mar 30 2011, 23:24 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 900



Цитата(MishaVarja @ Mar 30 2011, 14:06)
Летом бассейн работает???А то я летом в город -герой Козловка собралась)))
*

Да работает. С учетом того, что в Козловке летом часто воду горячую отключают, а вода в Волге зеленая, народу туда немало ходит.
Profile CardPM
  0/0  
MishaVarja
post Mar 31 2011, 14:41 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Манагер @ Mar 31 2011, 00:24)
Да работает. С учетом того, что в Козловке летом часто воду горячую отключают, а вода в Волге зеленая, народу туда немало ходит.
*

С Козловской ЛЕДЯНОЙ водой летом мы знакомы,мое ощущение что ,горячей воды летом нет никогда!!!!Ну попробуем,мамена квартира кокраз напротив бассейна))))Будим бегать с утра!!!
Profile CardPM
  0/0  
Partizanen
post Mar 18 2016, 16:55 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 17



А воду в бассейне давно меняли? Говорят там мусор плавает уже!!
Profile CardPM
  -1/+1  
DonsuN
post Mar 19 2016, 23:17 
Отправлено #66


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Partizanen @ Mar 18 2016, 16:55)
А воду в бассейне давно меняли? Говорят там мусор плавает уже!!
*

это говорят те, кому лень поднять ж... с дивана и сходить в бассейн хотя бы раз в пол года.
Когда бываю в Козловке, никогда не упускаю возможность сходить в ФОК. Иду в тренажёрный зал, а потом сразу в бассейн. Комплекс выходит всего на 100 рублей. Сущие копейки по сравнению с городскими ценами.
А насчёт мусора...Такое могут сказать только козловские алкаши или ленивые жердяи. В Фоке обязательное условие-перед бассейном посетители должны сначала сходить в душ с мочалкой и мылом. Там с этим строго. Вода чистейшая.
Profile CardPM
  0/+2  
Верджиния
post Apr 3 2016, 16:03 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(DonsuN @ Mar 20 2016, 07:17)
это говорят те, кому лень поднять ж... с дивана и сходить в бассейн хотя бы раз в пол года.
Когда бываю в Козловке, никогда не упускаю возможность сходить в ФОК. Иду в тренажёрный зал, а потом сразу в бассейн. Комплекс выходит всего на 100 рублей. Сущие копейки по сравнению с городскими ценами.
А насчёт мусора...Такое могут сказать только козловские алкаши или ленивые жердяи. В Фоке обязательное условие-перед бассейном посетители должны сначала сходить в душ с мочалкой и мылом. Там с этим строго. Вода чистейшая.
*

а тренажерный зал там есть и сколько за бассейн и тренажерку надо заплатить в сумме Была в Козловек в 2014 году билет в бассейн стил 60 руб а сейчас в апреле 2016 года?
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 3 2016, 18:14 
Отправлено #68


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Верджиния @ Apr 3 2016, 16:03)
а тренажерный зал там есть и сколько за бассейн и тренажерку надо заплатить в сумме Была в Козловек в 2014 году билет в бассейн стил 60 руб а сейчас в апреле 2016 года?
*

трензал с бассейном выгоднее брать. За комплекс выходит 100 рублей.
А если отдельно, то бассен 60, трензал-60.
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jun 11 2018, 04:45 
Отправлено #69


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Об ФОК "Атăл" давно нет информации.
Спортсменам нечем похвастаться что ли?
Или физкультурный центр тоже претерпевает "спортивный кризис"?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jun 11 2018, 18:09 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 630



Ты где мертвецов выкапываешь?
Сегодня встретился наш знаменитый чемпион мира Бронислав Чернов- по утряне поехал в Урмары. Был там и вчера- на акатуе. рассказывает, что там соревнования по борьбе шли... СЕМЬ ЧАСОВ!!! Приехали челнинские, зел.дольские, казанские...
А у нас главная околоспортивная новость- Н.М. помирился с А.Я. ... Уголовное дело закрыто...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+1  
Идиот
post Jun 13 2018, 08:03 
Отправлено #71


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Jun 11 2018, 18:09)
А у нас главная околоспортивная новость- Н.М. помирился с А.Я. ... Уголовное дело закрыто...
*

Да, уж! Действительно, "ОПРный театр" для вашего ИКЛМН.
Только мне не понятно - а в чем же у вас Анатолий Николаевич к этой новости спортивный интерес? А?
А может вы что-то "перепутали"?
Я же о спорте спрашиваю, а не о "дел" Фемиды.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jun 13 2018, 16:38 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 630



Алаверды: а какое, нахрен, тебе дело до нашего "ФОК"? Ты бы таки пошел в школу сначала, класс эдак в третий- мож научишься по-русски плакать (я об очередном твоем перле "...о "дел" Фемиды)...

Сообщение отредактировал Мурзаев - Jun 13 2018, 16:41

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  -2/0  
Идиот
post Jun 14 2018, 09:39 
Отправлено #73


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Jun 13 2018, 16:38)
Алаверды: а какое, нахрен, тебе дело до нашего "ФОК"? Ты бы таки пошел в школу сначала, класс эдак в третий- мож научишься по-русски плакать (я об очередном твоем перле "...о "дел" Фемиды)...
*

Что вы хотели сказать используя слово "Алаверды", которое образовано складываясь из арабского allah – "Бог" и тюркского verdi – "дал" . То есть ... тут сразу очевидно, что вами упомянутое "алаверды" - это на самом деле своего рода пожелание (равносильно) - "дай тебе Бог" или "храни тебя Бог". Иначе говоря, ка бы молитва. Понимаешь? И чем "алаверды" имеет взаимосвязь с вашим излюбленным словом "нахрен"? Что оно означает в вашем понимании? Ну, объясни Идиоту ... А то я для искоренения своего ликбеза попробовал запросить значения слова "нахрен" через поисковую систему в "виртуальных сетях. Но "система" тоже видать "тупее" тебя Анатолий Николаевич, оказалась. В ответ высветилась - "искомое слово отсутствует". И тому подтверждает аж 9 словарей. Понимаете?
Так что ... (видимо) вы господин Мурзаев (Тимофеев) не тем спортом тут (на фруме "НА-СВЯЗИ.ru ") занимаетесь (видать).
Чем коверкать "могучий русский язык", лучше бы похвастались бы (ради спортивного интереса) своими достижениями относительно (после того, как в прорубь провалился и застудил почки) вранья ради того чтобы отправиться на военную Службу Советской Армии (тем более, порчей документов в своём "Личном деле призывника) и ... как с этой целью тренировались с Жорой и Лешкой Сундыревым по утренним пробежкам вдоль железной дороги до Тюрлемы.
Вот это возможное сообщение уж ... действительно к спортивной тематике относиться.
А так ... искать ошибки правописания у оппонента, но коль сами имеете те же изъяны, то ... это подобно поговорке - "в чужом глазу соринку видит, в своём - "бревна" не замечает".
Ну и как?
Есть какие-то околоспортивные информации? wink.gif
Еще лучше - о деятельности ФОК "Атăл". О его последних успехах.

Сообщение отредактировал Идиот - Jun 14 2018, 09:48

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jun 14 2018, 11:39 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 630



Да уж... Шизофрения, говорят, неизлечима...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jun 14 2018, 20:41 
Отправлено #75


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Мурзаев @ Jun 14 2018, 11:39)
Да уж... Шизофрения, говорят, неизлечима...
*

Да, уж ...
Молодец, что хоть в этом "признались". rolleyes.gif
Но ... это к козловскому спорту не имеет никакого отношения unknw.gif а к "Атăл"у - тем паче.
Зато, только что российские парни к финальному свистку Питаны затоптали аравийские ворота аж 5 (пять) раз!
Наверняка за исход стартовой встречи козловчане тоже рады? Но это уже совсем другая история!

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: