51 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Наушники в Чебоксарах , обзор рынка Чебоксар, обсуждение

Leomix
post Jun 19 2007, 16:40 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(хой @ Jun 19 2007, 14:33)
да а вы не поверите. я хожу с наушниками Elenberg. Но почему. У них песдатый звук) я сам не понял почему, но все наушники которые мне попадплись либо начинают срать на той громекости, на которой слушаю я, либо в них тупой сухой звук без басов... Незнай, но я бы не поменял бы эти на всякие за рублей 300 - 400.. хотя наушники шли в комплекте с плеером за эти деньги) но плеер не мой.
*



вполне возможно, ваще фирма Elenberg не производит сама наушники, ее модели есть OEM производство от сторонних фирм, может SONY может тот же Panasonic хрен его знает, так что вполне возможно что Elenberg звучит нормально.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jun 19 2007, 16:51 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 6 729



Еще бы хотелось послушать те уши что за 450 баксов, просто интересно стоят они того или нет. А ваще зря вы так навалились на владельца ушей, если человеку позволяют средства то почемубы ему их не купить. поверте мне, что есть люди которым купить наушики за $450 проще чем вам за $20.
Profile CardPM
  0/0  
eXor
post Jun 19 2007, 23:50 
Отправлено #63


Unregistered





советую затычки Creative EP630 (они же sennheiser CX300, только подороже) в МЭЛТе за 900 руб можно взять - звучание хорошее, особенно басы + отличная звукоизоляция (в транспорте только наезды на кочки замечаешь )) )
  0/0  
Constrictor
post Jun 20 2007, 07:52 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



Дома я слушаю Sennheiser HD-650. А комплектные наушники от плеера Эппл - вот уж отстой и отсос. Их можно выкидывать сразу и покупать новые - слушать в них можно только сидя дома в кресле и только речь. В ушах не держатся, выпадают при малейшем движении, даже от ветра, зацепившегося за шнур. Басов нет вообще. Внешний шум пропускают безо всяких помех - на шумной улице музыку не слышно вообще.
Leomix, спасибо за поддержку
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jun 20 2007, 13:12 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 6 729



для всех кто хочет слушать более менее хороший звук без посторонних шумов советую докупать затычки EP630 или CX300 как минимум. Наушники кторые идут в комплекте с плеером предназначены только для того что бы проверить плеер в магазине при покупке, и что бы послушать его первое время до покупки новых наушников. Все кто говорят типа: вот у меня стандартные наушники и звучат они хорошо! все они гонят, они просто не разбирабтся в в звуке.
Profile CardPM
  0/0  
Лед4
post Jun 22 2007, 00:00 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 751
Из: столицы



Так как я меломан и сам занимаюсь музыкой, то долго и пристально выбирал и думал над выбором, и в итоге после многих часов проведеных в интернете в поисках хороших показателей и отзывов, остановил-таки свой выбор на Sony-MDR V500. Хотел 700-е, но их в городе не нашел. И хотя может в свете последних постов мой будет офтопным, всё равно уши отличные их своих денег стоят! Имхо, качество звука любых вкладышей и затычек всегда будет уступать полноценным наушникам, хотя бы в силу того, что звук в ушной раковине распространяется равномернее.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jun 22 2007, 10:00 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(Лед4 @ Jun 22 2007, 01:00)
Так как я меломан и сам занимаюсь музыкой, то долго и пристально выбирал и думал над выбором, и в итоге после многих часов проведеных в интернете в поисках хороших показателей и отзывов, остановил-таки свой выбор на Sony-MDR V500. Хотел 700-е, но их в городе не нашел. И хотя может в свете последних постов мой будет офтопным, всё равно уши отличные их своих денег стоят! Имхо, качество звука любых вкладышей и затычек всегда будет уступать полноценным наушникам, хотя бы в силу того, что звук в ушной раковине распространяется равномернее.
*


никто и не спорит, отличные наушники, помоему еще и диджейские считаются на сколько я помню если не перепутал.
Profile CardPM
  0/0  
Лед4
post Jun 22 2007, 12:22 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 751
Из: столицы



Leomix, правильно помнишь.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Petrovich_*
post Jul 10 2007, 11:40 
Отправлено #69


Unregistered





Никто не знает где у нас можно найти Sennheiser PX100
  0/0  
Leomix
post Jul 10 2007, 21:16 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(Guest_Petrovich_* @ Jul 10 2007, 12:40)
Никто не знает где у нас можно найти Sennheiser PX100
*


Эльдорадо в мегамоле, но не тот отдел который возле кассы, а тот который в конце магазина не далеко от телевизоров. Возле кассы их почемуто не выложили. Еще как вариант пойти в никс и заказать там, привезут сюда через недельку.
Profile CardPM
  0/0  
QUARK
post Jul 11 2007, 10:02 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 519



Купил я в Мегамоле Косс Порта про - 999 рубликов - можно конечно было бы если поискать найти и за 800 р но как то влом стало и решил взять.
Звук просто супер !!! басы ничем не хуже а даже лучше чем мой саб выдаёт. конструкция тож давольно прочная. От источника сигнала тож очень многое зависит. На встроенной звуковушке - звук ваще никакой басов нет верхов тоже нет всё обрезано. Поставил Аудиджи 2 ZS цены на них щас упали (около 1 тыр стоит ) вот это ВЕШЬ !!!

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Andrew Redbull
post Jul 13 2007, 19:54 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 523



Работаю в магазине комп. техники. Перепробовал и перемерил разные.
"Фанатею" от товаров с отличным сочетанием цены и качества, особенно если цена не особо высока.
Итак: в пределах 300 руб. я нашел Creative EP-180 (300 руб., вкладыши) и Beyerdinamic FX-1 (250 руб., дуговые пластиковые).

Для дома самыми удобными (не жмут уши и отличный звук) мне показались Philips SHP2700 (около 700 руб.).
ЗЫ: личный опыт и имхо. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Aug 1 2007, 21:06 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Цитата(Pi.T @ Jun 7 2007, 23:19)
Седня взял в Мелте затычки Creative EP630 за 915 ру. прочитав этот топик. Отличные басы и есть регулировка под размеры дырок в ушах. Правда в них кроме музыки ничего не слышно совсем. Всем респект.
*


Всё чуваки вы меня достали =) с зарплаты куплю себе такие ыы , а то свои филипсы уже угрохал на работе жёсткой , зато купив мечту буду аккуратно в кармашик класть перед работой.

Сообщение отредактировал Day - Aug 1 2007, 21:21
Profile CardPM
  0/0  
McDonin
post Aug 1 2007, 21:13 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 226
Из: немогаю



А какие посоветуете беспроводные(не вкладыши,полноценные)???
В пределах 3000 р.

--------------------
[Коллективное сознательное]
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Aug 2 2007, 16:37 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 6 729



по беспроводным ничего конкретно сказать не могу, мало их, а так что бы еще и хорошего брендов так вообще еще меньше. Могу лишь посоветовать искать чтонить среди сенхайзеров, сони и т.п. Не советую уши фирм типа филипс, томпсон и прочее.

Сообщение отредактировал Leomix - Aug 2 2007, 16:38
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения