51 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Наушники в Чебоксарах , обзор рынка Чебоксар, обсуждение

crowni
post Jun 15 2007, 15:38 
Отправлено #46


Дважды не предлагаю...

Сообщений: 669
Из: Н-Ч-К



можешь зайти в Форт Диалог...
на днях новое поступление было...

--------------------
Дорогу осилит идущий!
Кто ищет - тот всегда найдет!
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Jun 15 2007, 15:44 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 676



crowni smile.gif)) а там когда то были наушники, к чему катиться мир

--------------------
:) нечего терять
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Jun 15 2007, 22:22 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



Цитата(Простонахал @ Jun 12 2007, 21:35)
450 $ это хорошая стерео система,но наушники... бред
*


Ой, да ладно.... Многие мобильники покупают за такие суммы и больше, хотя они отличаются от дешёвых только понтами. Здесь же конкретное качество - отличный звук, классная звукоизоляция и при этом сидят в ушах комфортно, а не как пробки от бочки.
А хорошую акустику за $450 не купишь. Во-первых, сама акустику будет говяной, во-вторых, несколько тысяч баксов придётся отдать за отделку комнаты. Ну и ты не возьмёшь всё это с собой в дорогу.

Сообщение отредактировал Constrictor - Jun 15 2007, 22:24
Profile CardPM
  0/0  
Простонахал
post Jun 18 2007, 08:33 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Constrictor @ Jun 15 2007, 23:22)
Ой, да ладно.... Многие мобильники покупают за такие суммы и больше, хотя они отличаются от дешёвых только понтами. Здесь же конкретное качество - отличный звук, классная звукоизоляция и при этом сидят в ушах комфортно, а не как пробки от бочки.
А хорошую акустику за $450 не купишь. Во-первых, сама акустику будет говяной, во-вторых, несколько тысяч баксов придётся отдать за отделку комнаты. Ну и ты не возьмёшь всё это с собой в дорогу.
*


да-а-а ! Как же хочеться оправдать столь неразумную покупку, а плеер у тебя наверное....?а музыку ты слушаешь только в соч-нии с хорошим ремонтом! Ладно уговорил, теперь ты самыи крутой!!!
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Jun 18 2007, 10:46 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



Я это написал не для того, чтобы показать, какой я крутой, а чтобы показать, что это не бред. Бред - это когда каждый год меняют мобильники, постоянно докупая новые за $600-700 - вот это точно болезнь.
Profile CardPM
  0/0  
Olivka
post Jun 18 2007, 20:48 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(Constrictor @ Jun 18 2007, 11:46)
Я это написал не для того, чтобы показать, какой я крутой, а чтобы показать, что это не бред. Бред - это когда каждый год меняют мобильники, постоянно докупая новые за $600-700 - вот это точно болезнь.
*


Лично мне приходится менять наушники раз в год, не выдерживают моего интенсивного использования, сейчас у меня Panasonic RP-HJE501. Стоят примерно 1000 р, лучшее из того что у меня было и звуко изоляция и качество звука. Я думаю любых наушников хватит макс. на 2 года при аккуратном использовании и не только у меня. А менять каждый год наушники как у тебя, равносильно ежегодной смене телефона так что прости дружище, но это можно назвать только бредом!!! И стерео систему, а не домашний кинотеатр с ресивером и напольной аккустикой, купить за эти деньги вполне реально. Хватит даже на какой нибудь Technics

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Jun 18 2007, 20:53 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



Оливка, это не я, а ты меняешь наушники ежегодно.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jun 18 2007, 21:03 
Отправлено #53


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



Constrictor, Olivka прав, у меня тоже уши живут не больше года, слушаю каждый день...

--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Jun 18 2007, 23:35 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



Цитата(Crack @ Jun 18 2007, 22:03)
Constrictor, Olivka прав, у меня тоже уши живут не больше года, слушаю каждый день...
*


Это ничего не значит. Мои наушники (не эти, правда) живут уже три года и ещё много лет будут жить - совершенно как новые. Правда, они высокого класса и стоят далеко не 1000 руб.
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Jun 18 2007, 23:59 
Отправлено #55


D

Сообщений: 7 990
Из: Cheboksary



Цитата(Constrictor @ Jun 19 2007, 00:35)
Это ничего не значит. Мои наушники (не эти, правда) живут уже три года и ещё много лет будут жить - совершенно как новые. Правда, они высокого класса и стоят далеко не 1000 руб.
*


В сейфе наверное хранишь, и достаешь раз в год
Profile CardPM
  0/0  
Простонахал
post Jun 19 2007, 06:55 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Constrictor @ Jun 19 2007, 00:35)
Это ничего не значит. Мои наушники (не эти, правда) живут уже три года и ещё много лет будут жить - совершенно как новые. Правда, они высокого класса и стоят далеко не 1000 руб.
*


да ты прав,вот эти слова ничего не значат, можно купить гавно за сумму намного выше тысячи и с надписью высокий класс. Потом наслаждаться их ценой,а не звуком глядя на надпись супер наушники высшего класса

Сообщение отредактировал Простонахал - Jun 19 2007, 07:08
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jun 19 2007, 07:00 
Отправлено #57


Three 6 Mafia

Сообщений: 5 548
Из: г. Чебоксары



мне просто интересно как он определил, что они высокого класса?

по названию фирмы и по ценнику?

--------------------
Team Ural Sound Russia
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Jun 19 2007, 07:22 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



И название, и, собственно, потребительские характеристики (хороший звук и прочность). Слушаю каждый день, хранятся - просто валяются рядом с плеером.
Profile CardPM
  0/0  
Простонахал
post Jun 19 2007, 11:20 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Constrictor @ Jun 19 2007, 08:22)
И название, и, собственно, потребительские характеристики (хороший звук и прочность). Слушаю каждый день, хранятся - просто валяются рядом с плеером.
*


а ты похвастайся названием, моделью,и ценой, а мы решим стоящая была покупка или ты опять безрассудно поступил! Как с моделью за 450$
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 19 2007, 13:33 
Отправлено #60


Apple Service

Сообщений: 11 247



да а вы не поверите. я хожу с наушниками Elenberg. Но почему. У них песдатый звук) я сам не понял почему, но все наушники которые мне попадплись либо начинают срать на той громекости, на которой слушаю я, либо в них тупой сухой звук без басов... Незнай, но я бы не поменял бы эти на всякие за рублей 300 - 400.. хотя наушники шли в комплекте с плеером за эти деньги) но плеер не мой.
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения