51 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Наушники в Чебоксарах , обзор рынка Чебоксар, обсуждение

Leomix
post Mar 19 2007, 19:13 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(met @ Mar 19 2007, 14:06)
Решил из них брать Creative, потому как с самой маленькой брендовой накруткой. Стока лестных отзывово в инете..Послушал-гадость!Может подделка..теперь не знаю что брать..
Leomix, потестить не дашь?
*

могу конечно дать послушать, толко если ты говоришь гадость то зачем второй раз слушать?? на счет подделки это врятли, хотяя всякое бывает. может прсто у тя плеер не очень хороший был. Короче свяжись со мной и договоримся. Кому надо могу тоже дать послушать, на выходных возле дома мод, время точнее обращатся в PM

Сообщение отредактировал Leomix - Mar 19 2007, 19:15
Profile CardPM
  0/0  
eeeeeugen
post Mar 20 2007, 11:07 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 447
Из: глубин своего сознания



Цитата(Stan Sergeev @ Mar 19 2007, 16:28)
Чисто субъективно наушники-затычки вызывают у меня физиологически неприятные ощущения. Может конечно со временем и прошло бы, привык бы, но не хочется через это проходить. Так что ношу вкладыши (или полувкладыши?) sony mdr-ed31. В сочетании с w810i звуком очень доволен.
*


То же самое. Не хочется что то там глубоко в ухо совать.
А можно что нить по подробнее об этой модели sony mdr-ed31?
Profile CardPM
  0/0  
Star Wiking
post Apr 12 2007, 11:26 
Отправлено #33


звездный путешественник

Сообщений: 8 518
Из: г. Чебоксары



Вообщем такая проблема - при покупке не проверял, да и наушники Косоник СД-7000 (Cosonic CD-7000 (6.2)) были единственные - сразу конечно не обратил когда собрал дома, хотя заметил странность в игре Прей (Prey) и Квейк4 (Quake 4), что (тогда видимо я напутал с соединением миниджеков) середина (перед) провалена т.е. что говорят или что происходит спереди неслышно, зато если повернулся бы боком - все слышно прекрасно - грешил на оссобености Наушников - всетаки система непривычная для дома и меня в часности. Сейчас играю в СТАЛКЕР и это показалось мне чуточку странным и решил проверить какую систему выбрать 5.1 или 6.1 - 6.1 неработает т.к. тыловая колонка (красным отмечено) вообще неработает в этих наушниках. 5.1 работает, но переставив уже правильно (видно на срине) заметил странную особенность - один динамик (отмеченно на скрине зеленым) выпадает т.е. слышно еле еле - когда как тест других показал одинаковый звук - переставлял миниджеки по разному и одно и тоже - звук одной из колонок пропадал (слышно еле-еле), получается, что кабель (а это зеленый - опять же определил опытным путем поочередного подключения каждого миниджека) с заводским браком (на самом кабеле нет видимых повреждений) - мне что, нести наушники в магазин на замену?

(днем позьже) ... Купил шнур миниджек-миниждек и подключил за место зеленого - однако громкость звука не изменилась - я терь незнаю где искать причину ?!?

p/s Или проблема может быть в чем-то другом - например звуковуха (Creative X-Fi XtremeGamer Fatal1ty) неправильно распределяет звук или в самом блоке управления (Cosonic CD-7000 (6.2))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Apr 12 2007, 12:05 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 6 728



Либо сами игры не поддерживают какието режимы, либо наушники реально не работают. Попробуй какойнить фильм посмотреть с звуком 5.1, посмотри как каналы будут работать.
Profile CardPM
  0/0  
Pi.T
post Jun 7 2007, 22:19 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 105



Седня взял в Мелте затычки Creative EP630 за 915 ру. прочитав этот топик. Отличные басы и есть регулировка под размеры дырок в ушах. Правда в них кроме музыки ничего не слышно совсем. Всем респект.
Profile CardPM
  0/0  
Miller21
post Jun 7 2007, 22:47 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 234
Из: ЮЗР



Мои первые наушники были Cosonic (400 р.)- звук не очень , для игр пойдет.
Вторые взял Technics (1300р.)- звук хороший , но басов маловато.
Теперь хочу SENNHEISER , как куплю и испытаю-напишу.

Заметил что многие в Чебах гоняют в наушниках фирмы Panasonic - видимо просто распространено , так как особого качества в звуке не заметил - уровень Cosonic'a.

--------------------
Весна подарит нам стимулы жить...
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jun 8 2007, 18:03 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(Pi.T @ Jun 7 2007, 23:19)
Седня взял в Мелте затычки Creative EP630 за 915 ру. прочитав этот топик. Отличные басы и есть регулировка под размеры дырок в ушах. Правда в них кроме музыки ничего не слышно совсем. Всем респект.
*


у меня такиеже. поздравляю с приобретением, хороший выбор. Удивился что в Чебоксарах стали продовать эту модель, я свои в Москве покупал.

Между прочем звукоизоляция очень ценится чем меньше слышно из окружающей среды тем лучше.
PS переходи внимательнее дорогу теперь wink.gif

Сообщение отредактировал Leomix - Jun 8 2007, 18:05
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jun 8 2007, 18:11 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(Miller21 @ Jun 7 2007, 23:47)
Заметил что многие в Чебах гоняют в наушниках фирмы Panasonic - видимо просто распространено , так как особого качества в звуке не заметил - уровень Cosonic'a.
*


А я еще заметил что процентов 80 всех фирм наушников это фирмы типа Nokia, SonyEricson и тому подобное гггг. Кстати брал слушать затычки с SonyEricson wolkman не помню какая модель именно так вот до EP 630 они недотягивают причично: басов много, но не точно и не там где надо и не такие какие должны быть.
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Jun 8 2007, 18:23 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



А я вот такие купил:

http://www.shure.com/PersonalAudio/Product...a_se530_content

Рекомендую!
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jun 8 2007, 18:31 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(Constrictor @ Jun 8 2007, 19:23)
А я вот такие купил:

http://www.shure.com/PersonalAudio/Product...a_se530_content

Рекомендую!
*


мы за тебя рады. надеюсь звучат они так же на 450 баксовsmile.gif

Сообщение отредактировал Leomix - Jun 8 2007, 18:32
Profile CardPM
  0/0  
Pi.T
post Jun 8 2007, 19:29 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Leomix @ Jun 8 2007, 19:03)
у меня такиеже. поздравляю с приобретением, хороший выбор. Удивился что в Чебоксарах стали продовать эту модель, я свои в Москве покупал.

Между прочем звукоизоляция очень ценится чем меньше слышно из окружающей среды тем лучше.
PS переходи внимательнее дорогу теперь wink.gif
*


Спасибо за совет. седня раз 10 чуть под машину не попал ohmy.gif . Опасная вещь. В музыку просто втыкаешь.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jun 8 2007, 20:36 
Отправлено #42


Apple Service

Сообщений: 11 228



лёнь, а сколько они щас стоят и где есть?
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Jun 9 2007, 18:46 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(хой @ Jun 8 2007, 21:36)
лёнь, а сколько они щас стоят и где есть?
*


я на player ru покупал за 850 примерно, щас они там почемуто 1100 чтоят, не пойму почему. А вон Pi.T говорит в Мелте купил за 915

Сообщение отредактировал Leomix - Jun 9 2007, 18:52
Profile CardPM
  0/0  
Простонахал
post Jun 12 2007, 20:35 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 200



450 $ это хорошая стерео система,но наушники... бред
Profile CardPM
  0/0  
Pi.T
post Jun 12 2007, 21:02 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Leomix @ Jun 9 2007, 19:46)
я на player ru покупал за 850 примерно, щас они там почемуто 1100 чтоят, не пойму почему. А вон Pi.T говорит в Мелте купил за 915
*


Были такие последние в МЭЛТ е. laugh.gif Вроде!
Ещё раз хочется отметить отличный звук и шумоизоляцию

Сообщение отредактировал Pi.T - Jun 12 2007, 21:04
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения