51 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Наушники в Чебоксарах , обзор рынка Чебоксар, обсуждение

Leomix
post Mar 17 2007, 22:18 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(TwoD @ Mar 17 2007, 02:38)
Много хороших отзывов о них читал, а за доставку сколько доплатил?
*


я за наличку покупал в магазине а Москве за 860руб, а щас они уже 1200 почемуто стоят, сам не понял как так.
Profile CardPM
  0/0  
eeeeeugen
post Mar 18 2007, 00:20 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 447
Из: глубин своего сознания



А кто что нибудь может сказать про стандартные затычки SONY модели MDR E808, которые идут в комплекте со многими плеерами SONY WALKMAN? Как они звучат по сравнению с другими по такойже цене или более дорогими моделями наушников других фирм? Точную цену этих наушников я не знаю но предполагаю в районе гдето 7-8$.
Ещё хочу спросить есть ли большая разница по качеству звучания между наушниками за 7-8$ и наушниками за 30$, тем более если их воткнуть в МР3 плеер?

Сообщение отредактировал eeeeeugen - Mar 18 2007, 00:23
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Mar 18 2007, 00:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 600



Цитата(eeeeeugen @ Mar 18 2007, 00:20)
Ещё хочу спросить есть ли большая разница по качеству звучания между наушниками за 7-8$ и наушниками за 30$, тем более если их воткнуть в МР3 плеер?
*



да, есть) у меня косс спорта про - разница с простыми затычками ощущается, прчем заметно.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Mar 18 2007, 11:58 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(eeeeeugen @ Mar 18 2007, 00:20)
А кто что нибудь может сказать про стандартные затычки SONY модели MDR E808, которые идут в комплекте со многими плеерами SONY WALKMAN? Как они звучат по сравнению с другими по такойже цене или более дорогими моделями наушников других фирм? Точную цену этих наушников я не знаю но предполагаю в районе гдето 7-8$.
Ещё хочу спросить есть ли большая разница по качеству звучания между наушниками за 7-8$ и наушниками за 30$, тем более если их воткнуть в МР3 плеер?
*


по поводу 808, это не затычки а вкладыши, они с кассетными плеерами вроде раньше в комплекте шли. Разница между вкладвшами и затычками в том, что первые внешне выглядят как большинство наушников, а затычки имеют резиновые или силликоновые насадки, за счет которых происходит шумоизоляция от внешних шумов, и так же за счет более глубокй посадки в ухо имеют намного лучшие показатели по звучанию. Короче разница очень большая.
Profile CardPM
  0/0  
eeeeeugen
post Mar 18 2007, 13:27 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 447
Из: глубин своего сознания



Цитата(Leomix @ Mar 18 2007, 11:58)
по поводу 808, это не затычки а вкладыши, они с кассетными плеерами вроде раньше в комплекте шли. Разница между вкладвшами и затычками в том, что первые внешне выглядят как большинство наушников, а затычки имеют резиновые или силликоновые насадки, за счет которых происходит шумоизоляция от внешних шумов, и так же за счет более глубокй посадки в ухо имеют намного лучшие показатели по звучанию. Короче разница очень большая.
*


MDR E808 и сейчас поставляются с USB MP3 плеерами SONY WALKMAN. Имели ли вы опыт сравнения этих наушников с дорогими затычками и какие преимущества можете отметить?
Profile CardPM
  0/0  
eeeeeugen
post Mar 18 2007, 13:28 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 447
Из: глубин своего сознания



Цитата([SG] @ Mar 18 2007, 00:34)
да, есть) у меня косс спорта про - разница с простыми затычками ощущается, прчем заметно.
*


Ответ дилетанта.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Mar 18 2007, 15:01 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 728



Цитата(eeeeeugen @ Mar 18 2007, 13:27)
MDR E808 и сейчас поставляются с USB MP3 плеерами SONY WALKMAN. Имели ли вы опыт сравнения этих наушников с дорогими затычками и какие преимущества можете отметить?
*


да видимо до сих пор поставляют с плеерами. Ну наушники я эти слушал еще со времен касетников, и могу сказать что они кавно. Про приемущество я уже писал но повторю что приемущества затычек в том что отличная шумоизоляция по стравнения с обычными вкладышами и хороший дипазон воспроизводимых частот, мои наушники играют не хуже больших. Короче советую.
Profile CardPM
  0/0  
Простонахал
post Mar 18 2007, 17:17 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 200



Вкладыши это прошлый век

Сообщение отредактировал Простонахал - Mar 18 2007, 17:27
Profile CardPM
  0/0  
Простонахал
post Mar 18 2007, 17:19 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 200



Раскажу про свой опыт. Еще со школы мечтал о хороших, маленьких наушниках которые не вылетали-бы из ушей,имели хороший крепкий провод, ну и шоб басы качали как подабает! Из наушников типа вкладыши всегда нравились панасоники(во всем устраивали), кроме того, что когда рвались паралоновые подушки,это была трагедия! Первые затычки были от тел w800 сонерика, думал просто круче быть не может,не выпадают единственное звук тише чем у вкладышей, потом услышал затычки филипс, высокие звонче, а басы примерно одинакого хорошо. Затем добрался до косс звучат заметно громче, но звук у филипсов намного мягче, провод у косс не внушает доверия. Сейчас слушаю панасоники: громко, басы и высокие на отлично,кабель качественный. Все кроме косс стоят в районе 1000р. Косс в районе 500р.
Profile CardPM
  0/0  
Johnfil
post Mar 18 2007, 18:18 
Отправлено #25


Advanced

Сообщений: 295



Цитата(Простонахал @ Mar 18 2007, 17:19)
... звук у филипсов намного мягче... Сейчас слушаю панасоники: громко, басы и высокие на отлично,кабель качественный.
*


Рад что купил панасоник. Модель Panasonic RP-HG111. Хорошие уши чтоле?
Profile CardPM
  0/0  
met
post Mar 19 2007, 14:06 
Отправлено #26


Дорогу!!!...в лето!

Сообщений: 498



Цитата
Sennheiser CX300, Creative EP-630, Sharp MD33, Edifier H260 - одинаковые ОЕМ-ки, фирмы просто логотипы рисуют.

Решил из них брать Creative, потому как с самой маленькой брендовой накруткой. Стока лестных отзывово в инете..Послушал-гадость!Может подделка..теперь не знаю что брать..
Leomix, потестить не дашь?

--------------------
Всё будет хорошо!!!
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Mar 19 2007, 16:28 
Отправлено #27


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Чисто субъективно наушники-затычки вызывают у меня физиологически неприятные ощущения. Может конечно со временем и прошло бы, привык бы, но не хочется через это проходить. Так что ношу вкладыши (или полувкладыши?) sony mdr-ed31. В сочетании с w810i звуком очень доволен.
Profile CardPM
  0/0  
met
post Mar 19 2007, 17:23 
Отправлено #28


Дорогу!!!...в лето!

Сообщений: 498



Цитата
В сочетании с w810i

Штекер Г-образный, имхо с телефонами неудобно.

--------------------
Всё будет хорошо!!!
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Mar 19 2007, 17:26 
Отправлено #29


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата
Чисто субъективно наушники-затычки вызывают у меня физиологически неприятные ощущения. Может конечно со временем и прошло бы, привык бы, но не хочется через это проходить. Так что ношу вкладыши (или полувкладыши?) sony mdr-ed31. В сочетании с w810i звуком очень доволен.

В последнее время все производители пришли к выводу, что "затычки", а тем более анатомические "затычки" дают самую ровную частотную характеристику. Это не означает, что такие наушники будут звучать "хорошо", это означает, что они наиболее точно передают звучание.
Выбор наушников - дело личное.
Кому-то надо, чтобы не выпадали, кому-то нужна именно точное воспроизведение...
Вывод таков: нужно ходить, искать, пробовать и слушать.
Profile CardPM
  0/0  
met
post Mar 19 2007, 17:30 
Отправлено #30


Дорогу!!!...в лето!

Сообщений: 498



Цитата
В сочетании с w810i

Жаль штекер Г-образный, имхо с телефонами неудобно.

--------------------
Всё будет хорошо!!!
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения