www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
17 Страницы « < 15 16 17  
Ответить Создать тему

Клиника доктора Шумакова, массаж, мануальная терапия, косметология

JennyW
post Apr 1 2016, 23:46
Отправлено #241

Гуру

Спондилолистез 1 степени у ребенка 11л., требуется грамотное лечение, укрепление мышц,чтоб не довести до операции.
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Sep 22 2016, 14:19
Отправлено #242

Гуру

Цитата(Клиника доктора Шумакова @ Sep 9 2015, 13:08)
Акция!
10% скидка на все виды лечения до 20 сентября!
(при оплате полного курса лечения)

*

Добрый день! Сколько будет стоить примерно курс лечения при шейном остеохондрозе?
Profile CardPM
  0/0  
Клиника доктора Шумакова
post Dec 3 2016, 11:33
Отправлено #243

Продвинутый

Акция! Скидка 10% на все виды лечения до 20 декабря при оплате полного курса лечения (10 сеансов)!

--------------------
Наш адрес в интернете Клиника доктора Шумакова.
Акции и скидки!Подробнее...
Profile CardPM
  0/0  
Riki-tiki-tavi
post Dec 26 2016, 20:03
Отправлено #244

Продвинутый

Очень не понравилось отношение специалистов к клиентам. 10 дней массажа растянули более чем на 2 недели. Постоянно переносили сеансы. Нет утвержденного графика сеансов, приходится подстраиваться под них.

Profile CardPM
  0/+1  
бомбино
post Feb 4 2017, 16:33
Отправлено #245

Гуру

Зашёл как то в сиё заведение. Специалист в приёмном кабинете с ходу сказал сделайте томографию и приходите, да 300 руб в кассу не забудьте оплатить за эти 3 слова как я понимаю. Сервис блин biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Клиника доктора Шумакова
post Mar 14 2017, 21:41
Отправлено #246

Продвинутый

Акция!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - шумаковнчк.jpg
 - Размер: 416,25кб, Скачано: 9

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
maxiki23
post May 30 2017, 09:50
Отправлено #247

Начинающий

Прошел консультацию у Шумакова за 700р.
Пришеля в это чудное заведение с диском МРТ.
Нехотя, через не могу соизволил посмотреть диск. (кстати ноутбука и компьютера в кабинете НЕТ!) Зашли в какую то коморку, чтобы смотреть. Ну что быстро он пролистал, все понятно говорит. Надо мануалку, вытяжение позвоночника, и еще кинезиотерапию!
Деньги в кассу! 700р)
И все никого индивидуально подхода! В моем случае вообще очень травмоопасно вытяжение позвоночника и мануалка. Вот такие у нас спецы.
Profile CardPM
  0/+4  
Клиника доктора Шумакова
post May 31 2017, 16:26
Отправлено #248

Продвинутый

Цитата(maxiki23 @ May 30 2017, 09:50)
Нехотя, через не могу соизволил посмотреть диск. (кстати ноутбука и компьютера в кабинете НЕТ!) Зашли в какую то коморку, чтобы смотреть. Ну что быстро он пролистал, все понятно говорит. Надо мануалку, вытяжение позвоночника, и еще кинезиотерапию!
Деньги в кассу! 700р)
И все никого индивидуально подхода! В моем случае вообще очень травмоопасно вытяжение позвоночника и мануалка. Вот такие у нас спецы.
*

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Я занимаюсь мануальной терапией с 1992г.. Тогда не то, что МРТ, рентген обследования позвоночника не было! Поэтому моя квалификация позволяет мне ставить диагноз без снимка- по тому, как человек двигается, какая у него осанка, жалобы... Снимки нужны для того, чтобы визуально показать и объяснить пациенту его проблемы. Я Вам показал и объяснил по МРТ какие у Вас проблемы имеются и с помощью чего мы сможем Вам помочь. Я ответил на Все Ваши вопросы. У нас в Клинике мануальная терапия и вытяжение позвоночника проводятся в гораздо сложнейших случаях, чем у Вас. Часто мы добиваемся положительного результата, даже если назначена операция. Извините, что не смог развеять Ваши опасения. Если у Вас остались какие-то вопросы, то можете подойти на консультацию ( повторная консультация у нас бесплатная). У нас недавно закончился ремонт, поэтому возникли временные неудобства с компьютером.
С уважением, Шумаков А.В.

Сообщение отредактировал Клиника доктора Шумакова - May 31 2017, 16:30

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Клиника доктора Шумакова
post May 31 2017, 16:39
Отправлено #249

Продвинутый

14 июня - День Рождения клиники!

Сообщение отредактировал Клиника доктора Шумакова - May 31 2017, 16:41

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20173105.jpg
 - Размер: 1,66мб, Скачано: 12

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Эни
post Jul 4 2017, 16:20
Отправлено #250

Гуру

Цитата(maxiki23 @ May 30 2017, 09:50)
Деньги в кассу! 700р)
*

Цитата(Клиника доктора Шумакова @ May 31 2017, 16:26)
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
  Я занимаюсь мануальной терапией с 1992г.... моя квалификация позволяет мне ставить диагноз без снимка.... Я Вам показал и объяснил по МРТ какие у Вас проблемы имеются и с помощью чего мы сможем Вам помочь. Я ответил на Все Ваши вопросы. ... ( повторная консультация у нас бесплатная)...     
*

maxiki23, сходили?
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 15 16 17
ОтветитьTopic Options