5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Кекусинкай - Каратэ , Для детей, подростков и взрослых

Теги: КАРАТЭ
News
post Mar 24 2015, 08:54 
Отправлено #61


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Спортсменка из Чувашии завоевала "серебро" чемпионата мира по каратэ кекусинкай

В выходные в греческом городе Салоники завершились чемпионат и первенство мира по кекусинкай Международной федерации каратэ (IFK). Чебоксарка Ольга Игнатьева привезла с соревнований серебряную медаль.

Присоединённое изображение
Фото: gov.cap.ru

Представительница столичного клуба "Такуан" Ольга Игнатьева отправилась на соревнования в составе сборной России. Девушка выступала в весовой категории свыше 60 кг.

- В решающей встрече подопечная Дмитрия Даниленко встретилась с "хозяйкой" соревнований Марией Пападопулу, вес которой на 36 кг больше, чем у нашей Ольги. Проявив упорство, чебоксарская спортсменка уверенно противостояла гречанке, но по окончании второго дополнительного времени судьи определили победительницей Марию Пападопулу, - рассказывают в Минспорта республики. - Бронзовым призёром чемпионата стала спортсменка из Нидерландов Челси Керилдан, которую Ольга Игнатьева выиграла в полуфинале.

По результатам мирового первенства сборная России по каратэ кекусинкай в очередной раз доказала, что является безоговорочно сильнейшей в Международной организации IFK.

- 54 каратиста в возрасте от 12 до 20 лет принесли в копилку сборной команды России 24 золотые, 21 серебряную и 6 бронзовых медалей, - отметили в региональном ведомстве.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+20  
DAV
post Mar 24 2015, 09:21 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 168



Поздравляем наших кекусинкаистов! Дальнейших успехов!
11 лет занимался этим спортом. Прекрасный, хоть и жесткий, вид единоборств!
Profile CardPM
  0/+2  
vnik
post Mar 24 2015, 09:28  [ показать ]
Отправлено #63
Profile CardPM
  -11/+1  
Kompuch
post Mar 24 2015, 11:43 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 403
Из: Чебоксары



Цитата(vnik @ Mar 24 2015, 09:28)
Ну если такая фамилия, то просто должна была победить! smile3.gif Надеюсь, однофамилец отвалит квартирёшку или машинёшку... wink.gif А если серьёзно - мои поздравления!!!
*

Фамилия совершенно не причем, давно знаю данную спортсменку - мой сын у неё занимается, просто у неё УПОРСТВА много вот и победу ДОСТОЙНУЮ одержала, а все кто криво смотрит, просто завидует...
Profile CardPM
  0/+2  
iggor
post Mar 24 2015, 12:17 
Отправлено #65


russo turisto

Сообщений: 19 059
Из: разумных побуждений



Цитата(News @ Mar 24 2015, 08:54)
- В решающей встрече подопечная Дмитрия Даниленко встретилась с "хозяйкой" соревнований Марией Пападопулу, вес которой на 36 кг больше, чем у нашей Ольги.
*

Офигеть в карате правила. ohmy.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+1  
vnik
post Mar 24 2015, 12:49 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 15 964



Цитата(Kompuch @ Mar 24 2015, 11:43)
Фамилия совершенно не причем, давно знаю данную спортсменку - мой сын у неё занимается, просто у неё УПОРСТВА много вот и победу ДОСТОЙНУЮ одержала
*

Разумеется. Но иногда надо обращать внимание на смайлы: они поясняют даже танкистам, где именно шутка... wink.gif
Цитата(Kompuch @ Mar 24 2015, 11:43)
а все кто криво смотрит, просто завидует...
*

И здесь вы правы. smile3.gif Только не надо в список завистников записывать меня. Я лично совершенно серьёзно и искренне поздравил спортсменку с победой, а в шутливой форме пожелал ей достойного вознаграждения... Жаль, что вы этого не увидели. Надеюсь, руководители спорта и Чувашии более искушены в русском языке, и достаточно сообразительны... wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
тата070
post Mar 24 2015, 21:24 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 232



Мой сын у не занимается,Отличный тренер,рекомендую!!! От души поздравляем!!! гордимся!!! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andreiya
post Mar 25 2015, 12:18 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 668



Действительно молодец!
Судя по фото,где находится тренировочный зал,никак не думал,что там "выращивают" чемпионов.
Не знаю правда,как внутри и что там есть.
Но сам жилой дом уже о многом говорит.
Хотя чем жёще условия и меньше пафоса,тем крепче организм на тренировках и больше желание победить соперника good.gif
Profile CardPM
  0/0  
NINKA
post Apr 26 2015, 12:32 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 339



Сегодня в 57 школе проводится турнир по карате.

--------------------
Ivanova
Profile CardPM
  0/0  
Радар
post Jun 22 2016, 15:22 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 216
Из: Казань



В Канаше детскую секцию Кёкусинкай открыли в школе №6 - сам тренер приезжает из Цивильска. Дима спасибо за победу твоей подопечной и за благое дело.

Сообщение отредактировал Радар - Jun 23 2016, 08:48

--------------------
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им — обратно, в морду.
Profile CardPM
  0/0  
fred80
post Aug 5 2016, 20:25 
Отправлено #71


Новичок

Сообщений: 1



Мечта миллионов последователей каратэ сбылась: МОК объявил о вхождении в Программу Олимпиады 2020! Урааааааааа.
Profile CardPM
  0/+3  
буравчик
post Jan 23 2019, 21:39 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



С 7-9 декабря 2018 года в городе Стерлитамаке Россия Республика Башкирия прошел IV Кубок Урала и Поволжья по всестилевому каратэ и каратэ WKC .

IV Кубок Урала и Поволжья по каратэ WKC



В соревнованиях участвовало 1064 каратистов из 24 регионов России и 6 стран – Грузии , Белоруссии , Казахстана , Азербайджана , ДНР и ЛНР .

Организаторы данного турнира стали победителями в номинации «Здоровый образ жизни» и получили грант от АО «БСК» в рамках программы «Стерлитамак наш общий дом» . Это позволило провести турнир на ледовой арене , сразу на 8 площадках . А также пригласить иностранных спортсменов и судей международного и всероссийского уровней . Организаторами турнира , как и прошлые годы были приготовлены эксклюзивные медали и подарки для участников и представителей команд .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения