alexey
post Dec 9 2009, 14:15 
Отправлено #136


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Стационар патологии новорождённых - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Отзывы о детском стационаре на М. Павлова, 56А , Отзывы тех, кто там когда-то лежал

tolstic
post Feb 5 2012, 10:12 
Отправлено #137


Продвинутый

Сообщений: 198



Цитата(Ленивец @ Feb 5 2012, 02:19)
Да уж, испытала на себе....нам , кстати, диагноз тоже не верный поставили, а уж лечение, пришлось отказ писать, выписывать не хотели пока вес не начнём прибавлять, а как его там прибавлять с таким то питанием и отношением, нервы нужны железные! Я, если ещё рожу, ни за что туда не поеду, только если выбора не будет.
*

вот-вот, нас тоже поэтому не выписывали, типо вес мало прибавляем. а как ребенок прибавлять будет, если мамаша у него всяя на нервах, в слезах. питание г..., у меня началось расстройство желудка, а они мне говорят, что это тебе из дома принесли, то есть это не от их помоев. Сами говорят кормящей маме капусту нельзя много есть, а сами кормят этой капустой в разном отвратительном виде. Ребенка антибиотиками в реанимации разными накачали, а мне говорили, все нормально, мы наблюдаем, поэтому там держим((( столько слез там было пролито, за всю предыдущую жизнь наверно. Одной девчонке врач вообще сказала, будешь плакать, я тебя специально еще неделю здесь продержу!!!! они там садисты что ли!!!
Profile CardPM
  0/0  
amm5l
post Feb 5 2012, 19:53 
Отправлено #138


Продвинутый

Сообщений: 128



dry.gif
Цитата(tolstic @ Feb 5 2012, 11:12)
вот-вот, нас тоже поэтому не выписывали, типо вес мало прибавляем. а как ребенок прибавлять будет, если мамаша у него всяя на нервах, в слезах. питание г..., у меня началось расстройство желудка, а они мне говорят, что это тебе из дома принесли, то есть это не от их помоев. Сами говорят кормящей маме капусту нельзя много есть, а сами кормят этой капустой в разном отвратительном виде. Ребенка антибиотиками в реанимации разными накачали, а мне говорили, все нормально, мы наблюдаем, поэтому там держим((( столько слез там было пролито, за всю предыдущую жизнь наверно. Одной девчонке врач вообще сказала, будешь плакать, я тебя специально еще неделю здесь продержу!!!! они там садисты что ли!!!
*


не уже ли все так плохо в нашей медицине?
Profile CardPM
  0/0  
tolstic
post Feb 5 2012, 20:32 
Отправлено #139


Продвинутый

Сообщений: 198



это скорее риторический вопрос)))
Profile CardPM
  0/0  
svetagu0105
post Feb 10 2012, 13:06 
Отправлено #140


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(tolstic @ Feb 5 2012, 10:12)
вот-вот, нас тоже поэтому не выписывали, типо вес мало прибавляем. а как ребенок прибавлять будет, если мамаша у него всяя на нервах, в слезах. питание г..., у меня началось расстройство желудка, а они мне говорят, что это тебе из дома принесли, то есть это не от их помоев. Сами говорят кормящей маме капусту нельзя много есть, а сами кормят этой капустой в разном отвратительном виде. Ребенка антибиотиками в реанимации разными накачали, а мне говорили, все нормально, мы наблюдаем, поэтому там держим((( столько слез там было пролито, за всю предыдущую жизнь наверно. Одной девчонке врач вообще сказала, будешь плакать, я тебя специально еще неделю здесь продержу!!!! они там садисты что ли!!!
*


полностью с вами согласна. Мы тоже там лежали. Ужас. Никому не пожелаю туда попасть.

Сообщение отредактировал svetagu0105 - Feb 10 2012, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
lenatub
post Feb 13 2012, 09:03 
Отправлено #141


Начинающий

Сообщений: 10



Лежали в этой больнице в июле 2010 года. очень понравилось, весь персонал очень хороший, доброжелательный. очень симпатичные и чуткие врачи и медсестра.
Profile CardPM
  0/0  
lenatub
post Feb 13 2012, 09:07 
Отправлено #142


Начинающий

Сообщений: 10



вы, девочки, не лежали наверное в других больницах поэтому пишете, что тут так ужасно, но по сравнению с другими больницами здесь лежать можно.
Profile CardPM
  0/0  
AlInk
post Feb 16 2012, 20:35 
Отправлено #143


Продвинутый

Сообщений: 115



Цитата(lenatub @ Feb 13 2012, 10:03)
Лежали в этой больнице в июле 2010 года. очень понравилось, весь персонал очень хороший, доброжелательный. очень симпатичные и чуткие врачи и медсестра.
*

Там же два отделения-патологии новорожденных и грудничковое. В грудничковом - рай по сравнению с патологией, там и заведующая-чуткая, добрая женщина, Ирина Юрьевна.

Сообщение отредактировал AlInk - Feb 16 2012, 20:40
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Feb 17 2012, 22:43 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(AlInk @ Feb 16 2012, 21:35)
Там же два отделения-патологии новорожденных и грудничковое. В грудничковом - рай по сравнению с патологией, там и заведующая-чуткая, добрая женщина, Ирина Юрьевна.
*

Она же вроде как ушла еще в марте прошлого года.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
КОКЕТКА
post Feb 20 2012, 21:41 
Отправлено #145


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Lizabet @ Feb 17 2012, 23:43)
Она же вроде как ушла еще в марте прошлого года.
*

в июне она еще работала

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
anuto4ka
post Feb 25 2012, 16:03 
Отправлено #146


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(lenatub @ Feb 13 2012, 10:07)
вы, девочки, не лежали наверное в других больницах поэтому пишете, что тут так ужасно, но по сравнению с другими больницами здесь лежать можно.
*

Лежала во многих больницах, но такого ужаса я не видела нигде.
Все стены в плесени, в 8 палате жизни вооще нет, куда заведующая смотрит.
Персонал терпимый, но поставив капельницу я ни разу не видела, чтобы они проходили и проверяли как себя чуствует ребенок, туда ли вливается капельница. Больше всего мне не понравилось, что все говорят что мы плохие мамы, и ничего не умеем - это у них как будто заученная фраза, начиная от врачей, заканчиая медсестрами.
Мен кажется, эта больница терпима, только в условиях дневного стационара.

Сообщение отредактировал anuto4ka - Feb 25 2012, 16:04
Profile CardPM
  0/0  
zuza
post Feb 27 2012, 10:50 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 1 254



Я там в 2000 году с дитём была. Регулярно продукты из холодильника пропадали. И не у меня одной. Мне не жалко, тем более, что и есть-то не хотелось из-за стресса. Но как-то странно это.
Интересно, сейчас как там с этим?
Profile CardPM
  0/0  
Оля Р
post Mar 24 2012, 09:11 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 1 049
Из: НЮР



Да уж. ..написали страшные вещи. Со старшим лежала в 2005 году с желтушкой, лечили капельницей, еда тогда тоже была г. ..но. сейчас желтушку тоже капельницей лечат? Для сравнения лежим с младшенькой в детской больнице на Гладкова, здесь лечение фототерапия, врачи и медсестры доброжелательные.

--------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее впереди
дорога.
Profile CardPM
  0/0  
Natashonok
post Mar 28 2012, 10:43 
Отправлено #149


Продвинутый

Сообщений: 126



Кошмар, и главное ничего не меняется, только по моему хуже становится sad.gif печально, но не удивительно
Profile CardPM
  0/0  
Элечка
post May 16 2012, 22:47 
Отправлено #150


Пользователь

Сообщений: 39



А я хочу сказать, что мне там ОЧЕНЬ понравилось, и заботились и ухаживали за моим малышом, все диагностировали, объяснили и "на ноги поставили". СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ.
Profile CardPM
  0/0  
Kirieshka21
post May 24 2012, 19:12 
Отправлено #151


Продвинутый

Сообщений: 104



Лежала там две неделе до 7 мая, педиатр очень понравилась Елена Михайловна (вроде), очень доброжелательная, на обходе на все вопросы отвечает, с дитем ласково разговаривает, да и с мамами тоже, медперсонал тоже доброжелательный, кроме двух медсестер, еда действительно ужас, думала с ума там сойду, да еще не дай Бог выльешь - крик поднимается просто ужас, типа как посмели... Единственное, что не понравилось - это количество дней, в течение которых кололи антибиотики, было очень жалко ребятенка, сильно кричал... а вот с обстановкой в палатах действительно ужас - плесень, а в 3 палате еще и влажность повышенная, так как с другой стороны находиться туалет и душ... плюс только в том, что есть какая-никакая душевая... после 3-го роддома, где только в биде можно подмыться... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения