12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Первое свидание , Где его провести?

Elesha
post Dec 14 2009, 14:16 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 521



Цитата(QSC @ Dec 14 2009, 05:15)
Много мандаринов, бутылку шампанского и гулять по ночному городу в снегопад. Лечь в сугроб, смотреть на небо, ловить снежинки ртом и понимать, что тебе хорошо.
*


и заработать либо воспаление легких, либо воспаление малого таза

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
QSC
post Dec 16 2009, 00:42 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Milli @ Dec 14 2009, 07:27)
а девушка где? unsure.gif
*

Дотошная вы, однако. Но правда на вашей стороне. smile.gif
<... и понимать, что вам хорошо>.

Цитата(Elesha)
и заработать либо воспаление легких, либо воспаление малого таза

Если вы до этого не заработали воспаление мозга, то вам вряд ли придёт в голову проделывать всё вышеописанное в -30 градусов и в мини юбке.

Послесловие. Описывался один из вариантов свидания, который можно додумать. Это не бизнес план, который прописан до мелочей. Так что расслабьтесь. wink.gif

Сообщение отредактировал QSC - Dec 16 2009, 00:47

--------------------
По определённым обстоятельствам завёл себе другой аккаунт. Если нужен, пишите нику ХаватьНагилу. Для модераторов - если банить, то, пожалуйста, этот ник.
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Dec 16 2009, 01:24 
Отправлено #48


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(Elesha @ Dec 14 2009, 14:16)
и заработать либо воспаление легких, либо воспаление малого таза
*

мне как-то устроили первое свидание на снегоходах blink.gif ничего себе не отморозила, т.к установка-одевайся теплее была понятна smile.gif потом на островах побегали и ангелов из снега делали, звезды искали.. чай из термоса biggrin.gif вообщем мне понравилось свидание cool.gif

Сообщение отредактировал chocolate - Dec 16 2009, 01:25

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 16 2009, 01:29 
Отправлено #49


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Elesha @ Dec 14 2009, 14:16)
и заработать либо воспаление легких, либо воспаление малого таза
*

laugh.gif и правильно! лучше провести в тёплой постели laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 16 2009, 01:33 
Отправлено #50


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Buddy @ Dec 13 2009, 19:09)
Через преодоление мышечной усталости вырабатываются качества, ценящиеся на вес золота, а именно: волевые качества; умение довести дело до конца; работа на результат.
*

и сушка мозга... одно из самых "волевых" качеств... что наша славная страна никак не может выйти из феодального управления благодаря руководству спортсменов.
Цитата(Mary111 @ Dec 14 2009, 14:13)
Если вас девушка привлекает исключительно только формами..
*

вы знаете ... я бы мог сказать только за себя... но наберусь наглости и скажу если не за всех то за многих мущин...
формы девушки.. это то что привлекает сразу... незабудки в душе мы разглядим потом...
вспомнился эпизод из фильма монгол... как князь наставлял своего девятилетнего сына как выбирать невесту...
смотри сын чтоб попа у неё была и ноги сильные- чтоб он могла доставлять удовольствие мужчине...
а по сути формы женщины это её репродуктивная способность wink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Dec 16 2009, 03:57 
Отправлено #51


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Buddy @ Dec 14 2009, 14:04)
плешивого пузана, нажимающего на клавиши перед монитором всю ночь или улыбчивого богатыря-красавца, игриво покачивающего мышцами? Я думаю, что ответ очевиден - пузан идет нажимать на кнопки, а спортсмена ждет незабываемая ночь в постели!
*

Пф, я бы умного предпочла smile.gif
Мне худого очкарика, пожалуйста cool.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Первый, Бах
post Dec 16 2009, 10:56 
Отправлено #52


вагинец всему...

Сообщений: 5 582



Цитата(milaya @ Dec 10 2009, 16:16)
2 кино - там не пообщаешься, а просмотрев 2 ч в экран трудно узнать друг - друга получше.....
3 кафе - как вариант, но стоит подумать о том, чтоб  там было уютно, спокойно и было хорошее обслуживание.....
*


Надо совместить оба этих варианта - сначала в кино, потом в кафе.
Большой плюс для тех кто не может завязать разговор - не надо будет думать, о чём говорить - готовая тема есть - обсуждение фильма. Потом разговор плавно переедет на любимые фильмы, любимых актрис, лучшие поцелуи в кино, лучшие постельные сцены.
Обсуждение церемонии вручения "Оскара" пройдет уже между первым-вторым оргазмом.


--------------------
Бисерный завод на задворках свинофермы (с) крошка
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Dec 16 2009, 11:01 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 8 173



опять же в коре неверно, на мой взгляд, вырабатывать шаблоны. все сугубо индивидуально. зависит от того, какая девушка, как вы познакомились, на какой ноте началось общение, что она любит и т.д. и т.д. и в зависимости уже от этого нужно и думать, где и как провести первое с ней свидание.

поэтому единственный мой совет - будьте внимательны к девушке, прислушивайтесь к ее желаниям, настроению и просто словам в конце концов.
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Dec 16 2009, 11:03 
Отправлено #54


дышу - значит живу

Сообщений: 4 347
Из: Чебоксары



Цитата(sanchos2109 @ Dec 8 2009, 17:36)
Какие будут Ваши предложения? А может кто-то поделится как вы сами его провели?
*


Смотря какая цель свидания? Долгосрочные или мимолетные знакомства?

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
sanchos2109
post Dec 16 2009, 16:55 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(Старик Хоттабыч @ Dec 16 2009, 11:03)
Смотря какая цель свидания? Долгосрочные или мимолетные знакомства?
*

конечно долгосрочные ,иначе такой вопрос и не звучал бы
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Dec 16 2009, 16:58 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 8 173



sanchos2109, просто пообщайтесь заранее, узнайте, что она любит, чем увлекается, как проводит свободное время. и уже в зависмоти от этого, решайте, где и как)
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Dec 16 2009, 17:04 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(apriori @ Dec 16 2009, 16:58)
sanchos2109, просто пообщайтесь заранее, узнайте, что она любит, чем увлекается, как проводит свободное время. и уже в зависмоти от этого, решайте, где и как)
*

Когда знаешь, что интересно человеку, то легче придумать.
sanchos2109, значит первого свидания с девушкой еще не было?
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Dec 16 2009, 17:11 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 8 173



siesta, я думаю, одного телефонного разговора будет вполне достаточно, чтобы уже узнать)
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Dec 16 2009, 17:27 
Отправлено #59


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(slov @ Dec 16 2009, 01:33)
и сушка мозга... одно из самых "волевых" качеств... что наша славная страна никак не может выйти из феодального управления благодаря руководству спортсменов.

вы знаете ... я бы мог сказать только за себя... но наберусь наглости и скажу если не за всех то за многих мущин...
формы девушки.. это то что привлекает сразу... незабудки в душе мы разглядим потом...
вспомнился эпизод из фильма монгол... как князь наставлял своего девятилетнего сына как выбирать невесту...
смотри сын чтоб попа у неё была и ноги сильные- чтоб он могла доставлять удовольствие мужчине...
а по сути формы женщины это её репродуктивная способность wink.gif
*



Согласна... (насчет репродуктивной способности. мне даже папа об этом говорил biggrin.gif )

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
sanchos2109
post Dec 16 2009, 18:10 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(siesta @ Dec 16 2009, 17:04)
Когда знаешь, что интересно человеку, то легче придумать.
sanchos2109, значит первого свидания с девушкой еще не было?
*

почему не было ,было ,но все они были однообразны:походы в кино и кафе,прогулки по ночным Чебам,а если спросить что нравится человеку,то он непременно будет ждать что-то из тех мест ,которые она любит или той обстановки ,а вдруг ее надежды не оправдаются и нам обоим от этого будет не ловко.
А то что девушка должна быть в форме -это еще в романах и повестях описывается в школьной программе литературы,кто хоть что -то читал ,тот знает
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: