12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725 Создать тему

Первое свидание , Где его провести?

apriori
post Dec 13 2009, 16:56 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Buddy @ Dec 13 2009, 12:17)
Атлетический зал, плавательный бассейн, теннисный зал - вот куда можно пойти, чтобы узнать друг друга получше. Спорт - вот лучшее времяпрепровождение окромя соития, конечно 8-)
*

как-то в рамках чебоксар теннисный корт снимать для свидания...кхм.. оригинально мягко говоря.

- а пойдем сегодня качаться, там и узнаем друг друга получше!
dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4457063Наверх
Buddy
post Dec 13 2009, 19:09 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 24
Из: Новочебоксарска



Ценю Ваш юмор, apriori.
1. Я имел в виду зал для настольного тенниса. Стоимость использования стола составляет 400 рублей в час. Это для Вас неподъемная сумма?
2. Именно в спорте, на мой взгляд, оттачивается настоящий характер. Через преодоление мышечной усталости вырабатываются качества, ценящиеся на вес золота, а именно: волевые качества; умение довести дело до конца; работа на результат. Вам неинтересно увидеть их наличие или отсутствие у девушки? Мне было очень любопытно. А спортивные занятия - это лишь лакмусовая бумажка, весьма быстро выявляющая описанные выше черты личности.
3. Иногда идти легким путем выходит себе дороже. Но это кому как.
Девушки, если хотите познакомиться с молодыми людьми со сногшибательным взглядом и чистым разумом, то смело ступайте в спортзал!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4457498Наверх
Roman_Abramovich
post Dec 13 2009, 19:39 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Buddy @ Dec 13 2009, 19:09)
2. Именно в спорте, на мой взгляд, оттачивается настоящий характер. Через преодоление мышечной усталости вырабатываются качества, ценящиеся на вес золота, а именно: волевые качества; умение довести дело до конца; работа на результат. Вам неинтересно увидеть их наличие или отсутствие у девушки? Мне было очень любопытно. А спортивные занятия - это лишь лакмусовая бумажка, весьма быстро выявляющая описанные выше черты личности.
*


Да и формы заодно заценить можно. smile.gif --------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4457603Наверх
JamesON
post Dec 13 2009, 19:58 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 169
Из: Шупашкар хули



Цитата(Roman_Abramovich @ Dec 13 2009, 19:39)
Да и формы заодно заценить можно. smile.gif
*

Ну тогда уж сразу в сауну tongue.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4457657Наверх
Roman_Abramovich
post Dec 13 2009, 20:07 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(JamesON @ Dec 13 2009, 19:58)
Ну тогда уж сразу в сауну tongue.gif
*


Баян !!! biggrin.gif

Цитата(demonaz @ Dec 11 2009, 12:44)
Сауна.
*


Сообщение отредактировал Roman_Abramovich - Dec 13 2009, 20:08 --------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4457678Наверх
QSC
post Dec 14 2009, 05:15 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 653



Много мандаринов, бутылку шампанского и гулять по ночному городу в снегопад. Лечь в сугроб, смотреть на небо, ловить снежинки ртом и понимать, что тебе хорошо. --------------------
По определённым обстоятельствам завёл себе другой аккаунт. Если нужен, пишите нику ХаватьНагилу. Для модераторов - если банить, то, пожалуйста, этот ник.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4458772Наверх
Milli
post Dec 14 2009, 07:27 
Отправлено #37


несовершенная

Сообщений: 21 804



Цитата(QSC @ Dec 14 2009, 05:15)
Много мандаринов, бутылку шампанского и гулять по ночному городу в снегопад. Лечь в сугроб, смотреть на небо, ловить снежинки ртом и понимать, что тебе хорошо.
*
а девушка где? unsure.gif
--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4458794Наверх
Sashok1
post Dec 14 2009, 07:40 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(Milli @ Dec 14 2009, 07:27)
а девушка где? unsure.gif
*

В сауне. --------------------
Динамические картинки в подписях запрещены
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4458802Наверх
apriori
post Dec 14 2009, 10:09 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Buddy @ Dec 13 2009, 19:09)
Ценю Ваш юмор, apriori.
1. Я имел в виду зал для настольного тенниса. Стоимость использования стола составляет 400 рублей в час. Это для Вас неподъемная сумма?
*

да, сумма просто колоссальная! целых 4 бокала пива в кафе)) скажите мне, кто-нибудь проводил 1 свидание в зале для настольного тенниса? в лучшем случае девушка сочтет вас весьма неординарным мч, а более реально, что чокнутым.
Цитата(Buddy @ Dec 13 2009, 19:09)
2. Именно в спорте, на мой взгляд, оттачивается настоящий характер. Через преодоление мышечной усталости вырабатываются качества, ценящиеся на вес золота, а именно: волевые качества; умение довести дело до конца; работа на результат. Вам неинтересно увидеть их наличие или отсутствие у девушки? Мне было очень любопытно. А спортивные занятия - это лишь лакмусовая бумажка, весьма быстро выявляющая описанные выше черты личности.
*

Боже мой, я с девушкой знакомлюсь не для того, чтобы олимпйского чемпиона из нее вырастить или стахановца. И тем более она не должна преодолевать "мышечную усталость". Она девушка, а не бодибилдер! Buddy, вы чего курили??
Цитата(Buddy @ Dec 13 2009, 19:09)
3. Иногда идти легким путем выходит себе дороже. Но это кому как.
Девушки, если хотите познакомиться с молодыми людьми со сногшибательным взглядом и чистым разумом, то смело ступайте в спортзал!!!
*

да, именно, абсолютно чистым разумом, незамутненным ничем, кроме спортопомешанности.
ничего личного)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4459183Наверх
Mary111
post Dec 14 2009, 12:06 
Отправлено #40


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(Buddy @ Dec 13 2009, 12:17)
Кафе, кино - вам это еще не наскучило? И о чем можно говорить с незнакомым человеком, видя его впервые? Мусолить набившие оскомину темы? Да и спутницу жизни, лихо заливающую за воротник, лично я бы не желал видеть рядом с собой по жизни.
Атлетический зал, плавательный бассейн, теннисный зал - вот куда можно пойти, чтобы узнать друг друга получше. Спорт - вот лучшее времяпрепровождение окромя соития, конечно 8-)
*



Ну тогда вам лучше там же и знакомиться сдевушками ( атлетические залы, тренажерки, бассейн и т.д.).. Девушка точно будет по Вам, с такими же увлечениями и БОЛЬШОй любительницей спорта.. Так вам будет проще)) Общие интересы.. Так сказать...Как таковой себя не считаю... И лично мне, например, ближе кино...
И не все девушки с ОГРОМНЫМ удовольствием по-моему, согласятся на такое свидание... Когда с корабля на бал.. Ей просто хочется спокойно провести время.. Посидеть с вами в приятной компании, а ей тут.. Придется, грубо говоря "гантели тягать"....

Сообщение отредактировал Mary111 - Dec 14 2009, 12:06 --------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4459802Наверх
Plovec
post Dec 14 2009, 12:58 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 131



Интересно вас почитать, такое чувство если я повторю что вы всё сказали то мне лет 14, мыслите лучше, да включите логику, её ещё никто не отменял. smile.gif

А у вас первое свидание это что? да из вас всех у многих ли был секс на первом?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4460078Наверх
Mary111
post Dec 14 2009, 13:05 
Отправлено #42


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



А при чем тут 14 лет? И секс на первом свидании?..
Выражение "Включите логику ее ещё никто не отменял.." на каждом шагу слышишь... biggrin.gif
Все ее разом выключили... --------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4460114Наверх
Buddy
post Dec 14 2009, 14:04 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 24
Из: Новочебоксарска



Ну вы даете! Помните фильм "Кавказская пленница"? Если да, то там помните как девушку на выданье расхваливали? "Спортсменка, комсомолка и просто красавица!". Это на заметку челам, предпочитающим лежащие на диванах тела тренированным спортсменкам.
А спокойно дома сидеть, поверьте мне, девушкам уже давно надоело! В этом и фишка, что лучше развеяться в спортзале. Заодно и формы оценить, как тут метко выразился Roman_Abramovich.
Как вы не понимаете, что распознать людскую сущность можно лишь создав необычные для человека обстоятельства. А за рюмкой чая можно полгода присматриваться, приглядываться и ничего не понять. Уж поверьте, за партией тенниса все понты уходят лесом и видно кто есть кто. А бугры мышц здесь совершенно ни при чем. Вот будет вас девушка год ждать из армейки? Ход спортивного поединка здорово может помочь это выяснить без всяких слов.
Девушки, не слушайте ботаников-очкариков, смело ступайте в спортзалы! Кого вы предпочтете видеть рядом с собой по жизни: плешивого пузана, нажимающего на клавиши перед монитором всю ночь или улыбчивого богатыря-красавца, игриво покачивающего мышцами? Я думаю, что ответ очевиден - пузан идет нажимать на кнопки, а спортсмена ждет незабываемая ночь в постели!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4460507Наверх
apriori
post Dec 14 2009, 14:07 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 8 173



Buddy, вот то, что вы сейчас пишите - полный оффтоп с примесью флейма.

мы здесь обсуждаем, где провести первое свидание, а не пользу спортзалов и вреде очкариков biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4460525Наверх
Mary111
post Dec 14 2009, 14:13 
Отправлено #45


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(Buddy @ Dec 14 2009, 14:04)
Ну вы даете! Помните фильм "Кавказская пленница"? Если да, то там помните как девушку на выданье расхваливали? "Спортсменка, комсомолка и просто красавица!". Это на заметку челам, предпочитающим лежащие на диванах тела тренированным спортсменкам.
А спокойно дома сидеть, поверьте мне, девушкам уже давно надоело! В этом и фишка, что лучше развеяться в спортзале. Заодно и формы оценить, как тут метко выразился Roman_Abramovich.
Как вы не понимаете, что распознать людскую сущность можно лишь создав необычные для человека обстоятельства. А за рюмкой чая можно полгода присматриваться, приглядываться и ничего не понять. Уж поверьте, за партией тенниса все понты уходят лесом и видно кто есть кто. А бугры мышц здесь совершенно ни при чем. Вот будет вас девушка год ждать из армейки? Ход спортивного поединка здорово может помочь это выяснить без всяких слов.
Девушки, не слушайте ботаников-очкариков, смело ступайте в спортзалы! Кого вы предпочтете видеть рядом с собой по жизни: плешивого пузана, нажимающего на клавиши перед монитором всю ночь или улыбчивого богатыря-красавца, игриво покачивающего мышцами? Я думаю, что ответ очевиден - пузан идет нажимать на кнопки, а спортсмена ждет незабываемая ночь в постели!
*



Если вас девушка привлекает исключительно только формами.. что ж, как выразились "челам предпочитающим тела на диване, тренированным спортсменкам...", то вашему спортопомешательству ( как уже заметили здесь) просто нет предела... И не понимаю, при чем тут рюмка чая и партия в теннис? blink.gif Иногда просто пообщаться визульно в спокойной обстановке с человеком 5 минут и всё станет понятно!!! А при ( возможном) продолжении дальнейшего знакомства можно уже и с общими интересами определиться... Возможно это и будет спорт ( а возможно и нет, если у девушки совершенно интересы не схожие с вашими, спортивными).. Так что тут всё совершенно индивидуально... Я уже замечала ранее, молодой человек, Вам ЛУЧШЕ ВСЕГО знакомиться в спортзалах... Не ошибетесь. --------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725&qpid=4460570Наверх

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=487725Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: