12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Первое свидание , Где его провести?

sanchos2109
post Dec 8 2009, 17:36 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 125



Какие будут Ваши предложения? А может кто-то поделится как вы сами его провели?
Profile CardPM
  0/0  
Tomnik
post Dec 8 2009, 17:43 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 476



Наше первое свидание мы наметили на Новосельском пляжу, летом, тогда народу было совсем мало, мы пошли на битонку, заранее прихватив с собой роллы и напитки. Болтали до самого начала заката, кушали потихоньку..Мне понравилось)))
в кафешках, в клубах и в кино как то все приелось. Выходите на природу! можно например покататься на лошадях, либо можно сходить на каток, а потом весело вспомнить ваше свидание))
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post Dec 8 2009, 17:59 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



Могу посоветовать сходить на первую площадку в боулинг (это не реклама, просто мне там и самому понравилось), можно шары покатать и в кафешке посидеть.
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Dec 8 2009, 18:10 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 865



Желательно, чтобы обстановка была максимально-психологически комфортна для обоих. Если вы человека особо не знаете, свидание ведь первое smile.gif , то для начала, думаю, желательно придерживаться нейтрального варианта: кафе, кино, просто прогулка по городу. Ну это чтобы человек себя безопаснее чувствовал.
Моё первое свидание с любимым было весьма простое: просто прошлись по городу (по Новчику), потом поехали в Чебоксары, проехались в вечернем автобусе, в общем ничего выдающегося, никаких ресторанчиков и заходов к друзьям или там ещё куда-то, чего мне как раз и на руку было, хотя я человек экстравагантый и любитель романтики, но такое спокойное, казалось бы, скучноватое свидание меня лично очень порадовало!!!!!!!!!!!!!!!!! потому что всегда к знакомствам с молодыми людьми раньше относилась крайне осторожно, а этого первого свидания вообще ждала 2 месяца (волновались оба), так что всё было супер. Думаю, у всех разные цели на этих свиданиях. Всё зависит от целей, от настроя и личных предпочтений wink.gif Выбирайте smile.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
sanchos2109
post Dec 9 2009, 18:16 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 125



Есть люди,которые предлагают взять бур и пойти на Волгу лунки сверлить blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Dec 9 2009, 22:35 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Цитата(sanchos2109 @ Dec 9 2009, 18:16)
Есть люди,которые предлагают взять бур и пойти на Волгу лунки сверлить  blink.gif
*

совсместная деятельность и увлечения только сплачивают)
но, имхо, на первом свидании лучше просто пройтись по городу или посидеть в кафе, пообщаться) узнать, так сказать, человека поближе
а на втором свидании, еслисимпатия взаимна, можно хоть лунки сверлить!!)))

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Dec 9 2009, 22:43 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 108



Первое свидание проводить считаю лучше прогулкой по городу. Ну или максимум за чашечкой чая.

Со стороны парня - зачем тратить деньги на походы в боулинг, кино, ресторан и прочее. если на первом свидании поймете, что просто не сойдетесь друг с другом? Первое свидание - как смотрелки друг на друга..

Вот если второе - то да, другое дело.
Profile CardPM
  0/0  
sanchos2109
post Dec 9 2009, 22:56 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 125



По первому свиданию остаются впечатления о человеке,а на последущих уже происходит их подтверждение или опровержение smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Dec 9 2009, 23:48 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 108



Тем не менее если на первом свидании оставишь плохое впечатление, вероятность второго свидания (подтверждения впечатления, как у вас) чуть больше, чем нуль.

Сообщение отредактировал Web-master - Dec 9 2009, 23:49
Profile CardPM
  0/0  
sanchos2109
post Dec 10 2009, 15:35 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(olegkid @ Dec 8 2009, 17:59)
Могу посоветовать сходить на первую площадку в боулинг (это не реклама, просто мне там и самому понравилось), можно шары покатать и в кафешке посидеть.
*

В таком случае наверное лучше в бильярд поиграть ?

Сообщение отредактировал sanchos2109 - Dec 10 2009, 15:36
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Dec 10 2009, 16:16 
Отправлено #11


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



1 Гулять по городу? - хм, девушка наверняка оденет на себя что-нибудь красивое, а не валенки и тулуп, а без утепеления в такую погоду через пол часа девушка простудится и 1 свидание будет последним....
2 кино - там не пообщаешься, а просмотрев 2 ч в экран трудно узнать друг - друга получше.....
3 кафе - как вариант, но стоит подумать о том, чтоб там было уютно, спокойно и было хорошее обслуживание.....
4 каток, прогулка на лошадях, боулинг, бильярд - не для 1 свидания, ибо вы вообще не вкурсе, может девушке не нравятся подобные развлечения....

я предлагаю, как вариант - взять напрокат лимузин на 2-3 ч, этим неординарным поступком вы точно покорите девушку wink.gif и будет время комфортно и без лишних напрягов (почти наедине) пообщатся..
незабудте прихватить напитки wink.gif и заранее обговорить маршрут с водителем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Dec 10 2009, 19:46 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 108



Цитата(milaya @ Dec 10 2009, 16:16)
1 Гулять по городу? - хм, девушка наверняка оденет на себя что-нибудь красивое, а не валенки и тулуп, а без утепеления в такую погоду через пол часа девушка простудится и 1 свидание будет последним....
*
Гм гм. Если заранее договорится о прогулке по городу, предупредив что лучше одеться потеплее, то проблем думаю не будет.

А лимузин на первое свидание - бред, по мне.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 10 2009, 19:50 
Отправлено #13


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(sanchos2109 @ Dec 10 2009, 15:35)
В таком случае наверное лучше в бильярд поиграть ?
*
А если барышня не умеет? smile.gif В неловкое положение поставить не боитесь?
Цитата(Tomnik @ Dec 8 2009, 17:43)
мы пошли на битонку, заранее прихватив с собой роллы и напитки.
*
А если суши и роллы не ест? smile.gif

Мне бы понравилось первое свидание, когда по возможность учли мои привычки и интересы. smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Dec 10 2009, 19:56 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Цитата(milaya @ Dec 10 2009, 16:16)

2 кино - там не пообщаешься, а просмотрев 2 ч в экран трудно узнать друг - друга получше.....

я предлагаю, как вариант -  взять напрокат лимузин на 2-3 ч,  этим неординарным поступком вы точно покорите  девушку  wink.gif и будет время  комфортно и без лишних напрягов (почти наедине) пообщатся..
незабудте прихватить напитки wink.gif  и заранее обговорить маршрут с водителем.
*

было у меня первое свидание в кино. и по своему опыту скажу, что вполне возможно пообщаться после фильма, обсудить сам фильм, благодаря чему поближе узнать человека; его взгляд на поведение главных героев фильма, на ту или иную проблемную ситуацию в жизни героев.. конечно же и фильм должен быть соответствующий)


и каждый раз МЧ на первое свидание брать лимузин напрокат?
ну вот никак, кстати, меня МЧ лимузином не покарит, если он мне несимпатичен, ибо не место красит человека...

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Dec 10 2009, 21:59 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 154



У нас с моим любимым тоже первое свидание было в кино. Вначале вроде не пообщаешься по причине просмотра фильма, зато потом действительно можно пообсуждать кино, а дальше уже и друг про друга узнать. А потом мы просто гуляли. В кафе никуда не пошли вроде. rolleyes.gif Уже подзабыла. Но помню, что мы гуляли, уже немного стемнело, было тепло на улице. И так спокойно и хорошо с новым человеком.
На мой взгляд не надо устраивать первое свидание, когда какое-то мероприятие и будут еще и друзья. Была такая ситуация у меня. Пригласил парень на первое свидание. Вроде симпатичен мне. Думаю, вот на встрече и узнаем друг друга получше, пообщаемся. Так пришли еще и его друзья. Мне было некомфортно. Особо с молодым человеком не пообщаться, не поговорить. В общем ни к чему не привела наша встреча.
Вспомнила сейчас. Было такое два раза. Правда во второй раз я поняла, что ему больше интереснее его друзья и пиво, чем я. Придумала причину и сбежала. Потом он правда еще приглашал на встречи, но я отказалась. biggrin.gif
Если в кафе, то лучше заранее узнать, какую кухню предпочитает девушка. Я вот например не люблю роллы и суши.
Хотя у всех по-разному.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: