News
post Jun 17 2019, 10:07 
Отправлено #4201


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Информация в справочнике:

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
282 Страницы « < 279 280 281 282 >  
Ответить Создать тему

Сбербанк: акции, новости, события, визиты

Douglas
post Nov 10 2022, 10:28 
Отправлено #4202


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 104



Цитата(DimKo83 @ Nov 9 2022, 11:39)
Это скорее от УК зависит. В моей УК р/с в сбере, плачу без комиссии.
*


в этом случае комиссию платит ваша УК,и все равно платит, в любом случае этот зеленый монстр свое откусывает

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  -1/+2  
neo
post Nov 10 2022, 10:34 
Отправлено #4203


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Цитата(rdm @ Nov 8 2022, 18:07)
А давно сайт Сбербанка перестал открываться в Chrome ?
*

У меня sberbank.ru открывается

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Nov 13 2022, 19:00 
Отправлено #4204


Активный

Сообщений: 3 982



А зачем Сбербанку свой интернет-магазин? (А почте России свой банк?)
Сберу уже товарные курьеры и комплектовщики требуются..

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Nov 19 2022, 12:54 
Отправлено #4205


Активный

Сообщений: 12 598



Тут на днях узнал что сбер заинтересован чтоб с ваших карт мир возможно и по другим в краже денег. Стандартно оплата по карте без ввода пароля на терминалах одна тысяча рублей, а по карте мир этого нет. Вообще нет какого либо лимита и даже невозможно его установить, как решит сторонний банк такой и будет лимит. Сбер говорит что на его карты лимит устанавливает не он а тот банк который владеет терминалом. Т.е. картой владеет сбер, а лимитом безпарольной оплаты по нему банк Вася.
И грубо говоря если вы потеряете карту мир сбербанка то и заблокировать не успеете все деньги уйдут.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Nov 19 2022, 13:02
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Nov 19 2022, 13:15 
Отправлено #4206


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(kljavas80 @ Nov 19 2022, 12:54)
Вообще нет какого либо лимита и даже невозможно его установить, как решит сторонний банк такой и будет лимит. Сбер говорит что на его карты лимит устанавливает не он а тот банк который владеет терминалом. Т.е. картой владеет сбер, а лимитом безпарольной оплаты по нему банк Вася.
*

На азс снимают без пароля, в других местах требуют код, карта виза.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Nov 19 2022, 15:46 
Отправлено #4207


Активный

Сообщений: 12 598



??????(DRYG21 @ Nov 19 2022, 13:15)
На азс снимают без пароля, в других местах требуют код, карта виза.
*

А чем отличается азс от других мест? Или вы хотите сказать во всех остальных местах побывали?
С картой виза нигде и никогда не сталкивался чтоб сумма больше тысячи проходила без пароля. С мир больше двух тысяч легко в тех же самых местах. Но самое интересное что сбер не может поставить безпарольный лимит и даже отказывается.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Nov 19 2022, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
-=Sm()kE=-
post Mar 16 2023, 12:01 
Отправлено #4208


Технологии в музыку

Сообщений: 2 382



Пишу сюда, потому как не уверен куда именно надо smile3.gif
В общем, ситуация такая- пытаюсь оформить ипотеку в Домклике, приходят отказы "обнаружили действующую просроченную задолженность по вашим кредитным обязательствам". Так вот, задолженностей нет: я заказывал кредитный отчет в Кредистории, заказывал еще более дорогой отчет в Сбере и там все чисто. Я писал в техподдержку, на что мне ответили: "Действующих задолженностей у Вас нет. Банк в праве отказать в ипотеке без объяснения причин".
Это все вообще как? "У вас нет долгов, но мы нашли"? Может, у кого есть подобный опыт или кто знает, как с этим бороться? А то чем дальше, тем сильнее разочарование от Сбера и его технологий.
Profile CardPM
  0/0  
lilimiss
post Mar 28 2023, 19:07 
Отправлено #4209


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Сбермегамаркет, самый дерьмовый сервис в мире и сотрудники 💩

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/+1  
БМ2
post Apr 2 2023, 13:28 
Отправлено #4210


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(-=Sm()kE=- @ Mar 16 2023, 12:01)
Пишу сюда, потому как не уверен куда именно надо smile3.gif
В общем, ситуация такая- пытаюсь оформить ипотеку в Домклике, приходят отказы "обнаружили действующую просроченную задолженность по вашим кредитным обязательствам". Так вот, задолженностей нет: я заказывал кредитный отчет в Кредистории, заказывал еще более дорогой отчет в Сбере и там все чисто. Я писал в техподдержку, на что мне ответили: "Действующих задолженностей у Вас нет. Банк в праве отказать в ипотеке без объяснения причин".
Это все вообще как? "У вас нет долгов, но мы нашли"? Может, у кого есть подобный опыт или кто знает, как с этим бороться? А то чем дальше, тем сильнее разочарование от Сбера и его технологий.
*

Наймите ипотечного или кредитного брокера.вам быстро решат Вашу проблему,либо найдут причину отказов.
Profile CardPM
  0/0  
-=Sm()kE=-
post Apr 2 2023, 20:58 
Отправлено #4211


Технологии в музыку

Сообщений: 2 382



Цитата(БМ2 @ Apr 2 2023, 13:28)
Наймите ипотечного  или кредитного брокера.вам быстро решат Вашу проблему,либо найдут причину отказов.
*

Не, это не наш метод. Я просто оставил отзыв с описанием на 1 звезду на банках.ру и все само зашевелилось. Самое смешное в этом- что мне ответили те же люди, что работают и в поддержке, просто без негатива или звиздюлей сверху они не особо любят что-то делать.
Выяснилось, что есть такая шараш-контора, как НБКИ, у них все через зад, и они не особо следят за изменениями в кредитах людей. Собственно, у них весит один из моих кредитов за 16 или 17 год, который уже давно закрыт, да и банка этого уже нет. А у НБКИ он обозначен, как действующий, с очередным платежом в 0 рублей и просрочкой вот где-то с 18 года. Злостно не отдаю пустоту не существующему банку. А самый смак в том, что у этих идиотов нет вообще никакой адекватной возможности запросить корректировку кредитной истории- ни онлайн-формы, ни электронной почты, ни телефона, только письмом (запрос письмом и все общение с банком письменно). Ну и как вариант, который подсказала юрист- подать в суд, так будет шустрее, но за деньги. Чувствую, увлекательная история меня ждет, в которую я вляпался вообще без моего ведома.
Profile CardPM
  0/+3  
Жуля Воронцова
post Jul 5 2023, 13:08 
Отправлено #4212


Пользователь

Сообщений: 49



Разочарованна в Сбербанке в филиале 8613/025 сотрудник банка ввел меня в заблуждение и вместо дебетовой карты МИР оформил кредитную. Что специалисты не знаю отличие этих карт? На следующий день я отправила заявку на закрытие кредитной карты. И ждать надо месяц. Это не добросовестный сотрудник, в может и политика банка.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jul 5 2023, 13:35 
Отправлено #4213


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(Жуля Воронцова @ Jul 5 2023, 13:08)
Разочарованна в Сбербанке в филиале 8613/025 сотрудник банка ввел меня в заблуждение и вместо дебетовой карты МИР оформил кредитную. Что специалисты не знаю отличие этих карт? На следующий день я отправила заявку на закрытие кредитной карты. И ждать надо месяц. Это не добросовестный сотрудник, в может и политика банка.
*

Он думал, что с вашим именем для вас это обычная ситуация smile3.gif (Эх, сколько народу вам бы позавидовали, кому даже микрокредиты не дают biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/0  
summerwine22
post Nov 27 2023, 15:17 
Отправлено #4214


Эксперт

Сообщений: 717



Старший вице-президент Сбербанка умер от сердечного приступа в 42 года
Старший вице-президент Сбербанка, руководитель блока «Развитие клиентского опыта B2C» Николай Васев умер от сердечного приступа в возрасте 42 лет.
https://www.kommersant.ru/doc/6364626?utm_s..._medium=desktop

Profile CardPM
  0/0  
Кустерма
post Nov 27 2023, 19:23 
Отправлено #4215


Активный

Сообщений: 5 801
Из: Новочебоксарск



Что-то подозрительно много топов мрёт последнее время. И вроде не сильно старые, по современным меркам и по материальным возможностям следить за здоровьем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Star Wiking
post Feb 14 2024, 20:11 
Отправлено #4216


звездный путешественник

Сообщений: 8 518
Из: г. Чебоксары



А куда делись виртуальные дебетовые карты с бесплатным обслуживанием?

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/0  

282 Страницы « < 279 280 281 282 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: