News
post Jun 17 2019, 10:07 
Отправлено #3841


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Информация в справочнике:

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
282 Страницы « < 255 256 257 258 259 > »   
Ответить Создать тему

Сбербанк: акции, новости, события, визиты

News
post Aug 10 2020, 10:00 
Отправлено #3842


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сбербанк профинансирует строительство жилого дома в мкр. «Солнечный»

10 августа 2020 года, Чебоксары. – Чувашское отделение Сбербанка и ООО «Волгастройдевелопмент» заключили кредитный договор с использованием счетов эскроу. Кредитная линия открыта для строительства жилого дома поз. 70 в микрорайоне «Солнечный» г. Чебоксары на сумму 192 млн рублей.

Средства участников долевого строительства будут размещаться на специальных счетах эскроу. Кроме того, участники долевого строительства, приобретающие в этом доме квартиры в ипотеку от Сбербанка, смогут получить дисконт к процентной ставке: минус 4 % на период строительства или минус 1,4 % на весь срок кредитования*.

И.о. управляющего Чувашским отделением ПАО Сбербанк Сергей Анисимов:

«Сбербанк ежедневно работает над тем, чтобы приобретение квартир для семей Чувашии стало более доступным. Программа «Комплексное предложение», в рамках которой у застройщика, оформившего проектное финансирование в нашем банке есть возможность снизить ставку по ипотеке для жителей региона – серьезное конкурентное преимущество. ООО «Волгастройдевелопмент» – надежный застройщик и партнер Сбербанка. Мы совместно работаем не первый год, и квартиры строительной компании пользуются стабильным спросом среди клиентов нашего банка».

ООО «Волгастройдевелопмент» работает на рынке уже 14 лет. Компания занимается строительством и реализацией качественного жилья по доступным ценам. За годы работы застройщик ввел в эксплуатацию целый жилой район «Финская долина» — это более 125 000 квадратных метров комфортного и доступного жилья. В 2020 году застройщик завершил строительство позиции 33 в микрорайоне 6А по ул. Чернышевского в г. Чебоксары, возведение которой также профинансировал Сбербанк.


Справочно

Счет эскроу — специальный счет условного депонирования, на котором аккумулируются денежные средства до выполнения Застройщиком определенных обязательств. На этот счет покупатель квартиры вносит денежные средства единовременно или в рассрочку. Банк блокирует средства до окончания строительства, и перечисляет их застройщику только после передачи квартиры. Этот механизм обеспечивает защиту средств покупателей, так как списание средств со счета эскроу возможно только после завершения строительства объекта недвижимости.

Использование счетов эскроу при покупке жилья на этапе строительства широко распространено в других странах. В России этот инструмент только набирает популярность и становится важной частью механизма минимизации рисков граждан.

* Подробные условия >>
* C 12.05.2020 в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке у юридического лица по ставке от 0,7% годовых на срок строительства объекта недвижимости у застройщика ООО «Волгастройдевелопмент» (проектная декларация на сайте: http://volgasd.ru/) и при условии при проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности», а так же оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 1,7%. После ввода объекта недвижимости в эксплуатацию процентная ставка по кредиту составит 4,7% годовых на оставшийся срок при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика и 5,7% годовых при отказе от оформления страхования жизни и здоровья заемщика. Первоначальный взнос от 20% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 12 000 000 ₽ - при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 000 000 ₽ при покупке жилья в других регионах. Валюта – рубли РФ. Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок, гражданин РФ. Необходимо предоставление свидетельств о рождении всех детей, а также подтверждение гражданства РФ ребенка, рожденного после 1 января 2018 года. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Услуга «Электронная регистрация права собственности» оказывается Обществом с ограниченной ответственностью «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1, www.domclick.ru, далее — ООО «ЦНС»), входит в группу компаний ПАО Сбербанк.
Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru. Услуги по направлению документов на гос. регистрацию в электронном виде и услуги на портале www.domclick.ru предоставляет ООО «ЦНС».


© ПАО Сбербанк


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/0  
News
post Aug 11 2020, 12:07 
Отправлено #3843


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Почему жители Чувашии покупают квартиры в ипотеку от Сбербанка?

Мы продолжаем серию еженедельных интервью, где вместе с жителями региона ищем ответ на этот вопрос. Новым героем нашего проекта стала Зоя Васильевна Тихомирова – жительница Чебоксар.

Фотоuser upload
user upload


– Зоя Васильевна, добрый день! Расскажите, почему вы решили купить квартиру именно сейчас?

– После 20 лет жизни в однокомнатной квартире еще с двумя взрослыми детьми, мне очень хотелось иметь свою большую квартиру с красивой и удобной кухней. Еще сработала настройка, что дети выросли и надо бы уже иметь собственное жилье.

Копить я решила начать в 2010 году, когда моя зарплата достигла, как мне тогда казалось, достаточного уровня. Я получала 25 тысяч. Решила, что 10 тысяч буду откладывать. Открыла пополняемый депозит. Мне всегда важно было иметь хоть какую-то подушку безопасности, видимо, сказались голодные студенческие времена — и сейчас у меня есть подушка безопасности, которая позволила бы год не работать, но жить в экономном режиме.

– И как вы поступили дальше?

– Когда периодически на работе выдавали премии, их я делила так: 30 % тратила, радовала себя и семью, остальное — на депозит. Жили мы тогда квартире и платили 6000 рублей в месяц — немного, но в то время было ощутимо. Дальше дела пошли в гору, были повышения, зарплата росла. Еще я вела бюджет около года — пока копила, анализировала, куда и сколько трачу. Постепенно повысила минимальную месячную сумму отчислений на вклад до 10-15 тысяч. При этом бюджет «на жизнь» не увеличивала, только за счет премий.

– Когда вы поняли, что пришло время расширяться?

– Когда накопила около 340 000 рублей. Каждый вечер возвращалась с работы и видела объявление, что в соседнем подъезде продают двухкомнатную квартиру. Забыла сказать – купить двушку я мечтала именно в своем доме. А тут увидела объявление, выложенное на портале «ДомКлик». Цена устраивала. Но не знала, как действовать дальше, куда и к кому обратиться.

– Поэтому обратились в агентство недвижимости?

– Да, я обратилась к оператору недвижимости «Перспектива24». В компании со мной начала работать агент Татьяна Чернова. Она подробно разложила, как будет происходить работа с покупкой моей мечты. Мы связались с собственником квартиры, посмотрели ее, я поняла, вот оно – мое будущее гнездышко. Но у меня не было всей суммы на покупку, а стоила квартира немало – 2 260 000 рублей. Татьяна предложила взять ипотеку через брокера, которая все рассчитала и собрала для заявки полный пакет документов. Накопленных денег мне хватило на первоначальный взнос. И тут все завертелось как снежный ком.

– Почему вы в итоге выбрали Сбербанк?

– Банк предоставил мне дополнительную скидку – 0,3 % за то, что объект я выбрала на портале «ДомКлик». А еще специалист Сбербанка подобрала срок кредита с минимальным ежемесячным платежом. После отправки заявки на рассмотрение прошло всего 5 минут – и мой кредит был одобрен. Ставка по кредиту была абсолютно доступной. Честно говоря, я просто не находила себе места от радости!

– Какие еще преимущества в работе со Сбербанком вы для себя увидели?

– Мне не пришлось собирать справки и делать копию трудовой книжки, ведь я получала зарплату на карту Сбербанка. В день одобрения заявки сотрудники Сбербанка пригласили меня на подписание кредитного договора. И вот я живу в своей собственной двухкомнатной квартире, где отдыхаю и наслаждаюсь жизнью. Со Сбербанком работать просто, выгодно и удобно. Спасибо специалистам Сбербанка и оператору недвижимости «Перспектива24» за оперативную работу, за помощь и скорость в достижении моей мечты.

© ПАО Сбербанк


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/0  
Construct
post Aug 11 2020, 22:34 
Отправлено #3844


Активный

Сообщений: 2 196



[quote
© ПАО Сбербанк
*
[/quote]


Только возьмите кредит.Ну возьмите biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
News
post Aug 12 2020, 09:27 
Отправлено #3845


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Как купить квартиру без лишних нервов

Итак, вы решили купить квартиру. Многие сначала выбирают недвижимость и лишь потом подают заявку на ипотеку. На первый взгляд все логично, но эксперты рекомендуют поступить иначе: подать заявку на ипотеку и потом, при положительном решении банка, выбирать квартиру.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - к_статье_как_купить_квартиру.jpg
 - Размер: 422,78кб, Скачано: 3

Почему важно подавать заявку на ипотеку до поиска квартиры

Так вы сможете определить свой бюджет на покупку квартиры, исходя из собственных накоплений и одобренной банком суммы кредита. Допустим, вы сначала выбрали квартиру, внесли небольшую предоплату, а банк одобрил вам сумму меньше той, которую вы запрашивали. Или наоборот, одобрил вам большую сумму, а вы, не рассчитывая на это, уже выбрали небольшую «однушку», хотя всегда мечтали о просторной «трешке». Возможен третий вариант: заявку вовсе не одобрили. В любом случае есть риск потерять деньги, потратить нервы и время. После одобрения заявки в вашем распоряжении будет целых 90 дней на поиск подходящей недвижимости, согласование с банком и подготовку к сделке – вы наверняка все успеете сделать.

Какую сумму кредита можно получить

Точную сумму кредита вы сможете узнать, подав заявку. При рассмотрении заявки на ипотеку и в случае положительного решения, банк одобрит вам максимально возможную сумму, исходя из вашего дохода. Сделать предварительный расчет ежемесячных платежей и процентной ставки можно, например, с помощью калькулятора ДомКлик.

Что делать, если банк одобрил сумму меньше запрашиваемой

Не расстраиваться. После одобрения заявки на ипотеку вы можете поменять условия кредита, в том числе и размер суммы. Для этого вам нужно обратиться к менеджеру по ипотеке. Он подскажет вам подходящий вариант для рассмотрения большей суммы: изменить срок кредита, указать дополнительные доходы, закрыть действующие кредиты или привлечь созаемщиков. После этого менеджер внесет изменения в заявку и отправит ее на повторное рассмотрение.

Важно! В зависимости от новой суммы кредита может измениться и ставка одобренной ипотеки.

Что делать, если банк одобрил сумму больше запрашиваемой

Если же банк одобрил вам сумму больше, чем нужно, необязательно брать все. В рамках одобренного лимита можно взять только необходимую часть. Банк одобряет максимальную сумму, которой вы можете, но не обязаны воспользоваться в полном размере. Подать заявку на ипотеку за 5 минут и получить решение за 1 день вы можете онлайн на ДомКлик.

Ипотека одобрена, сумма кредита устраивает. Можно искать квартиру?

Да! Теперь вы спокойно можете начать поиск подходящего жилья.

На ДомКлик можно выбрать готовое жилье со скидкой 0,3 % на ставку по ипотеке и отправить ее на одобрение онлайн. Также можно воспользоваться бесплатным сервисом подбора недвижимости, позволяющим получить до 10 % скидки на квартиры в новостройках по всей России от ведущих застройщиков, аккредитованных Сбербанком.

© ПАО Сбербанк


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+1  
News
post Aug 13 2020, 09:38 
Отправлено #3846


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Самоизоляция прошла, а привычки остались

От каких онлайн-сервисов не готовы отказаться жители Чувашии?

Фотоuser upload

Во время пандемии многим, даже самым консервативно настроенным людям, пришлось оперативно осваивать современные интернет-сервисы, чтобы удовлетворять свои обычные бытовые потребности и сохранять привычный уклад жизни. Прошло время, в Чувашии введены существенные послабления режима самоизоляции, но некоторые жители республики уже не готовы отказаться от тех сервисов, к которым они привыкли за время локдауна. Мы спросили читателей, какими сервисами они будут продолжать пользоваться и после спада пандемии?

Интернет-банкинг

Тамара Костина, 39 лет, учитель средних классов:

– Совершенно точно не готова отказаться от мобильного приложения Сбербанк-Онлайн. Мои родители живут в Канашском районе. Я всегда стараюсь помогать им деньгами. Раньше каждые две недели приезжала в гости, всегда с наличкой. Пожилые люди – они же консервативные. Им с наличными проще. Но с началом пандемии визиты пришлось исключить. Взяла на себя оплату за родителей коммуналки, мобильной связи и вывоза мусора, а чтобы ничего не забыть – подключила автоплатежи. Сейчас родителей, слава богу, можно снова навещать. Но я договорилась с мамой, что и теперь, после снятия ограничений, буду платить за них. Мне так удобнее – не приходится бегать каждый раз до банкомата за наличкой перед выездом. Все свои вопросы я тоже через Сбербанк-Онлайн решаю – выплачиваю ипотеку, перевожу деньги с зарплатной карты на цифровую, чтобы безопасно покупать в интернете, пополняю транспортную карту, так что для меня это сервис номер один.

Заказ продуктов из супермаркетов

Кирилл Серебряков, 43 года, предприниматель:

– Поставил себе в мае приложение Сбермаркет. И стал его постоянным пользователем. Экономит массу времени. Мы обычно каждую неделю ездил закупаться в Metro. Это нужно собраться, приехать, найти место, где припарковаться, провести пару часов, выбирая товары. Сейчас это кажется каменным веком. Зашел один раз в приложение, выбрал то, что нужно, оплатил – через пару часов все привезли. Всегда в специальных контейнерах и только свежее. Особенно удобно делать заказ в четверг, чтобы вечером в пятницу сразу ехать на дачу, никуда не заезжая.

Онлайн-кинотеатры

Супруги Константин (25 лет) и Татьяна (23 года) Кирилловы:

– За время пандемии подсели на сериалы. Увидели предложение подключить сервис Окко за 1 рубль на месяц и решили попробовать. Оказалось, что это так удобно – сотни сериалов от лучших студий, тематические подборки, сортировка по любимым актерам, предложение похожих сериалов. Если прервал просмотр серии до ее завершения, сервис запомнит, где ты остановился, и в следующий раз начнет с этого места. Не удержались и купили годовую подписку. Сервис можно установить на 5 разных устройств – поставили на телефоны, планшет и ноут - теперь можем смотреть и по пути на работу, и дома перед сном.

Доставка еды

Борис Толмачев, разработчик, 26 лет:

– Я приехал в Чебоксары из Алатыря. Здесь я живу один и готовлю очень редко. Доставка еды для меня – основной источник питания. К тому же каждый раз я могу выбирать именно то, чего мне хочется – сегодня суши, завтра пицца, в выходные - блюда грузинской кухни. Какого-то конкретного постоянного приложения не использую. Как правило, заказываю на сайте самого ресторана или кафе. А вот если не знаю, что выбрать, помогают сервисы-агрегаторы, типа "Да-еда" или "Delivery Club". Буду пользоваться доставкой и дальше.

Телемедицина

Милена Филиппова, 32 года, юрист:

– Работаю в крупной компании. Накануне пандемии из отдела уволилась коллега и руководство решило новых сотрудников пока не набирать. Работы прибавилось, на себя времени уже не хватает. Стал побаливать желудок. Никак не могла выкроить время сходить в больницу. И решила попробовать телемедицину. Было, конечно, страшно, что попаду на какого-нибудь шарлатана, поэтому помониторила популярные сервисы и остановилась на СберЗдоровье. Обратилась сразу к гастроэнтерологу. Связалась с ним по скайпу в восемь вечера, после работы. Врач внимательно меня выслушал, все записал и направил на анализы. Тут уж ничего не поделаешь, пришлось идти в больницу. В итоге оказалось, что у меня гастрит. Сейчас понимаю, что нельзя игнорировать свое здоровье, но в текущих условиях телемедицина для меня – самое лучшее решение.

© ПАО Сбербанк



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/0  
Берёзк@
post Aug 13 2020, 10:37 
Отправлено #3847


Активный

Сообщений: 1 251



Впервые слышу о "Телемедицине". Интересно, сколько стоит?...

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Aug 13 2020, 11:26 
Отправлено #3848


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Берёзк@ @ Aug 13 2020, 10:37)
Впервые слышу о "Телемедицине". Интересно, сколько стоит?...
*

Здесь писали подробнее про СберЗдоровье >>


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Aug 13 2020, 11:31 
Отправлено #3849


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Агропром будущего: Сбербанк провел масштабный сельскохозяйственный форум в регионах ПФО

11 августа 2020 года, Нижний Новгород — Перспективы развития сельскохозяйственной отрасли обсудили аграрии 9 регионов страны на первом масштабном онлайн-форуме «АПК-2020». Организатором уникальной экспертной площадки для общения представителей сельскохозяйственной сферы стал Волго-Вятский банк Сбербанка.

В форуме приняли участие Пётр Колтыпин, Вице-Президент ПАО Сбербанк – Председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк, отраслевые лидеры Сбербанка, представители компаний Экосистемы Сбербанка, Минсельхоза РФ и руководители агрокомпаний всего Приволжского Федерального Округа.

Специалисты представили анализ отрасли АПК, озвучили меры господдержки агропредприятий и рассказали о текущих подходах в финансировании их Сбербанком.

В регионах присутствия Волго-Вятского банка – отрасль сельского хозяйства является одной из самых перспективных и динамично развивающихся. Например, сразу 7 регионов входят в ТОП-20 по объемам производства молока среди всех регионов России – Татарстан (занимает 1 место в рейтинге), Удмуртия (3-е место), далее Мордовия, Кировская, Нижегородская, Владимирская области, Пермский край.

Пётр Колтыпин, Вице-Президент ПАО Сбербанк – Председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк:

«Безусловно, пандемия коронавируса нанесла удар по сегменту малого и среднего бизнеса. Однако для многих наших клиентов-представителей АПК данные обстоятельства открыли невероятные возможности: максимальное ускорение процессов производства, цифровизация и внедрение технологий искусственного интеллекта. Сбербанк уделяет большое внимание развитию села и вовлеченности АПК в общую макроэкономическую стратегию России. К примеру, Республика Татарстан – была одним из первых регионов, с которым было заключено соглашение о развитии и цифровизации региона при участии Сбербанка. Одним из примеров реализации сервиса для АПК на цифровой платформе Сбербанка является сервис «Мои субсидии» Республики Татарстан – в рамках подписанного соглашения. Благодаря этому произойдет колоссальное сокращение сроков получения субсидий: если раньше процесс занимал до 90 дней, то после внедрения сервиса на платформе он сократится до 1 дня».

Отметим, цифровая трансформация АПК является ключевой национальной целью, обозначенной в стратегии развития АПК России до 2030 года. Согласно стратегии, к 2024 году 75 % операций по предоставлению господдержки аграриям будет осуществляться в цифровом виде. Сегодня Сбербанк находится в авангарде этого движения и предлагает регионам готовые решения по цифровизации сельскохозяйственной отрасли.

Об этом, в частности, говорила и исполнительный директор департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанк Татьяна Крейтор. По ее словам, команда Сбербанка активно работает над созданием экосистемы для АПК, диагностирует проблемы и разрабатывает лучшие сервисы для отрасли по каждому направлению. «Мы понимаем, что необходимо проводить модернизацию в каждой из подотраслей. А у нас только в классификаторе 27 подотраслей, с которыми мы работаем. И каждая из них обладает своей спецификой, требующей глубинного понимания своих процессов. Поэтому эксперты Сбербанка проводят сложную и кропотливую работу по подбору персонифицированных цифровых решений. Также большое значение для сельхозпредприятий сегодня имеет возможность быстрого краткосрочного кредитования сезонно-полевых работ. В связи с этим Сбербанк оптимизировал свои продукты, чтобы сделать такие кредиты доступнее. Сейчас Сбербанк может выдавать льготные кредиты в режиме онлайн. Для среднего и крупного бизнеса срок ожидания составляет 7 минут при займе до 2 млрд рублей, а для малого бизнеса — три минуты при займе до 5 млн рублей».

В настоящий момент Сбербанк как совместно с Правительством РФ, так и самостоятельно, реализует ряд программ, направленных на поддержку АПК. В части мер господдержки АПК действуют две ключевые программы, которые позволяют обеспечить доступность кредитования отрасли и снизить финансовую нагрузку на сельскохозяйственных товаропроизводителей. Это программы льготного кредитования – для всех категорий и отдельно для экспортоориентированных предприятий отрасли. При этом в 2020 году Правительство оперативно предприняло ряд мер и внесло изменения в действующие программы. Из самого важного – увеличены максимальные лимиты на краткосрочное кредитование с 600 млн до 1,2 млрд рублей, расширены цели кредитования (на выплату зарплаты, закупку отдельных видов культур, приобретение ГСМ и др.).

По итогам форума участники оценили высокий уровень организации мероприятия, остро актуальную тематику и профессионализм спикеров. Организаторам удалось создать творчески–продуктивную среду для выработки значимых для отрасли решений, отметили представители сельскохозяйственного сообщества.

© ПАО Сбербанк



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Романт
post Aug 13 2020, 13:05 
Отправлено #3850


Активный

Сообщений: 7 551



Цитата(Берёзк@ @ Aug 13 2020, 10:37)
Впервые слышу о "Телемедицине". Интересно, сколько стоит?...
*

малышева бесплатно biggrin.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Aug 14 2020, 09:05 
Отправлено #3851


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



5 причин подключить эквайринг от Сбербанка

Доля безналичных платежей в стране стабильно растёт: в конце 2019 года она составила 50,4 % и впервые превысила траты россиян наличными. По прогнозу ЦБ, в 2020 году она увеличится до 70 %. И пока вы над этим размышляете, приводим полный перечень аргументов «за» эквайринг — приём карт к оплате.

Фотоuser upload

Вот с чем поможет эквайринг от Сбербанка.

1. Увеличить выручку

Платить картой удобнее, чем искать деньги по карманам или доставать из кошелька, что повышает вероятность покупки в принципе. Позволив клиентам платить картой, вы сможете увеличить средний чек и количество товаров в корзине. Покупатели, у которых есть карта с кэшбеком или бонусами, предпочитают этот вариант оплаты и готовы потратить чуть больше, так как часть суммы вернётся на счёт.

2. Удержать и привлечь клиентов

Из вашей торговой точки никто не уйдёт снимать наличные, не передумает возвращаться и не найдёт конкурентов по пути. Наоборот: от других, у кого платить картами нельзя, придут к вам.

Покупка не сорвётся из-за того, что у кассира нет сдачи. Разменивать купюры, переводить деньги на карту продавца-физлица, добирать ненужные товары у кассы на необходимую сумму — всё это лишние хлопоты для клиента, и он запомнит, что с вами было непросто.
Можно стать партнёром какого-нибудь банка, и покупатели с его картами будут получать повышенный кэшбек за оплату ваших товаров и услуг. Для вас это обычная скидка, для клиента — повод зайти к вам ещё.

3. Увеличить скорость обслуживания

Эквайринг экономит время: на то, чтобы принять наличные, открыть кассу и отсчитать сдачу, его уходит больше, чем на то, чтобы нажать несколько кнопок на кассе и терминале. А если клиент платит смартфоном, который держит в руке, или часами, то оплата происходит даже быстрее, чем просто картой.

Установите в торговой точке интегрированный с онлайн-кассой терминал, и очереди уменьшатся.

4. Сократить расходы на инкассацию

Чем меньше наличных, тем реже придётся прибегать к инкассации денег сверх лимита кассы в конце рабочего дня. При выручке менее 200 000 рублей в день от помощи банковских работников можно отказаться совсем и вносить средства на расчётный счёт самостоятельно.

5. Обезопасить точку

Если наличными расплачиваются единицы, из кассы практически нечего красть. Грабителям будет нечем поживиться, кассиру — сложнее обмануть вас: недостача заметнее.

Подключить эквайринг и настроить прием платежей от Сбербанка очень просто. Рассчитать ставку и оформить заявку на подключение можно на онлайн на официальном сайте банка.

© ПАО Сбербанк



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Романт
post Aug 14 2020, 10:05 
Отправлено #3852


Активный

Сообщений: 7 551



забыли дописать шестую причину:
МИНИМУМ 2,5% ОТСТЕГНУТЬ ПРИДЕТСЯ.
а если мелкий торговец то и 5%

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+1  
hamster_Xoma
post Aug 14 2020, 10:52 
Отправлено #3853


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(News @ Aug 14 2020, 09:05)
5 причин подключить эквайринг от Сбербанка

Доля безналичных платежей в стране стабильно растёт: в конце 2019 года она составила 50,4 % и впервые превысила траты россиян наличными. По прогнозу ЦБ, в 2020 году она увеличится до 70 %. И пока вы над этим размышляете, приводим полный перечень аргументов «за» эквайринг — приём карт к оплате.

[vfoto="Фото"][/vfoto]

Вот с чем поможет эквайринг от Сбербанка.

1. Увеличить выручку

Платить картой удобнее, чем искать деньги по карманам или доставать из кошелька, что повышает вероятность покупки в принципе. Позволив клиентам платить картой, вы сможете увеличить средний чек и количество товаров в корзине. Покупатели, у которых есть карта с кэшбеком или бонусами, предпочитают этот вариант оплаты и готовы потратить чуть больше, так как часть суммы вернётся на счёт.

2. Удержать и привлечь клиентов

Из вашей торговой точки никто не уйдёт снимать наличные, не передумает возвращаться и не найдёт конкурентов по пути. Наоборот: от других, у кого платить картами нельзя, придут к вам.

Покупка не сорвётся из-за того, что у кассира нет сдачи. Разменивать купюры, переводить деньги на карту продавца-физлица, добирать ненужные товары у кассы на необходимую сумму — всё это лишние хлопоты для клиента, и он запомнит, что с вами было непросто.
Можно стать партнёром какого-нибудь банка, и покупатели с его картами будут получать повышенный кэшбек за оплату ваших товаров и услуг. Для вас это обычная скидка, для клиента — повод зайти к вам ещё.

3. Увеличить скорость обслуживания

Эквайринг экономит время: на то, чтобы принять наличные, открыть кассу и отсчитать сдачу, его уходит больше, чем на то, чтобы нажать несколько кнопок на кассе и терминале. А если клиент платит смартфоном, который держит в руке, или часами, то оплата происходит даже быстрее, чем просто картой.

Установите в торговой точке интегрированный с онлайн-кассой терминал, и очереди уменьшатся.

4. Сократить расходы на инкассацию

Чем меньше наличных, тем реже придётся прибегать к инкассации денег сверх лимита кассы в конце рабочего дня. При выручке менее 200 000 рублей в день от помощи банковских работников можно отказаться совсем и вносить средства на расчётный счёт самостоятельно.

5. Обезопасить точку

Если наличными расплачиваются единицы, из кассы практически нечего красть. Грабителям будет нечем поживиться, кассиру — сложнее обмануть вас: недостача заметнее.

Подключить эквайринг и настроить прием платежей от Сбербанка очень просто. Рассчитать ставку и оформить заявку на подключение можно на онлайн на официальном сайте банка.

© ПАО Сбербанк
*

так в чем преимущество именно сбербанка? Просто рассказали про эквайринг и все facepalm_ani.gif

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Aug 16 2020, 11:39 
Отправлено #3854


Активный

Сообщений: 1 251



Цитата(Романт @ Aug 13 2020, 13:05)
малышева бесплатно  biggrin.gif
*


А, точно! good.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Только от её манеры подачи материала - аж тошнит! facepalm_ani.gif wacko2.gif

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Aug 17 2020, 09:29 
Отправлено #3855


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сбербанк вместе с застройщиками создает комфортную среду для жизни

14 августа 2020 года, Нижний Новгород – Волго-Вятский банк Сбербанка поздравил застройщиков с профессиональным праздником и провел для партнеров онлайн-конференцию «Стройка 2020». В обсуждении приняли участие более 100 собственников и топ-менеджеров строительных компаний из 9 регионов страны.

Одним из ключевых направлений сотрудничества Сбербанка и застройщиков является финансирование объектов недвижимости. Сбербанк предлагает широкую продуктовую линейку для жилого и коммерческого строительства: кредитование проектов с эскроу; под будущую прибыль и бридж-кредитование, которые позволяют финансировать проекты на начальной стадии реализации проекта в качестве собственного участия; на инвестиционную программу; под залог готовых квартир, построенных и не реализованных в прошлых проектах; комплексный кредитный продукт, когда банк одобряет начальное финансирование на покупку и развитие земельного участка, а также будущее проектное финансирование на цели строительства жилья.

Сегодня каждый 10-й дом в России строится на территории обслуживания регионов Волго-Вятского Банка – всего 870 домов, это 49 тыс. квартир или 7 620 тыс. квадратных метров жилья. При этом почти 25% домов (209) строятся по новой схеме с эксроу, то есть с применением более совершенного механизма финансирования жилищного строительства, который позволяет обеспечить безопасность и надежность вложений средств граждан, сделав невозможным появление новых обманутых дольщиков. 60% домов (125) по данной программе финансирует Волго-Вятский Сбербанка.

Всего за 7 месяцев 2020 года территориальный банк профинансировал 60 застройщиков, заключив более 70 кредитных договоров с лимитом 35 млрд. рублей, на строительство 83 домов. Волго-Вятский банк Сбербанка фиксирует рост более чем в 2 раза по сравнению с прошлым годом по объемам кредитования, количеству партнеров и кредитуемым объектам недвижимости.

Участие Сбербанка во всех ипотечных программах для населения также способствует развитию отрасли даже в условиях пандемии. С начала 2020 года в рамках действующих кредитных программ, направленных на поддержку застройщиков (субсидирование, господдержка, акции для застройщиков) Волго-Вятским банком Сбербанка было выдано почти 7000 кредитов физическим лицам на сумму около 14 млрд. рублей.

Сбербанк делает большой акцент на развитии онлайн-взаимодействия – для удобства и экономии времени партнеров.
  • В апреле 2020 года запущен личный кабинет застройщика. Сервис помогает получить кредит на финансирование жилищного и коммерческого строительства без посещения офиса банка. Доступ к услуге также может быть открыт юрлицам, которые не являются клиентами банка.

  • POS и интернет-эквайринг позволяют оплачивать готовые квартиры без использования наличных денежных средств.

  • Сервис Дом.клик позволяет застройщикам расширить возможности реализации квартир.

  • Онлайн открытие счетов эскроу в мобильном приложении. Открытие счета занимает не более 5 минут, открыть счет депонент сможет как в офисе застройщика, так и в любом другом месте используя свой мобильный телефон. Дольщику для открытия счета эскроу в мобильном приложении достаточно отсканировать полученный от застройщика QR-код или найти договор в поисковой строке по слову «Эскроу», ознакомиться с договором и подписать его в один клик, после чего счет будет открыт.
Сегодня Сбербанк – это не только финансовые услуги, экосистема Сбербанка – это более 60 дочерних компаний, которые предлагают сервисы для жизни и бизнеса – от телемедицины для сотрудников – до различных консалтинговых услуг с пониманием специфики каждой отрасли бизнеса. В рамках конференции перед участниками выступили спикеры двух ДЗО Сбербанка – «Отраслевые технологии» и Stratedgy Partners.

© ПАО Сбербанк



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
News
post Aug 17 2020, 10:59 
Отправлено #3856


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сбербанк опроверг введение допкомиссий за уведомления о переводах

В ответ на появившиеся в ряде СМИ сообщения о введении дополнительных комиссий за уведомления по переводам Сбербанк информирует:

«Клиенты Сбербанка продолжат бесплатно получать технические смс-сообщения (не содержащие баланс счета) о переводах от других физлиц в прежнем режиме – сегодня ими пользуются менее 3% клиентов. Получение одноразового пароля в смс-сообщении является бесплатным. Новых тарифов или комиссий на уведомления не вводится». 

Большинство клиентов банка уже использует новую модель информирования с расширенным функционалом в Сбербанк-онлайн. Этот способ получения уведомлений более удобен и безопасен: он включает в себя детали по операциям, остатки после совершения перевода. В СБОЛе сервис уведомлений продолжает развиваться, появляются новые удобные сервисы – например, информация по операциям с вкладами. Также теперь вместо многочисленных смс-оповещений клиент будет получать пуш-уведомление о переводе с возможностью получить полную детализацию об операции в приложении Сбербанк Онлайн.

© ПАО Сбербанк



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

282 Страницы « < 255 256 257 258 259 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: