Boomba
post Dec 7 2009, 13:49 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Дабы не вносить раздрай в умы форумчан и форумчанок, упорядочиваю порядок создания календаря (которым и буду заниматься обственно). Сейчас идет голосование за самых симпатичных девушек форума "НА-СВЯЗИ", по итогам которого и будет сформирован календарь из 12 фотографий - по одной на каждый месяц. Календарь будет выпущен эксклюзивным тиражом, который будет распространяться ТОЛЬКО на мегавстрече и ТОЛЬКО тем кто придет на нее smile.gif

Никаких по 3 с половиной девушки на месяц в том календаре, которым буду заниматься я, не будет точно.

Если есть желание создавать альтернативный вариант - действуйте. Но это без моего участия smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Календарь 12 месяцев по версии на-связи

Alex0313
post Dec 7 2009, 13:50 
Отправлено #47


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(_-*Dream*-_ @ Dec 7 2009, 13:45)
я хочу быть маем : / ну или мартом как кто-то мне говорил...весной в общем
*

Фотку предложи на это время года wink.gif
Цитата(Boomba @ Dec 7 2009, 13:49)
Сейчас идет голосование за самых симпатичных девушек форума "НА-СВЯЗИ", по итогам которого и будет сформирован календарь из 12 фотографий - по одной на каждый месяц.
*

Ну я пока так) пробный вариант из своих предпочтений wink.gif

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Dec 7 2009, 13:51 
Отправлено #48


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(Программист 1С @ Dec 7 2009, 13:50)
грохнуть тему
*

совести у тя нет, я так старался dry.gif

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Dec 7 2009, 13:52 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 11 657



Boomba логично!

я еще собиралась предложить сделать (если уж все так жаждут справедливости) маленькие календарики с каждой девушкой,только вот в этом нет смысла если на встречу придут не все

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Dec 7 2009, 13:54 
Отправлено #50


прохожий

Сообщений: 15 439



Ну раз пошла такая пьянка, то внесу, пожалуй, нотку полиграфической трезвости. smile.gif
Календарь с фотографиями очень разными не только по качеству, но и по пространственной ориентации, будет неважно верстаться и, боюсь, что еще хуже выглядеть.
И, вообще, я не представляю, как можно голосованием сделать приличный художественный продукт.

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Dec 7 2009, 13:55

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 7 2009, 13:59 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 7 2009, 13:54)
Ну раз пошла такая пьянка, то внесу, пожалуй, нотку полиграфической трезвости. smile.gif
Календарь с фотографиями очень разными не только по качеству, но и по пространственной ориентации, будет неважно верстаться и, боюсь, что еще хуже выглядеть.
И, вообще, я не представляю, как можно голосованием сделать приличный художественный продукт.
*

А я и не преследую цели сделать художественный продукт. И, кстати, к снимкам, которые пойдут в этот календарь, будут предъявляться вполне определенные требования по качеству. Фотографии с форумов с низким разрешением я брать не собираюсь.

Если делать приличный художественный продукт, то надо собирать всех участниц проекта, нанимать для фотосессии высокохудожественного фотографа, верстать календарь. Для этого на данный момент времени точно нет.

В будущем году - может быть.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Dec 7 2009, 14:05 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Boomba @ Dec 7 2009, 13:49)
Дабы не вносить раздрай в умы форумчан и форумчанок, упорядочиваю порядок создания календаря (которым и буду заниматься обственно). Сейчас идет голосование за самых симпатичных девушек форума "НА-СВЯЗИ", по итогам которого и будет сформирован календарь из 12 фотографий - по одной на каждый месяц. Календарь будет выпущен эксклюзивным тиражом, который будет распространяться ТОЛЬКО на мегавстрече и ТОЛЬКО тем кто придет на нее smile.gif

Никаких по 3 с половиной девушки на месяц в том календаре, которым буду заниматься я, не будет точно.

Если есть желание создавать альтернативный вариант - действуйте. Но это без моего участия smile.gif
*
вы за свои кровные будете делать? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Dec 7 2009, 14:06 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 11 657



ну знаете ли...если так углубляться идею можно зарубить на корню! smile.gif можно сделать обычный настольный перекидной календарь по месяцам,там качества должно хватить и в уголочке ник девушки,просто и со вкусом
а то что у всех стиль разный и тематика,ну так и пусть smile.gif первый блин комом,так что ничего страшного

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Dec 7 2009, 14:07

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 7 2009, 14:09 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Nadin1104 @ Dec 7 2009, 14:05)
вы за свои кровные будете делать? huh.gif
*

Ограниченный тираж будет выпущен на средства форума. Думаю, порядка 200 экземпляров.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Dec 7 2009, 14:15 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Boomba @ Dec 7 2009, 14:09)
Ограниченный тираж будет выпущен на средства форума. Думаю, порядка 200 экземпляров.
*
Если на средства форума, тогда почему бы не сделать по несколько девушек на месяц? huh.gif В чём причина?:
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Dec 7 2009, 14:16 
Отправлено #56


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Boomba @ Dec 7 2009, 13:59)
надо собирать всех участниц проекта, нанимать для фотосессии высокохудожественного фотографа,
*

Я имел в виду только то, что у проекта должен быть художественный руководитель, который и задает изначально определенные стандарты.
А тут сейчас "кто в лес, кто по дрова". Например, если фотографии низкого разрешения не берутся, то это условие неплохо бы соблюсти и для всех рабочих материалов, чтобы времени зря не тратить.
Если руководитель проекта представляет себе формат календаря и ограниченность усилий для его построения, то хорошо бы сразу определиться и с тем вертикальные композиции он будет содержать или горизонтальные. Соответственно, опять-таки, допускать только нужные фотографии к конкурсу. И т.д.

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Dec 7 2009, 14:22

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 7 2009, 14:18 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(А.Шипилевский @ Dec 7 2009, 14:16)
Я имел в виду только то, что у проекта должен быть художественный руководитель, который и задает изначально определенные стандарты.
А тут сейчас "кто в лес, кто по дрова". Например, если фотографии низкого разрешения не берутся, то это условие неплохо бы соблюсти и для всех рабочих материалов, чтобы времени зря не тратить.
Если руководитель проекта представляет себе формат календаря и ограниченность усилий для его построения, то хорошо бы сразу определится и тем вертикальные композиции он будет содержать или горизонтальные. Соответственно, опять-таки допускать только нужные фотографии к конкурсу. И т.д.
*

Я уже вполне обрисовал все условия. Пока мне к этому более добавить нечего. Все что вы изложили - это очень хорошо, если в следующем году вы возглавите подобный проект и выпустите календарь - будет очень здорово.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Dec 7 2009, 14:20 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 15 968



Мне кажется, профессионал (Шипилевский) прав... (Это я о качестве фотографий). А может, не календари, а календарики? (О почтовых марках не говорю, там всё строго...) Календари "Пирелли" многие видели? Там у моделей видно каждый состриженый волосок на соске, если присмотреться... Уймитесь уж... wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Dec 7 2009, 14:24 
Отправлено #59


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



меня уберите из списка!

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 7 2009, 14:27 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(САМАТАКАЯ @ Dec 7 2009, 14:24)
меня уберите из списка!
*

за тебя пока не голосует особо никто, потом при подведении итогов учту.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: