5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Начало отношений , бурно ил спокойно?

laskovaa
post Oct 26 2009, 14:09 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Вот какой вопросик. Как на Ваш взгляд должны начинаться серьёзные отношения? Бурно, с проявлением влюблённости,страсти и всего остального? Или спокойно, когда присматриваешься к человеку, не форсируя события, и постепенно понимаешь что влюблен(а)?

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Oct 26 2009, 14:11 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(laskovaa @ Oct 26 2009, 14:09)
Вот какой вопросик. Как на Ваш взгляд должны начинаться серьёзные отношения? Бурно, с проявлением влюблённости,страсти и всего остального? Или спокойно, когда присматриваешься к человеку, не форсируя события, и постепенно понимаешь что влюблен(а)?
*

Уже писала где-то здесь. Мой вариант второй, все должно развиваться по нарастающей, постепенно, зачем торопиться? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Oct 26 2009, 14:12 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 548



что быстро начинается, так же быстро перегорает, ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 26 2009, 14:13 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(Соня Эрикссон @ Oct 26 2009, 14:11)
Уже писала где-то здесь. Мой вариант второй, все должно развиваться по нарастающей, постепенно, зачем торопиться?  smile.gif
*

Объясняю ситуацию, есть определённый МЧ, с которым очень спокойно, комфортно, и общность интересов. Но нет бешенной влюблённости, что для меня не характерно. Придёт ли она?

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 26 2009, 14:15 
Отправлено #5


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



вопрос, что значет быстро и кто определяет критерии быстроты?
Profile CardPM
  0/0  
Лябус
post Oct 26 2009, 14:16 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(laskovaa @ Oct 26 2009, 14:09)
Вот какой вопросик. Как на Ваш взгляд должны начинаться серьёзные отношения? Бурно, с проявлением влюблённости,страсти и всего остального? Или спокойно, когда присматриваешься к человеку, не форсируя события, и постепенно понимаешь что влюблен(а)?
*

смотря какая девушка biggrin.gif если тихоня то все будет проходить спокойно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 26 2009, 14:17 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(Лябус @ Oct 26 2009, 14:16)
смотря какая девушка biggrin.gif если тихоня то все будет проходить спокойно biggrin.gif
*

вот именно что я не тихоня)))

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 26 2009, 14:19 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 638



со вторым надежно, но скучно, чувства могут и не прийти, тогда начинаешь задаваться вопросом - для чего тебе эти отношения
и со временем начинаешь творить глупости в поисках первого


Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 26 2009, 14:20 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(k3n @ Oct 26 2009, 14:15)
вопрос, что значет быстро и кто определяет критерии быстроты?
*

быстро значит очень стремительно, когда через неделю тебе начинает казаться что ты любишь человека и готова провести с ним остаток всей жизни, когда не замечаешь недостатков)))

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Oct 26 2009, 14:23 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(laskovaa @ Oct 26 2009, 14:20)
быстро значит очень стремительно, когда через неделю тебе начинает казаться что ты любишь человека и готова провести с ним остаток всей жизни, когда не замечаешь недостатков )))
*

а потом эти недостатки как всплывут! что делать тогда? Уже ни о каком остатке жизни с ним не сможешь думать.

Сообщение отредактировал Соня Эрикссон - Oct 26 2009, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 26 2009, 14:24 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(LadyJ @ Oct 26 2009, 14:19)
со вторым надежно, но скучно, чувства могут и не прийти, тогда начинаешь задаваться вопросом - для чего тебе эти отношения
и со временем начинаешь творить глупости в поисках первого
*

вот правильное замечание!ведь когда начинаешь отношения хочется быть только с этим человеком, а ждать сколько год, два...чтобы влюблённость проявилась? Это к вопросу о времени. И нет никакого желания быть в тех отношениях которые приведут ни к чему, и уж тем более делать больно МЧ.

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Oct 26 2009, 14:24 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 8 173



имхо абсолютно индивидуальный вопрос, но самый простой ответ - это золотая середина, т.е. сочетание и влюбленности и взаимного интереса, но и не поспешности в покорении друг друга)
Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Oct 26 2009, 14:25 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(Соня Эрикссон @ Oct 26 2009, 14:23)
а потом эти недостатка как всплывут! что делать тогда? Уже ни о каком остатке жизни с ним не сможешь думать.
*

проявятся поверьте мне)

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Oct 26 2009, 14:26 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(laskovaa @ Oct 26 2009, 14:25)
проявятся поверьте мне)
*

не поняла.
Кто проявится?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 26 2009, 14:26 
Отправлено #15


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(grimmm)
что быстро начинается, так же быстро перегорает, ИМХО.

я бы не была так категорична.
отношения - это не сиськи, которые чем быстрее вырастут, тем быстрее обвиснут. всё индивидуально.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: