57 Страницы « < 53 54 55 56 57 >  
Ответить Создать тему

эрозия шейки матки , обследование, методы лечения

филоложка 21
post May 30 2014, 20:35 
Отправлено #811


Продвинутый

Сообщений: 122



Я тоже недавно сделала прижигание . Бесплатно в своей ЖК ГКБ № 1. Совсем не больно! Главное не запугивать себя! Потом начало тянуть внизу живота временами. Так что занимайтесь своим здоровьем!

Сообщение отредактировал филоложка 21 - May 30 2014, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
Liya
post Sep 1 2014, 09:06 
Отправлено #812


Продвинутый

Сообщений: 115



Девочки, в ЖК при ГБ №5 эрозию прижигают радиоволновым методом, подскажите? Или по-старинке ? Очень важно!
Profile CardPM
  0/0  
Женщина
post Jun 10 2015, 08:45 
Отправлено #813


Продвинутый

Сообщений: 103



Знакомая рассказала о таком народном деревенском способе лечения от эрозии, как собственная моча. Мама ей об этом рассказала: надо зажать рукой половые губы, посикать внутрь себя. Мне сложно понять, как это сделать физически. Но делать надо курсом в пять процедур. Анализы знакомой показали, что от эрозии она избавилась. Кто еще пробовал так избавиться от эрозии?

--------------------
"Женщина - это роскошь!"(с) san.lily
Profile CardPM
  -6/0  
Ксюша.D
post Jun 13 2015, 11:42 
Отправлено #814


Постоялец

Сообщений: 322



А не рожавшим разве можно прижегать?
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post Jun 18 2015, 11:07 
Отправлено #815


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(Женщина @ Jun 10 2015, 08:45)
Знакомая рассказала о таком народном деревенском способе лечения от эрозии, как собственная моча. Мама ей об этом рассказала: надо зажать рукой половые губы, посикать внутрь себя. Мне сложно понять, как это сделать физически. Но делать надо курсом в пять процедур. Анализы знакомой показали, что от эрозии она избавилась. Кто еще пробовал так избавиться от эрозии?
*


Странно,что Малахов или какая-нибудь Малышева еще не знают о таком методе ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+3  
lady in red
post Jun 19 2015, 19:24 
Отправлено #816


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Ксюша.D @ Jun 13 2015, 11:42)
А не рожавшим разве можно прижегать?
*

можно

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 19 2015, 20:40 
Отправлено #817


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Женщина @ Jun 10 2015, 08:45)
Знакомая рассказала о таком народном деревенском способе лечения от эрозии, как собственная моча. Мама ей об этом рассказала: надо зажать рукой половые губы, посикать внутрь себя. Мне сложно понять, как это сделать физически. Но делать надо курсом в пять процедур. Анализы знакомой показали, что от эрозии она избавилась. Кто еще пробовал так избавиться от эрозии?
*

))) А муж на что... Ему туда проще пописать. Говорят, что это ещё и оргазм даёт продолжительный)))))
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Jun 19 2015, 22:47 
Отправлено #818


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Alena2015 @ Jun 19 2015, 20:40)
))) А муж на что... Ему туда проще пописать. Говорят, что это ещё и оргазм даёт продолжительный)))))
*

Интересно,рискнет кто-нибудь попробовать
Profile CardPM
  -1/0  
Ксюша.D
post Jun 19 2015, 22:50 
Отправлено #819


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(lady in red @ Jun 19 2015, 19:24)
можно
*

Каким именно способом? Знакомая женщина рассказала,что чуть не умерла во время родов,потому что ей ее прижгли.Посоветуйте,если знаете пожалуйста хорошего врача по этому делу.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 20 2015, 21:12 
Отправлено #820


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Ксюша.D @ Jun 19 2015, 22:50)
Каким именно способом?  Знакомая женщина рассказала,что чуть не умерла во время родов,потому что ей ее прижгли.Посоветуйте,если знаете пожалуйста хорошего врача по этому делу.
*

Да, рубцы мешают при родах шейка не открывается и могут быть любые последствия, все зависит от того сумеет ли акушер определить причину не раскрытия. Я родовую травму таким вот образом получила, несколько часов прошло, а потом врач решила использовать щипцы. Ладно у меня мать вспомнила что ей делали прижигание и там могут быть рубцы. Но последствия все равно были, мать еле откачали так как у неё давление за 200 за это время нагналось и у меня травма от продолжительного сдавления получилась.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюша.D
post Jun 20 2015, 23:21 
Отправлено #821


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Alena2015 @ Jun 20 2015, 21:12)
Да, рубцы мешают при родах шейка не открывается и могут быть любые последствия, все зависит от того сумеет ли акушер определить причину не раскрытия. Я родовую травму таким вот образом получила, несколько часов прошло, а потом врач решила использовать щипцы. Ладно у меня мать вспомнила что ей делали прижигание и там могут быть рубцы. Но последствия все равно были, мать еле откачали так как у неё давление за 200 за это время нагналось и у меня травма от продолжительного сдавления получилась.
*

А зачем вообще ее прижегать до родов тогда? Да и вообще,мне кажется есть более щадящий методы лечения эрозии. Мне врач как-то выписал такой препарат Хлорофилипт кажется называется для полоскания горла,так вот, в инструкции в показаниях также есть эрозия,нужно как-то ее смазывать.

Сообщение отредактировал Ксюша.D - Jun 20 2015, 23:22
Profile CardPM
  0/+1  
lady in red
post Jun 21 2015, 01:00 
Отправлено #822


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Ксюша.D @ Jun 19 2015, 22:50)
Каким именно способом?  Знакомая женщина рассказала,что чуть не умерла во время родов,потому что ей ее прижгли.Посоветуйте,если знаете пожалуйста хорошего врача по этому делу.
*

Самым современным способом сейчас является прижигание радиоволновым методом. Сама прижигала радиоволнами в Софии несколько лет назад (врач-Юлия Васильевна,вроде Харитонова). У меня была большая эррозия и все гинекологи при осмотре закатывали глаза facepalm_ani.gif и ничего, одной процедуры хватило, никаких рубцов не осталось. Собираюсь рожать зимой,гинеколог при осмотре сказала,что шейка хорошая и бояться нечего.
Сейчас с этой темой успешно справляются, не стоит бояться. А гинекологов надо действительно по отзывам искать - слишком много стало малограмотных и разводящих на деньги,пугающих девушек либо несуществующими диагнозами,либо преувеличением проблемы pardon.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Jun 21 2015, 01:07 
Отправлено #823


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Ксюша.D @ Jun 20 2015, 23:21)
А зачем вообще ее прижегать до родов тогда? Да и вообще,мне кажется есть более щадящий методы лечения эрозии. Мне врач как-то выписал такой препарат Хлорофилипт кажется называется для полоскания горла,так вот, в инструкции в показаниях также есть эрозия,нужно как-то ее смазывать.
*

Не надо хлорфилиптом туда лезть ohmy.gif эррозию он не лечит все равно. И по-меньше слушайте истории типа вашей знакомой и здешней Алены biggrin.gif не зря ее в игнор поставила и вижу ее бред только тогда,когда ее цитирует кто-то. Если остаются какие-то жуткие рубцы (что само по себе маловероятно) на шейке,их видит любой врач невооруженным глазом вряд ли даст рожать естественным способом. Так что помереть в родах от эррозии у вас шансов ничтожно мало smile3.gif
На сайте доктора Комаровского на вопросы о беремнности,родах и женских болячках отвечает очень адекватная тетя-акушер - Елена Петровна Березовская. Советую почитать ее статьи/книжки. Считаю,что любая женщина обязана разбираться во всех своих диагнозах по женской части yes.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
Анна80
post Jun 21 2015, 01:09 
Отправлено #824


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



В далеком 2001 году у меня была эрозия размером с пятирублевую монету, "прижигали " или уж как это назвать, азотом чтоли, абсолютно безболезненно и ни один врач после этого эрозии не видит)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jun 21 2015, 08:08 
Отправлено #825


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Ксюша.D @ Jun 20 2015, 23:21)
А зачем вообще ее прижегать до родов тогда? Да и вообще,мне кажется есть более щадящий методы лечения эрозии. Мне врач как-то выписал такой препарат Хлорофилипт кажется называется для полоскания горла,так вот, в инструкции в показаниях также есть эрозия,нужно как-то ее смазывать.
*

Если есть эрозия то ее надо лечить, вот и прижигают. А о родах не думают, обычно. У моей мамы уже была беременность до этого, но это же не отменяет ещё последующие беременности, иначе получится что совсем ничего прижигать нельзя. Вот и такое получилось. Врач не увтдела рубцы. Я вот смотрю и больше понимаю, что люди хотят показаться умными такими, а как это сделать надо на другого свалить все, я вот столько бреда написанного вижу, просто реального,но никого за это не осуждаю, а тем более в игнор не ставлю.Так как я не стремлюсь в отличие от этих товарищей выглядеть лучше чем есть на самом деле. Поэтому кто пишет о бреде и осуждении, скорее всего сам этим страдает, что ему больно каждый раз это осознавать и приходится защишатся игнором. Как страус))))) когда ему страшно, перед реалиями которые видеть не хочется.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Jun 21 2015, 08:09
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 53 54 55 56 57 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения