2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Golden Telecom упал?

SiMM
post Dec 6 2009, 18:59 
Отправлено #16


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(viktor9006 @ Dec 6 2009, 17:46)
в конце тарифной сетки приписка обычно "при наличии технической возможности" и на каком основании вы потребуете компенсацию...
*
на основании правил оказания телематических услуг связи, разумеется - все ТТХ должны быть прописаны в договоре, фраза "при наличии технической возможности" абстрактна и никакой конкретики не несёт - она не говорит о том, до какой скорости может снижаться скорость и какой длительности допустимы простои сети - следовательно фраза лишена смысловой нагрузки и значения не имеет
Profile CardPM
  0/0  
zanaves
post Dec 6 2009, 19:27 
Отправлено #17


.

Сообщений: 1 012



Я так скажу- все имеет значение в силу того, насколько грамотно будет доказываться и применяться
Profile CardPM
  0/0  
Cyber_NR
post Dec 6 2009, 19:39 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 606



Техническая возможность предоставления услуги определяется до момента подключения абонента. Если техническая возможности предоставления услуги отсутствует, то абонент просто не подключается к сети связи.
Формулировка в прейскуранте цен "при наличии технической возможности" лишь означает возможность предоставления данной услуги в принципе.
Ну а если абонент подключен к сети и ему предоставлялась услуга, то формулировка "отсутствие технической возможности" уже не катит. Эта формулировка никоим образом не может служить оправданием снижения скорости у абонента.
Profile CardPM
  0/0  
DSR
post Dec 6 2009, 20:33 
Отправлено #19


Новочебоксарец

Сообщений: 1 368
Из: Новочебоксарск



Цитата(lobkova_k @ Dec 6 2009, 10:36)
НОВОНЕТ 3 дня без инета. авария во владимирской области в лесу в болоте обрезали спецом в 2х местах магистральный кабель. нет резерва очень плохо
*

сделаем резерв... не все сразу... я думаю в начале сл года все будет (а может и в декабре). Точные сроки обещать не могу, но реальная работа по его созданию началась еще до аварии у ГТ

зы Обычно когда я так думаю, все получается ))

Сообщение отредактировал DSR - Dec 6 2009, 20:33
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения