Ответить Создать тему

В Волгограде прокурор сбил насмерть , 7 летнего мальчика, и остался на свободе

dnk
post Dec 4 2009, 08:32 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 058



копипаст http://habrahabr.ru/linker/go/77229/

Цитата
Дорогие хабраюзеры! Мы уже не знаем куда обращаться. Это произошло летом с нашими друзьями. Многие СМИ об этом писали, но с мертвой точки так и не сдвинулось. Надеюсь вы как-нибудь поможете в этой ситуации. Просто помогите советом, куда еще можно обратиться, что-бы восторжествовала справедливость?

подробнее там http://www.molodoi-gazeta.ru/article-6169.html
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Dec 4 2009, 08:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 777



А так ли нужно им всем за руль? Раз такое наваждение, так и не рулить пока не образуется?
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Dec 6 2009, 22:45 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



У нас баба на работе компьютер через операционную систему выключить не может, а права получила и мечтает чтобы Ё..ырь ей машину купил, это престижно и все подруги на машинах ездят. В общественном транспорте говорит от людей пахнет. С такими взглядами они и сидят за рулем.
Сегодня дорогу переходил на переходе перед поворотом Гагарина - Чапаева (поворот вниз). Начал переходить на зеленый, успел дойти до середины, зеленый сменился красным. Думаю до конца дороги то перейду. И обращаю внимания что блонди за рулем 14-й модели на скорости газует и сигналит мне. Выбор был один, либо под колеса её машины либо реально рвануть. Еле успел добежать до края дороги, так сказать завершить маневр. А ведь баба реально меня давила.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Dec 7 2009, 09:58 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Дофига народу едет на красный сигнал светофора, разговаривая по сотику и не замечая, что давно пора остановиться. И блондинки, и брюнетки, и баранов всяких много.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
NapalmDeath
post Dec 7 2009, 10:08 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 516



Цитата(bmw71 @ Dec 6 2009, 22:45)
У нас баба на работе компьютер через операционную систему выключить не может, а права получила и мечтает чтобы Ё..ырь ей машину купил, это престижно и все подруги на машинах ездят. В общественном транспорте говорит от людей пахнет. С такими взглядами они и сидят за рулем.
Сегодня дорогу переходил на переходе перед поворотом Гагарина - Чапаева (поворот вниз). Начал переходить на зеленый, успел дойти до середины, зеленый сменился красным. Думаю до конца дороги то перейду. И обращаю внимания что блонди за рулем 14-й модели на скорости газует и сигналит мне. Выбор был один, либо под колеса её машины либо реально рвануть. Еле успел добежать до края дороги, так сказать завершить маневр.  А ведь баба реально меня давила.
*



номер запомнили/записали? в целях безопасности можно и озвучить. предупрежден, значит вооружен.

--------------------
Best wishes!

Смерть на пальме.
Profile CardPM
  0/0  
NapalmDeath
post Dec 7 2009, 10:23 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 516



зая я сбила мента. но в зеркальном отображении.

--------------------
Best wishes!

Смерть на пальме.
Profile CardPM
  0/0  
Serega Matveev
post Dec 8 2009, 01:05 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 110
Из: ада



Не справедливо . . . Таких надо сожать,и бороться с этим,кто бориться тот добивается своей цели ! ! !

Сообщение отредактировал Serega Matveev - Dec 8 2009, 01:06

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения