6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Теперь и троллейбусах ездить страшно , попала в аварию

Gray
post Dec 4 2009, 00:34 
Отправлено #16


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



интересно, чем отличется
Цитата(ellvi @ Dec 3 2009, 23:00)
удостоверение водителя
*
от
Цитата(Diman92-06 @ Dec 3 2009, 17:44)
водительское удостоверение
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 4 2009, 00:48 
Отправлено #17


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(ellvi @ Dec 3 2009, 23:19)
Неправильные у Вас вести.
Девчёнок без автомобильных прав берут на курсы, обучают и выдают "Удостоверение водителя троллейбуса", автомобильные права при этом могут отсутствовать вовсе! Хотя я допускаю, что есть среди "троллейбусниц" и дамы с правами wink.gif
*


Выдают стандартные автомобильные права в которых не отмечены категории, а только стоит печать "Троллейбус".

Кстати, в Новочебоксарске долгое время отметку штампиком, который был с ошибкой: "Тролейбус" smile.gif

Цитата($voloch @ Dec 3 2009, 23:13)
ellvi уважаемый почему тогда все водителям троллейбусов дают категорию D? насколько мне известно процедура такова.приходит чел на курсы водителей троллейбусов,берут тех у кого уже есть права,и обучают.Около 6-7 месяцев,причем очень строго.а потом удостоверение водителя троллейбуса и категорию D.и курсанты решают те же самые билеты,что в автошколах на категорию C,D.
*


Не дают категорию "Д".

Цитата($voloch @ Dec 3 2009, 22:38)
да? но почему то на вождение троллейбусом нужна категория D.
*


не нужна. нужно специальное обучение.

Цитата(ellvi @ Dec 3 2009, 21:59)
у водителей Троллейбусов их нет, если чо
*


есть.
могу как водитель троллейбуса это сказать smile.gif

p.s. все сведения о правах и категориях у мен ядавности 1991 года, но не думаю, что всё так кардинально изменилось. Правда штампик мне счас ставили в новые права уже без ошибки smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Другой Гость
post Dec 4 2009, 01:11 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 361



Что грозит виновнице?
Profile CardPM
  0/0  
NapalmDeath
post Dec 4 2009, 02:42 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 516



что вы сразу на блондинку то все набросились? почему так сразу виновнице? расследования еще не было, может быть техники виноваты, с неисправными тормозами тралик в рейс выпустили; может плохо ей стало?

а то сходу так за волосы потаскать! на этой же остановке несколько лет назад отнюдь не блондинка на иномарке несколько человек на тот свет отправила. в данном случае, слава КПСС, все обошлось без жертв.

--------------------
Best wishes!

Смерть на пальме.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Dec 4 2009, 12:12 
Отправлено #20


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



ничего удивительного во всем этом нет, троллейбусы вообще своей жизнью на дорогах живут

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Dec 4 2009, 15:49 
Отправлено #21


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 366
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Cterra @ Dec 4 2009, 00:48)
есть.
могу как водитель троллейбуса это сказать smile.gif
*
но не у всех автомобильные


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Dec 4 2009, 15:56 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Я в 2003 году сдавала экзамены в ГИБДД на категорию D. Почему-то мне принимающий документы сказал, что "впервые видит девушку, которая сдает на D...", а троллейбусы уже давно водят женщины и девушки. Когда-то тоже хотела пойти учиться туда, мне говорили, что D иметь не надо... wink.gif
Много женщин-водителей вижу и в автобусах... Значит я уже не одна имею данную категорию среди женского пола... tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Dec 4 2009, 16:04 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(nyusha_007 @ Dec 4 2009, 15:56)
Много женщин-водителей вижу и в автобусах...
*

Есть женщины ветренные, а есть посерьёзней мужчин, хоть в министры обороны годятся. Люди. Представители большинства. Основа цивилизации. Хитрые на столько, что присвоили себе статус слабого пола со всеми поблажками. Однако в некоторых странах, где вероятно (или невероятно) много умных людей, им не удаётся не служить в армии.
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Dec 4 2009, 19:42 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 454



не надо пожалуйста обвинять девушку водителя. Девушка на хорошем счету состоит. За рулем почти год.На её месте мог быть каждый из вас. Вины её нет в том что произошло. У троллейбуса на тот момент пропали тормоза. Так что тут надо винить механиков которые выпускают троллейбусы на линию в технически неисправном состоянии.
Для обучения на водителя не требуется никаких прав или специальных навыков. Единственно условие это среднее образование (11 классов) и возраст старше 21 года. Наличие или отсутствие прав нетребуется.Кстати набор уже закончен. Никакой категории D им никто не выдает, так что не вводите в заблуждение людей. У них обычные права с пометкой "троллейбус".

Цитата(Другой Гость @ Dec 4 2009, 01:11)
Что грозит виновнице?
*

скорее всего переведут в разряд кондукторов с лишением прав. Возможно придется отрабатывать.

Сообщение отредактировал Harman087 - Dec 4 2009, 19:43

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Элвис
post Dec 4 2009, 19:53 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 219



молодцы все какие, не разобравшись готовы девушку на лоскуты порвать. Хороши охотники на ведьм.
Даже ,если человек виноват. не вам судить о его вине, тем более решать, что делать.
Profile CardPM
  0/0  
Diman92-06
post Dec 4 2009, 20:00 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Великой страны с непредсказуемым прошлым..



Цитата
Даже ,если человек виноват. не вам судить о его вине, тем более решать, что делать.

Согласен, но на смайлы тоже внимание обращать желательно..

Цитата
У троллейбуса на тот момент пропали тормоза

Неужели все и сразу... Даже пневматика и ручник(( Если в Перми подержанные МАНы, то у нас троллейбусы( ИМХО определенная степень вины все же есть..

Сообщение отредактировал Diman92-06 - Dec 4 2009, 20:01

--------------------
Эй вы, как живется там? У вас есть гиппопотам,
А мы в чулане, С дырой в кармане,
Но здесь забавно, здесь так забавно... © БГ
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Dec 4 2009, 20:04 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 454



по моим сведениям пропал именно пневмо тормоз. Вот почему не сработал электро это уже к механикам. Уважаемый вы хоть раз были в экстримальной ситуации??? Если побывали то вспомните себя в ней. Не думаю, что каждый из нас сможет совладать с собой и не впасть в панику тем более когда на твоем борту куча народу и все происходит в считанные секунды.

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
NapalmDeath
post Dec 4 2009, 20:19 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 516



Цитата(NapalmDeath @ Dec 4 2009, 02:42)
что вы сразу на блондинку то все набросились? почему так сразу виновнице? расследования еще не было, может быть техники виноваты, с неисправными тормозами тралик в рейс выпустили; может плохо ей стало?

а то сходу так за волосы потаскать! на этой же остановке несколько лет назад отнюдь не блондинка на иномарке несколько человек на тот свет отправила. в данном случае, слава КПСС, все обошлось без жертв.
*


чтобы человек что-то запомнил ненадолго хотя бы, необходимо повторить четыре раза smile.gif


тема про эскалатор вспомнилась чёта.

Сообщение отредактировал NapalmDeath - Dec 4 2009, 20:22

--------------------
Best wishes!

Смерть на пальме.
Profile CardPM
  0/0  
Diman92-06
post Dec 4 2009, 20:31 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 762
Из: Великой страны с непредсказуемым прошлым..



Цитата
Уважаемый вы хоть раз были в экстримальной ситуации??? Если побывали то вспомните себя в ней. Не думаю, что каждый из нас сможет совладать с собой и не впасть в панику тем более когда на твоем борту куча народу и все происходит в считанные секунды.

(ИМХО)Вот именно поэтому, может стоит пересмотреть ЧТУ политику набора водителей.. Чтоб с Д и обязательно с опытом брать.. Было бы поменьше таких случаев..
И, если не трудно, напишите пожалуйста номер троллейбуса.. А то, если внезапно на спуске перестанет работать тормозная система...как-то страшновато становится..

--------------------
Эй вы, как живется там? У вас есть гиппопотам,
А мы в чулане, С дырой в кармане,
Но здесь забавно, здесь так забавно... © БГ
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Dec 4 2009, 22:28 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 454



to Diman92-06: дважды снаряд в одну воронку не попадает

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения