4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Косметика "Грин Мама" , Где продают?

Дарт Вейдер
post Aug 8 2011, 17:14 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 373



Видела в Лидере(тот который напротив гостиницы России).. там есть магазин самообслуживания
Profile CardPM
  0/0  
Johnfil
post Aug 8 2011, 19:23 
Отправлено #47


Advanced

Сообщений: 295



Цитата(morozz @ Dec 2 2009, 11:56)
Видела в Доме Мод на 1 этаже. Кажется Аква-Терра называется отдел.
Сама заказываю через инет-магазин. Очень нравится. Вчера вот получила посылочку  и уже опробовала кое-что из нее:)
*

Аква-Терра есть еще в СЗР, остановка "Кооперетивный институт" в доме, где ТЦ "Монолит", но не в монолите, а повыше магазинчик
тут и все акватерры... Выбор большой
Profile CardPM
  0/0  
Лёлёк
post Aug 13 2011, 14:57 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 3



проше всего заказать на сайте через интернет магазин
Profile CardPM
  0/0  
Кокетка еще та
post Jul 25 2013, 15:09 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(Лёлёк @ Aug 13 2011, 15:57)
проше всего заказать на сайте через интернет магазин
*



Сделала 2 заказа через имаг-сплошное разочарование.
Все средства откровенно говоря ПОСРЕДСТВЕННЫ,но недешевы.
В общем, больше никогда не куплю и Вам не советую.
Все неприятно пахнет, в составе парабены, крем вокруг глаз в кожу не впитывается, флаконы и тюбики неудобны к использованию.
Ив Роше на 2 головы выше, не говорю уж про Пьер Рико или Локситан.
Profile CardPM
  0/0  
nadezda21
post Jul 26 2013, 13:39 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 234



Цитата(Кокетка еще та @ Jul 25 2013, 16:09)
Ив Роше на 2 головы выше, не говорю уж про Пьер Рико или Локситан.
*

Ну и них и цена не сопоставимая.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Jul 27 2013, 04:14 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 740



В "Акватерра" на М. Горького , в том же доме что и ТЦ "Монолит" только со стороны Гузовского рядом с пицериеей "Браво" есть косметика ГринМама в большом ассортименте
Profile CardPM
  0/+1  
Кокетка еще та
post Aug 1 2013, 10:30 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(nadezda21 @ Jul 26 2013, 14:39)
Ну и них и цена не сопоставимая.
*


После того как грустно смотришь на застаивающиеся по полгода-год флакончики в гелями-шампунями или стираешь ими блузки или моешь полы, то приходят в голову мысли-лучше б взяла меньше, но то, что без ума нравится.
Для сравнения-400 мл геля дд Ив Роше 199 руб, Гринмама- 189 руб, у первых в имаге еще подарок получишь, а тут фиг.
Факты красноречивее .
Profile CardPM
  -3/0  
morozz
post Aug 1 2013, 13:00 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 1 2013, 11:30)
После того как грустно смотришь на застаивающиеся по полгода-год флакончики в гелями-шампунями или стираешь ими блузки или моешь полы, то приходят в голову мысли-лучше б взяла меньше, но то, что без ума нравится.
Для сравнения-400 мл геля дд Ив Роше 199 руб, Гринмама- 189 руб, у первых в имаге еще подарок получишь, а тут фиг.
Факты красноречивее .
*

У ГринМамы тоже бывают подарки. Просто надо следить за акциями на сайте. Иногда доставка бесплатная, иногда что-то из кремов в подарок идет к заказу. 2 раза получала от них в подарок кулончики-бусинки из стекла ручной работы

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Кокетка еще та
post Aug 1 2013, 13:31 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(morozz @ Aug 1 2013, 14:00)
У ГринМамы тоже бывают подарки. Просто надо следить за акциями на сайте. Иногда доставка бесплатная, иногда что-то из кремов в подарок идет к заказу. 2 раза получала от них в подарок кулончики-бусинки из стекла ручной работы
*


Эти бусинки-копеечные, в то всемя как у ИР получаешь 1-2 замечательных средства.
Но я бы и без подарков брала-меня пугают парабены и не нравятся запахи(даже не назову ароматы) Гринмамы

Сообщение отредактировал Кокетка еще та - Aug 1 2013, 13:31
Profile CardPM
  -2/0  
morozz
post Aug 1 2013, 13:48 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Кокетка еще та @ Aug 1 2013, 14:31)
Эти бусинки-копеечные, в то всемя как у ИР получаешь 1-2 замечательных средства.
Но я бы и без подарков брала-меня пугают парабены и не нравятся запахи(даже не назову ароматы) Гринмамы
*

У меня на это ваш замечательный ИР дикая аллергия. А на косметику Грин Мама моя кожа реагирует прекрасно. И запах у нее нормальный, зато без синтетических отдушек.

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Кокетка еще та
post Aug 1 2013, 15:19 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 156



Цитата(morozz @ Aug 1 2013, 14:48)
У меня на это ваш замечательный ИР дикая аллергия. А на косметику Грин Мама моя кожа реагирует прекрасно. И запах у нее нормальный, зато без синтетических отдушек.
*


Я бы не писала, если бы пару кремов, которые не впитываются в кожу, не выбросила в мусорку. Лучшее применение им -старые сумки и обувь смазывать.
Пока намываю дочку шампунем Ромашка и эмульсией Ромашка от Гринмамы, сама дыхание затаиваю-не думаю, что тут без отдушек.
Ладно хоть у нее с кожей головы пока все в порядке.
Profile CardPM
  0/0  
nadezda21
post Aug 2 2013, 14:56 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 234



Все очень индивидуально, кому-то подходит одно средство, кому-то другое. А парабенов и в ИРе хватает.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 2 2013, 15:03 
Отправлено #58


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Кокетка еще та @ Jul 25 2013, 16:09)
Ив Роше на 2 головы выше
*

После того, как я от этого гамна почти год отходила, я скажу - цены на эту косметику неоправданно высоки.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Miracle_Glow
post Sep 9 2013, 22:46 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 48



Всем давно должно было быть ясно,что у каждого индивидуальная реакция на те или иные компоненты. Всякая химия есть везде,разве что вы сами приготовите,например, масочку из огурчиков со своего огорода,при условии что вы их ничем не удобряли кроме натурального навоза,талой воды и выращивали в вакуумном колпаке с чистейшим горным воздухом.И то не факт,что у вас на них не будет аллергии. Вообще,я считаю что нужно сначала покупать для пробы,попробовать на аллергию на внутренней стороне локтя (надеюсь меня поняли) и тогда действовать по результату. Конечно,очень досадно,что мало где можно получить пробники,поэтому приходится читать всевозможные отзывы людей и на свой страх и риск что-то покупать.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения