4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Косметика "Грин Мама" , Где продают?

crazy
post Dec 6 2009, 10:20 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 831



мне она совершенно не подошла, ерунда какая-то dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Dec 6 2009, 14:50 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 498



Слишком уж много у них продукции с "хвойными ингредиентами".Мне не подошла.Я вся пыпурышками покрылась.А так-очень удобно заказывать с сайта,особенно когда частично заказ идет с тех "денег",когда на сайт к ним заходишь.
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Dec 6 2009, 19:50 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Наталя75 @ Dec 6 2009, 14:50)
Слишком уж много у них продукции с "хвойными ингредиентами".Мне не подошла.Я вся пыпурышками покрылась.А так-очень удобно заказывать с сайта,особенно когда частично заказ идет с тех "денег",когда на сайт к ним заходишь.
*


Да, мне тоже поэтому удобно с сайта заказывать.
Правда недавно огорчение испытала.
Заказала у них крем для рук и крем для ног в тюбиках по 50мл. А в одном из наших магазинов увидела те же крема, но по 100 мл. И цена в магазине была примерно такая, за которую я 50 мл покупала mad.gif

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 7 2009, 09:50 
Отправлено #19


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Наталя75 @ Dec 6 2009, 14:50)
Слишком уж много у них продукции с "хвойными ингредиентами".
*

blink.gif
у меня нехилая полка с продукцией ГринМамы - и хвойного там ничего нету.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
lenka-penka
post Dec 8 2009, 20:22 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 727
Из: квартиры



Я постоянно заказываю с сайта, но предварительно накапливаю бонусы, заходя на сайт. Оплатить бонусами можно 50% стоимости покупки. И так выходит дешевле, чем покупать в магазине.
Особенно нравятся шампуни, а помада у них вообще дерьмо.

--------------------
Все, что ни делается, к лучшему!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 8 2009, 20:31 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 740



крема у них действительно клевые, легкие, на натур. ингредиентах, аллергии не вызывают, кроме них ничего мне не подходит.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Dec 9 2009, 11:11 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(lenka-penka @ Dec 8 2009, 20:22)
Я постоянно заказываю с сайта, но предварительно накапливаю бонусы, заходя на сайт.
*

А у меня с этими бонусами просто "замечательная" история. biggrin.gif Коплю-коплю и когда набирается ближе к 200,меня просто-напросто выкидывает с сайта.Ну вот наберется ДОПУСТИМ 188,и при следующем заходе-т"акого ника не существует" или "неверный пароль" tongue.gif Хотя я всегда захожу автоматически.Ниче не меняю.Вот сегодня-все нормально,а завтра нет.
Ладно,регистрируюсь заново,с другим ником и паролем.И опять такая же байда.Так что забила я на них большой болт.Кидаловы.

Сообщение отредактировал Nadja - Dec 9 2009, 11:39
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 9 2009, 11:15 
Отправлено #23


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Nadja @ Dec 9 2009, 11:11)
Ну вот наберется допустим 188...
*

за каждое посещение сайта прибавляется 5 баллов. не 3, не 1, не 8 - а пять.
188 набраться не может.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Dec 9 2009, 13:50 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Nadja @ Dec 9 2009, 11:11)
А у меня с этими бонусами просто "замечательная" история.  biggrin.gif
*

а у меня был случай-заказала я как-то через два дня после дня рождения(акция-в течение 30 дней после д.р.-пришлют подарок).Так вот заказ мой как-то "слетел",спустя 35 дней приходит письмо с извинениями и вопросом"будете заказывать еще раз?".Да,я заказала еще раз,но ведь и подарок хотелось получить.А так все нормально.
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Dec 10 2009, 21:13 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Наталя75 @ Dec 9 2009, 13:50)
а у меня был случай-заказала я как-то через два дня после дня рождения(акция-в течение 30 дней после д.р.-пришлют подарок).Так вот заказ мой как-то "слетел",спустя 35 дней приходит письмо с извинениями и вопросом"будете заказывать еще раз?".Да,я заказала еще раз,но ведь и подарок хотелось получить.А так все нормально.
*

Я заказывала на 29 день после ДР. Заказанное пришло, подарок тоже smile.gif
Кстати, я проверяю статус заказа в личном кабинете. Если заказу присвоен почтовый идентификатор, то значит его отправили. smile.gif

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Rixos212121
post Dec 10 2009, 21:38 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 11



Обожаю эту косметику! А главное ни какой аллергии!!! Мне ее косметолог порекомендовала,пользуюсь лет 7 уже,ну конечно с перерывами на другие крема,но все возвращаюсь к ней... Еще понравился "Деадемин" для молодой кожи,но именно такого как я покупала уже к сожалению нигде нет.
Profile CardPM
  0/0  
БэПэшка
post Dec 11 2009, 14:40 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 147



Раньше заказывала через сайт. Проблем с сайтом не было.
Очень нравится скраб с кедровыми скорлупками (вроде) и туалетная вода "шоколад".

Сейчас не покупаю уже таким способом. Возле дома нашла этот скраб и много много другой продукции в аптеке Магия, что на Победе, рядышком с Зенитом.

--------------------
Всему свое время. Время раскидывать грабли и Время наступать на них..
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Dec 12 2009, 13:14 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 498



Кстати....долго я думала по поводу этой туалетной воды"шоколад",а потом она с сайта исчезла.Не знаете,где ее сейчас можно достать?
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 4 2010, 14:42 
Отправлено #29


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



девочки!
на сайте Гринмамы (тут) проходит акция, приуроченная к 8 марта. Вы отправляете с сайта виртуальную открытку, а получателю открытки на счет начисляется 150рублей.
прошу поздравить меня открыткой на peppi1983@mail.ru! biggrin.gif
взамен гарантирую ответное поздравление 8-)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Serp02
post Mar 4 2010, 23:32 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Пеппи @ Mar 4 2010, 14:42)
девочки!
на сайте Гринмамы (тут) проходит акция, приуроченная к 8 марта. Вы отправляете с сайта виртуальную открытку, а получателю открытки на счет начисляется 150рублей.
прошу поздравить меня открыткой на peppi1983@mail.rubiggrin.gif
взамен гарантирую ответное поздравление 8-)
*



уже)))

--------------------
PER RECTUM AD ASTRUM
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения