5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Нужен детский психолог

девушка в возрасте
post Aug 22 2011, 15:35 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 042



А я сама с собой собралась к психотерапевту идти, думала что я тоже что то не так делаю.
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Aug 22 2011, 15:37 
Отправлено #47


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



В общем.... дышим и ждем, когда само рассосется biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gliar
post Aug 25 2011, 23:15 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(milkalu @ Aug 11 2011, 20:46)
Сегодня ходили с дочкой к психотерапевту на К.Иванова,20.
... Пригласили нас в группу на занятия с октября, занятия будут 1 в неделю.
*


А групповые занятия там бесплатные? Или только первичная консультация бесплатная?
Profile CardPM
  0/0  
Ксения555
post Aug 26 2011, 12:21 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 614
Из: Чебоксары, НюР



Цитата(Gliar @ Aug 26 2011, 00:15)
А групповые занятия там бесплатные? Или только первичная консультация бесплатная?
*

И консультации и группы бесплатно


--------------------
✿ЗεЛεНοGλαЗαЯ✿
Profile CardPM
  0/0  
jkib
post Sep 13 2011, 10:13 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 924



Здравствуйте. Кто сталкивался с тем что ребенок (6,5 лет) ворует деньги. Берет у меня, у деда. Не признается что взял он. нужна консультация психолога?
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Sep 13 2011, 10:25 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(jkib @ Sep 13 2011, 11:13)
Здравствуйте. Кто сталкивался с тем что ребенок (6,5 лет) ворует деньги. Берет у меня, у деда. Не признается что взял он. нужна консультация психолога?
*

я в детстве лет до 9-10 подобным баловалась blush.gif потом прошло, напрочь. после того как меня родители шуганули детской комнатой милиции, даже ремень не понадобился))) а сейчас к психологам водят

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
MSH/
post Sep 16 2011, 14:53 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(jkib @ Sep 13 2011, 11:13)
Здравствуйте. Кто сталкивался с тем что ребенок (6,5 лет) ворует деньги. Берет у меня, у деда. Не признается что взял он. нужна консультация психолога?
*

Если ребенок просто возьмет в руки мою сумку, я уже такойй скандал закачу...Авам советую посетить психолога, чтобы выяснить настоящую причину такого поведения.Может просто ремня не хватает?
Profile CardPM
  -1/0  
Kisona
post Sep 16 2011, 15:02 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(Лучшая мамочка @ Sep 16 2011, 15:53)
Если ребенок просто возьмет в руки мою сумку, я уже такойй скандал закачу...Авам советую посетить психолога, чтобы выяснить настоящую причину такого поведения.Может просто ремня не хватает?
*

а я бы вам ремня дала за скандал wink.gif и посоветовала самой к психологу smile.gif
Profile CardPM
  0/+5  
blondilla
post Sep 16 2011, 15:04 
Отправлено #54


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Kisona @ Sep 16 2011, 16:02)
а я бы вам ремня дала за скандал wink.gif и посоветовала самой к психологу  smile.gif
*

И ник ей менять, срочно! biggrin.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+2  
MSH/
post Sep 16 2011, 16:39 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(Kisona @ Sep 16 2011, 16:02)
а я бы вам ремня дала за скандал wink.gif и посоветовала самой к психологу  smile.gif
*

В этом нет необходимости. Мои дети не лезут в чужие сумки.И я не скандалю, а ругаюсь,а те кто поощеряет детей во воровстве, флаг вам в руки!
Profile CardPM
  0/0  
MSH/
post Sep 16 2011, 16:53 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(blondilla @ Sep 16 2011, 16:04)
И ник ей менять, срочно!  biggrin.gif
*

сама хочу ник поменять! может поможешь?
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Sep 16 2011, 18:53 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата
В этом нет необходимости. Мои дети не лезут в чужие сумки.И я не скандалю, а ругаюсь,а те кто поощеряет детей во воровстве, флаг вам в руки!

кто пишет про поощрение?) Я же шутя вам просто ответила про психолога,даже с улыбкой, на ваше высказывание:
Цитата(Лучшая мамочка @ Sep 16 2011, 15:53)
Если ребенок просто возьмет в руки мою сумку, я уже такойй скандал закачу...Авам советую посетить психолога, чтобы выяснить настоящую причину такого поведения.Может просто ремня не хватает?
*

Просто у всех свои методы воспитания, кто ругается, кто скандалит,кто-то ремня дает, а кто-то объясняет ребенку: что такое хорошо, а что такое плохо )
И уж определитесь:
Цитата
я уже такойй скандал закачу
или
Цитата
И я не скандалю, а ругаюсь

и бежать к психологу из-за воровства я бы не стала. Мне кажется, основная причина в том, что так поступает ребенок- это неудовлетворенность ребенка в чем либо, какие-то может ограничения. А так же возможно нет представлений о таких понятиях как «свое» и «чужое», или ребенок не испытывает чувств переживаний (не научили). Здесь просто нужны доверительные отношения между ребенком и мамой и все. Тогда ребенок не будет скрывать от родителей, будет открыт, говорить о своих желаниях, а мама должна просто решить его проблему правильно, чтоб ребенок остался доволен, а не отталкивать и отказывать ему во всем. Ну, а если любимая мамочка, будет ругаться-никогда не будет доверия…а только страх и неуверенность.

Сообщение отредактировал Kisona - Sep 16 2011, 19:47
Profile CardPM
  0/0  
Леди Ди
post Sep 23 2011, 00:29 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(jkib @ Sep 13 2011, 11:13)
Здравствуйте. Кто сталкивался с тем что ребенок (6,5 лет) ворует деньги. Берет у меня, у деда. Не признается что взял он. нужна консультация психолога?
*

Мы тоже лет в 10 с сестренкой этим баловались иногда. Шоколадки покупали себе, сникерсы-уикерсы, как говорится. Годков до 12. Потом как-то повзрослели наверно, стыдно стало. С тех пор ни-ни. А еще можно ребенка в церковь повести на причастие, ИМХО. Только перед этим исповедоваться у батюшки нужно. Вот как раз на исповеди и нужно будет это рассказать. Священники в основном сами деткам вопросы задают. Вот тогда может стать стыдно и он так больше делать не будет. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
miliyuliya
post Oct 26 2013, 22:05 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 373



Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психолога.
Profile CardPM
  0/0  
sasha smeliy
post Dec 10 2013, 00:38 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 544
Из: Чебы



В новой школе у сестренки произошел конфликт с девочкой. И вторя девочка начала всех настраивать против сестренки. В итоге сестренка становится изгоем. С ней перестают общаться и обзываться. Сестренке 14 лет. Учится в 8 классе. Не знаем как лучше быть - нужен хороший психолог. Кто может посоветовать как выйти из данной ситуации
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения