3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Влияние дружбы с противоположным полом в дестве , на будущее отношение к противоположным

Выберете Ваш ответ:
 
(М)Я в детстве дружил больше с девочками (больше подруг), а теперь я с девушками могу отлично дружить, а на большее нет. [ 1 ] ** [1,33%]
(М)Я в детстве дружил больше с девочками (больше подруг), теперь у меня все хорошо в близком отношении с девушками. [ 2 ] ** [2,67%]
(М)Я в молодые годы больше дружил с парнями (больше друзей), а теперь у меня от девок отбоя нет. [ 11 ] ** [14,67%]
(М)Я в молодые годы больше дружил с парнями (больше друзей), а теперь с девушками проблемы. [ 15 ] ** [20,00%]
(Ж)Я в детстве дружила больше с мальчиками (больше друзей), а теперь я с парнями могу отлично дружить, а на большее нет. [ 11 ] ** [14,67%]
(Ж)Я в детстве дружила больше с мальчиками (больше друзей), теперь у меня все хорошо в близком отношении с парнями. [ 21 ] ** [28,00%]
(Ж)У меня в детстве было больше подруг чем парней, теперь у меня все здорово с парнями [ 9 ] ** [12,00%]
(Ж)У меня в детстве было больше подруг чем парней, теперь проблемы с парнями. [ 5 ] ** [6,67%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
JokkoS
post Jan 23 2010, 10:05 
Отправлено #31


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(*Lestat* @ Jan 21 2010, 11:13)
Тут нету подходящего ответу:
(М)Я дружил больше с женщинами, теперь у меня все прекрасно в близком отношении с девушками.
*

(М)Я в детстве дружил больше с девочками (больше подруг), теперь у меня все хорошо в близком отношении с девушками.
Второй сверху. dry.gif

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
nadyn
post Feb 1 2010, 12:49 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 467
Из: Чебоксары,Южный



Цитата(Mary111 @ Nov 29 2009, 14:22)
Намного проще с противоположным полом...
Даже в детстве .... smile.gif
*


Будет тебе друг плакаться ,что ему нравится девочка?Мне не плакались.Наверное поэтому было легче с парнями(мальчиками).Вот как обьяснить подруге почему вот Он не обращает на нее никакого внимания,если у тебя нет парня(любимого) и ничего про любовь не знаешь(ну не было ее еще!)?Мне честно было трудно решать проблемы подруг.

--------------------
Глаза улыбаются... То ли просто счастлива, то ли безумно...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: