www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Инвестиционная компания "Гофмаклер", Полный комплекс услуг на фондовом рынке

option
post Jun 22 2018, 12:58
Отправлено #91

Завсегдатай

Присоединённое изображение
Уважаемые клиенты!
22 мая выпущена в обращение новая памятная банкнота, посвященная Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года. На лицевой стороне новой купюры изображен мальчик с футбольным мячом в руке и вратарь в прыжке за мячом. В фигуре вратаря без особого труда улавливаются изображение прославленного российского футболиста Льва Яшина. На обороте банкноты - футбольный мяч, стилизованный под земной шар, на котором помимо привычных ромбиков - пятиугольников, видна выделенная цветом территория Российской Федерации. Хотите Такую банкноту на память? Кстати, она изготовлена с применением пластика. Пишем как получить.

Для клиентов нам ничего не жалко! Но так как купюр ограниченное количество, то мы с удовольствием подарим ее первым пяти клиентам, открывшим индивидуальный инвестиционный счет до окончания чемпионата мира по футболу и внесшим на него не менее 400 тыс. рублей. Итак,

1) Открыть ИИС до окончания чемпионата
2) Положить на него не менее 400 тыс рублей.
3) Получить памятную купюру.

Ну, и для внесших миллион рублей на ИИС до окончания чемпионата специальный презент - набор из двух памятных банкнот: Сочи и Чемпионат!

Открыть счет можно в офисе ИК "Гофмаклер" по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, 36, 4 этаж. Проконсультироваться по открытию счета можно и по телефону: (8352) 220-220.

Сообщение отредактировал option - Jun 22 2018, 13:01

--------------------
Наша страница на Facebook
Profile CardPM
  0/0  
News
post Mar 31 2020, 14:39
Отправлено #92

Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

На правах рекламы

Зарабатываем в кризис: что делать, когда все вокруг паникуют?

Значительный по глубине спад финансовых рынков во всех новостных лентах мира происходит прямо сейчас на фоне пандемии коронавируса COVID-19 и ее негативного влияния на мировую торговлю и производство. Произошедший затем разлад ОПЕК+ лишь усугубил и без того напряженную обстановку, послужив спусковым крючком для масштабных распродаж на финансовых рынках.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - гоф11.jpg
 - Размер: 160,34кб, Скачано: 2

Что будет с рублем, куда вложить деньги и как это все отразится на обычных людях – поделимся мнением экспертов инвестиционной компании «Гофмаклер».

Для начала поймем, что не стоит поддаваться панике. Бежать немедленно в обменник и на все брать подорожавшую валюту не следует – это верный способ потерять часть заработанного. Решения лучше принимать взвешенно, не допуская поспешности и суеты. Любители маржинальной торговли уже сократили кредитное плечо или же отказались от него на время нестабильности. В ином случае очень велик риск получения трудновосполнимых потерь и даже полной утраты портфеля. Следует особенно хладнокровно подходить к проведению спекулятивных операций – если вы трейдер-спекулянт.

А теперь о полезном*

Из подобных ситуаций можно и нужно выходить победителем. Ставить реальные цели, формировать средне и долгосрочный дивидендный портфель вполне по силам даже начинающему инвестору, а дивидендная доходность может значительно превысить действующую ставку по вкладам.

К тому же, кроме весомой дивидендной доходности, по мере преодоления страхов и разногласий активы покажут рост курсовой стоимости – все это может привести к двухканальному росту инвестиций.

Предлагаем ознакомиться с типичной историей одного из клиентов** компании «Гофмаклер».

Ирина, 39 лет.

Всю жизнь проработала медсестрой. Приходилось подрабатывать, чтобы держаться на плаву. Сложа руки не сидела. Удавалось откладывать. Но тут наступил 2008-й год, все заговорили о разбушевавшемся кризисе. К концу года он стал вполне ощутим, хотелось с толком распорядиться накопленной на тот момент суммой.

– Я слышала о «Гофмаклере», но никогда не интересовалась инвестициями. Мне всегда казалось, что нужны специальные знания, опыт, я мало в этом понимаю. Слышала, что когда все плохо – умные люди покупают акции, чтобы на этом заработать. Решиться помогла беседа с опытным сотрудником «Гофмаклера», который рассказал, что когда на рынке паника – нужно покупать сильные компании. А когда паника уляжется – они обязательно вырастут в цене. Это показалось мне приемлемым, и в декабре 2008 года я купила с помощью специалистов компании акции «Сбербанка» и «Газпрома».

ФотоПрисоединённое изображение

Комментарий специалиста.

Как говорится «новичкам везет». Ирина воспользовалась моментом и купила крайне недооцененные акции в самый разгар кризиса на не очень большую сумму, которой она могла себе позволить рискнуть. Ориентировалась на длительный срок инвестирования – не менее 1-2 лет, что позволило ей спокойно дождаться неизбежного отскока и продать акции с большой выгодой для себя.

– К ноябрю 2010 года, опять же по совету сотрудников компании, я продала все ценные бумаги. Как раз в тот момент я присмотрела новенькую Тойоту, на которую и поменяла свою старую машину. В принципе, я думаю, что заработать на покупке и продаже ценных бумаг может каждый, главное выбрать подходящий момент. Это, конечно, сложное дело, требует опыта, знаний, которых у меня не было. Грамотно распорядиться средствами мне помогли профессионалы, которые ежедневно следят за ситуацией и понимают, как устроен рынок. Поэтому если вы решились на такой шаг – доверьтесь специалистам.

Подобная история не является чем-то особенным, ее можно повторить на своем примере с той или иной разницей, при относительно более высокой ее доходности по сравнению с другими способами сбережения, чаще используемыми нашими согражданами.

Не хотите платить налог по операциям с ценными бумагами? Такая возможность имеется.

С 2015 года каждый может открыть индивидуальный инвестиционный счет для средне- и долгосрочного инвестирования (3-х и более лет), по которому будет действовать льготный режим налогообложения одного из двух возможных вариантов:
  • тип А – предусматривает возможность получения налогового вычета с внесенной на ИИС суммы до 400 тыс. рублей в год (возврат до 52 тыс. руб. ранее удержанного НДФЛ),
  • тип Б – доход от операций покупки и продажи ценных бумаг не облагается НДФЛ.

Начать инвестировать уже сегодня, когда все продают, да еще и с налоговыми льготами – может быть выгодно. А в компании «Гофмаклер» сейчас действует акция – открытие ИИС (индивидуального инвестиционного счета) бесплатно до 31 мая 2020 года.

Также открыть индивидуальный инвестиционный счет и/или брокерский счет в можно онлайн на сайте www.gofmakler.ru.

Телефон для справок 8 (8352) 220-220.

Следите за новостями в социальных сетях:

www.facebook.com/gofmakler.ru
www.instagram.com/gofmakler
vk.com/gofmakler
www.youtube.com/user/Gofmakler

* Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
** История реальная, публикуется с согласия клиентов.

ООО «Гофмаклер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 021-06205-100000, выдана ФСФР России 05.09.2003 г. (без ограничения срока действия).

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям. Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. ООО «Гофмаклер» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.

© ООО «Гофмаклер»

Profile CardPM
  -3/+1  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options