4 Страницы < 1 2 3 4 >  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574 Создать тему

Системные расстановки , реальное решение проблем?

А.Н.
post Oct 19 2010, 13:42 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 462



была на расстановке - это здорово! очень благодарна Эльвире за ее работу. У меня изненилась жизнь к лучшему. спасибо.
Была также и в качестве заместителя. Очень понравилось...мне кажется когда ты в роли заместителя очень хорошо развивается твой эмоцианальный интеллект. здорово. в жизни мне тоже это помогает. обострилась интуиция, лучше стала чувствовать людей и их настроение, а соответсвенно учусь этим пользоваться.
п.с. ниразу не "застревала" в чужой роли. обычно после участия как заместитель все сразу забываю и через некоторое время даже толком не помню а что было....это не моя жизнь и я на ней не застрею. Но и Эльвира молодец, если у кого-то трудности с этом она без проблем поможет выйти из роли. это не страшно. это захватывает.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=5962910Наверх
_*горчичка*_
post Oct 28 2010, 14:57 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 81



Согласна А.Н. у Эльвиры на расстановках очень хорошо. Она мне очень помогла в своё время, да и сейчас, если возникают вопросы к ней обращаюсь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=6023423Наверх
Hornet
post Dec 3 2010, 16:19 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 499



Черт возьми, вчера говорил со знакомыми, которые нарвались на системного -расстановщика-шарлатана. Разворошил все в мозгах а толком ничего не сделал.
Есть люди, которые побывав на расстановках у настоящих мастеров, начинают считать что это очень просто и практикуют сами.
Из-за них у людей возникает негативное отношение к системным расстановкам.
Кроме того, некоторые люди вообще не интересуются сертификатами, а ищут где подешевле и из-за этого просто бесполезно тратят свои деньги, время и расшатывают психику, думая что сэкономят каких то 100-200 рублей.

Чтобы хоть как то это прекратить, и отобрать зерна от плевел, публикую список СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ специалистов-расстановщиков СНГ:

http://www.mostik.org/cont.php?id=17

В Чебоксарах их всего 2:

Еремеева Надежда Михайловна
Титова Эльвира Геннадьевна

Вас не удивляет почему так мало? Да потому что это по настоящему тяжелый труд и учится нужно действительно у мастеров своего дела.

Все остальные - псевдо-расстановщики и ШАРЛАТАНЫ.

Да, еще СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ расстановщики делятся тоже на 2 типа - те кто по настоящему практикует и помогает людям, и те, кто зарабатывает на тех, кто хочет стать расстановщиками. По стране ездит из этого списка много народу, чтобы заработать на тех, кто хочет по-быстрому стать мастерами. Так вот, говорю всем, кто хочет таким образом им стать - Чудес не бывает - вам дают тот материал, который бесполезен на деле и может навредить клиенту. Не берите греха на душу ради денег или езжайте учиться и сертифицироваться.

Тем кто настроен и нуждается в расстановках, запомните следующее.
Не должно быть никакого психологического давления, запугивания и прочего. Настоящие расстановки проходят очень непринужденно и прозрачно, без всякой мистики и тягостного ощущения. Если появляется какое то непонимание, то оно сразу устраняется.

Так что люди, в следующий раз, прежде чем идти на расстановки к кому то, проверьте, есть ли он в этом списке.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=6273610Наверх
Лидуся
post Dec 6 2010, 23:39 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(Hornet @ Dec 3 2010, 16:19)
Черт возьми, вчера говорил со знакомыми, которые нарвались на системного -расстановщика-шарлатана. Разворошил все в мозгах а толком ничего не сделал.
Есть люди, которые побывав на расстановках у настоящих мастеров, начинают считать что это очень просто и практикуют сами.
Из-за них у людей возникает негативное отношение к системным расстановкам.
Кроме того, некоторые люди вообще не интересуются сертификатами, а ищут где подешевле и из-за этого просто бесполезно тратят свои деньги, время и расшатывают психику, думая что сэкономят каких то 100-200 рублей.

Чтобы хоть как то это прекратить, и отобрать зерна от плевел, публикую список СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ специалистов-расстановщиков СНГ:

http://www.mostik.org/cont.php?id=17

В Чебоксарах их всего 2:

Еремеева Надежда Михайловна
Титова Эльвира Геннадьевна

Вас не удивляет почему так мало? Да потому что это по настоящему тяжелый труд и учится нужно действительно у мастеров своего дела.

Все остальные - псевдо-расстановщики и ШАРЛАТАНЫ.

Да, еще СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ расстановщики делятся тоже на 2 типа - те кто по настоящему практикует и помогает людям, и те, кто зарабатывает на тех, кто хочет стать расстановщиками. По стране ездит из этого списка много народу, чтобы заработать на тех, кто хочет по-быстрому стать мастерами. Так вот, говорю всем, кто хочет таким образом им стать - Чудес не бывает - вам дают тот материал, который бесполезен на деле и может навредить клиенту. Не берите греха на душу ради денег или езжайте учиться и сертифицироваться.

Тем кто настроен и нуждается в расстановках, запомните следующее.
Не должно быть никакого психологического давления, запугивания и прочего. Настоящие расстановки проходят очень непринужденно и прозрачно, без всякой мистики и тягостного ощущения. Если появляется какое то непонимание, то оно сразу устраняется.

Так что люди, в следующий раз, прежде чем идти на расстановки к кому то, проверьте, есть ли он в этом списке.
*


что-о на рекламу сильно смахивает
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=6295841Наверх
Hornet
post Feb 15 2011, 12:11 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 499



Цитата(Лидуся @ Dec 6 2010, 23:39)
что-о на рекламу сильно смахивает
*


Это информация официальная.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=6787950Наверх
wart
post Mar 15 2011, 22:37 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Hornet @ Dec 3 2010, 16:19)
Черт возьми, вчера говорил со знакомыми, которые нарвались на системного -расстановщика-шарлатана. Разворошил все в мозгах а толком ничего не сделал.
Есть люди, которые побывав на расстановках у настоящих мастеров, начинают считать что это очень просто и практикуют сами.
Из-за них у людей возникает негативное отношение к системным расстановкам.
Кроме того, некоторые люди вообще не интересуются сертификатами, а ищут где подешевле и из-за этого просто бесполезно тратят свои деньги, время и расшатывают психику, думая что сэкономят каких то 100-200 рублей.

Чтобы хоть как то это прекратить, и отобрать зерна от плевел, публикую список СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ специалистов-расстановщиков СНГ:

http://www.mostik.org/cont.php?id=17

В Чебоксарах их всего 2:

Еремеева Надежда Михайловна
Титова Эльвира Геннадьевна

Вас не удивляет почему так мало? Да потому что это по настоящему тяжелый труд и учится нужно действительно у мастеров своего дела.

Все остальные - псевдо-расстановщики и ШАРЛАТАНЫ.

Да, еще СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ расстановщики делятся тоже на 2 типа - те кто по настоящему практикует и помогает людям, и те, кто зарабатывает на тех, кто хочет стать расстановщиками. По стране ездит из этого списка много народу, чтобы заработать на тех, кто хочет по-быстрому стать мастерами. Так вот, говорю всем, кто хочет таким образом им стать - Чудес не бывает - вам дают тот материал, который бесполезен на деле и может навредить клиенту. Не берите греха на душу ради денег или езжайте учиться и сертифицироваться.

Тем кто настроен и нуждается в расстановках, запомните следующее.
Не должно быть никакого психологического давления, запугивания и прочего. Настоящие расстановки проходят очень непринужденно и прозрачно, без всякой мистики и тягостного ощущения. Если появляется какое то непонимание, то оно сразу устраняется.

Так что люди, в следующий раз, прежде чем идти на расстановки к кому то, проверьте, есть ли он в этом списке.
*



Есть еще один хороший сертифицированный специалист по ИКСР, ВШП и WISL по системно-феноменологическому подходу и семейным расстановкам (СФПиСР) и по ИКСР, ВШП и APSYS по структурным расстановкам и расстановкам внутренних частей (СРиРВЧ),по организационным расстановкам. Ястребова Валентина Николаевна,e-mail: v-yastrebova@mail.ru. тел.89061317747

Сообщение отредактировал wart - Mar 15 2011, 22:53
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=7029860Наверх
Oksana-solnce
post May 18 2011, 09:44 
Отправлено #37


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



Я была и участником и сама расставлялась у Надежды Михайловны Еремеевой, проводит расстановки в ДК Ровесник в ЮЗР. Сие мероприятие называется родительский клуб. кому интересно могу дать номер. помогло или нет? отвечу так: я нашла причину, но уже сама работать не стала. Лень. Расстоновки по методу Берт Хелленгера.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=7564845Наверх
Good_news
post Jul 6 2011, 10:10 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 32



"Есть еще один хороший сертифицированный специалист .....по структурным расстановкам и расстановкам внутренних частей (СРиРВЧ),по организационным расстановкам. Ястребова Валентина Николаевна"


Я слышал, если честно, что Ястребова сама нуждается в помощи психолога. Не все имеющие дипломы могут работать с людьми, как и учителя, кстати. --------------------
Защита прав потребителей. Сертификация. СЭЗ. СГР. Декларирование.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=7936254Наверх
Эльвира Титова
post Aug 7 2011, 16:17 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Чебоксары



Я считаю, что стоит сперва понаблюдать за тренерами, узнать отзывы и поговорить со специалистом предварительно. У каждого специалиста есть прекрасные качества. Нет плохих или хороших тренеров. Результаты и опыт - вот главный факт. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=8125279Наверх
GunZer
post Aug 8 2011, 11:38 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 54



Я знаю что уже в течении 2 лет расстоновки проводят каждое воскресенье, сам был два раза.
Это в рекламе не нуждается, потому что всегда есть желающие расставится
Результат: помирился со своей девушкой, нашел работу))))))
Всем рекомендую, это очень эффективно biggrin.gif --------------------
ООО "Ключ к успеху"
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=8128991Наверх
wart
post Nov 16 2011, 22:28 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Good_news @ Jul 6 2011, 11:10)
"Есть еще один хороший сертифицированный специалист .....по структурным расстановкам и расстановкам внутренних частей (СРиРВЧ),по организационным расстановкам. Ястребова Валентина Николаевна"
Я слышал, если честно, что Ястребова сама нуждается в помощи психолога. Не все имеющие дипломы могут работать с людьми, как и учителя, кстати.
*

Интересно было бы с Вами • Good_news познакомиться, и узнать, откуда и от кого Вы это услышали. Многие в интернете скрываясь за левыми никами, любят писать гадости, и нехорошие вещи про людей. Называется это, согласно википедии, троллингом.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=8669818Наверх
Oksana-solnce
post Dec 20 2011, 01:15 
Отправлено #42


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



есть на форуме кто ходит в ДК Ровесник к Еремеевой Надежде Михайловне? раньше "занятия" были по средам, нынче не знаю как обстоят дела

Сообщение отредактировал Oksana-solnce - Dec 20 2011, 01:15
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=8855459Наверх
afarinal
post Feb 9 2012, 20:16 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 10



Системные расстановки работают. Но как и везде, у настоящих профессионалов. Эля Титова, Вы молодец, открыли даже свой тренинговый центр. Это очень тяжелая работа. Но на фоне того же приезжего Алексея Меха Вы уже бледнеете. Главная Ваша проблема - слишком самовольничают заместители. К сожалению, Меха больше у нас не приглашают. Дочка-студентка психфака сказала, что в мае ждут очень сильную расстановщицу. Настраиваюсь на нее.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=9153978Наверх
СуперСвадьба!
post Feb 9 2012, 20:29 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 108



на расстановках была только однажды - в ДК "Ровесник" у Надежды Еремеевой. вряд ли пойду ещё раз, просто не мой метод, наверное. но некоторые знакомые продолжают ходить до сих пор и замечают результаты. каждому - своё, вот и всё. --------------------
новая свадебная мода уже в Чебоксарах!
http://vk.com/id126377236
тел. 48-78-19
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=9154061Наверх
Oksana-solnce
post Feb 12 2012, 20:18 
Отправлено #45


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



Цитата(Самаритянин @ Feb 9 2012, 21:39)
Я сам могу сделать растаноки и причем безплатно, т.е безвозмездно! Не верите? Пишите в ПМ.
*

"растаноки" и причем "безплатно"? хм...у вас есть свидетельство, диплом? какого образца? где и у кого обучались? по какому методу проводите?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574&qpid=9169090Наверх

4 Страницы < 1 2 3 4 >
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=480574Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения