17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

На сколько лет вы себя ощущаете?

Hardwar
post May 18 2014, 12:50 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 17 2014, 20:25)
Боюсь это уже стоит денег. biggrin.gif
*
acute.gif Не в деньгах щастье дело, а в правилах форума: симптоматичным выглядит требование Эни оффтопить в этой теме. Тем более, её хитрожопый продвинутый статус пользователя позволяет внезапно удалять свои смищные провокационные посты, нарушающие те или иные правила форума и подставляя, таким образом, разгоряченных оппонентов под санкции murderатора.

Кстати, Alena2015 , вы единственная, кто прошел и опубликовал результаты теста дважды. Несмотря на его примитивность, расскажите, как вам удалось побывать менее, чем за три года, в психологически столь разных возрастных категориях: 15-20 и 45? wink.gif



--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 18 2014, 13:58 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 18 2014, 13:50)
Кстати, Alena2015 , вы единственная, кто прошел и опубликовал результаты теста дважды. Несмотря на его примитивность, расскажите, как вам удалось побывать менее, чем за три года, в психологически столь разных возрастных категориях: 15-20 и 45? wink.gif
*

Я же невротик для меня всё возможно... (и я вроде его не проходила дважды...)

Сообщение отредактировал Alena2015 - May 18 2014, 14:30
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post May 18 2014, 14:38 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата(Hardwar @ May 18 2014, 13:50)
acute.gif Не в деньгах щастье дело, а в правилах форума: симптоматичным  выглядит требование Эни оффтопить в этой теме. Тем более, её хитрожопый продвинутый статус пользователя позволяет внезапно удалять свои смищные провокационные посты, нарушающие те или иные правила форума и подставляя, таким образом, разгоряченных оппонентов под санкции murderатора.
*

1. правила форума не запрещает удалять посты. Где вы вычитали провокационные и офф- посты? Возможно, вам очень хочется выдать желаемое за действительное?
3. модеры зря не наказывают и их действия не обсуждаются.
4. здесь только ваши посты разгоряченные, все остальные общаются доброжелательно.

Цитата(Alena2015)
Я же невротик для меня всё возможно... (и я вроде его не проходила дважды...)
*

А вот я… нет и приходится читать и слушать эту ахинею facepalm_ani.gif И не важно, что вы его дважды не проходили, тут главное, докопаться happy.gif

Цитата(Alena2015)
Боюсь это уже стоит денег. biggrin.gif
*

К сожалению, не доплачивают... за такие издержки профессии unknw.gif

Сообщение отредактировал Эни - May 18 2014, 14:46
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 18 2014, 17:03 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ May 18 2014, 15:38)
К сожалению, не доплачивают... за такие издержки профессии  unknw.gif
*

О форум это профессия у Вас? О... чето новенькое. Ага интернет зависимость как профессия)))
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post May 18 2014, 18:13 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата(Alena2015 @ May 18 2014, 18:03)
О форум это профессия у Вас? О...
*

не форум имелся ввиду lol.gif ну да ладно, проехали. biggrin.gif
как там..."не буди лихо, пока оно тихо" (цит.)

Цитата(Alena2015 @ May 18 2014, 18:03)
... чето новенькое. Ага интернет зависимость как профессия)))
*

по счет профессии... вот, тут же на форуме интересное чтиво отыскалось (профессиональная деформация) biggrin.gif
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=672634&st=0

и вот, интернет-"сдвиг по фазе" biggrin.gif
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=457547

Сообщение отредактировал Эни - May 18 2014, 18:20
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post May 18 2014, 18:58 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Эни @ May 18 2014, 15:38)
А вот я… нет и приходится читать и слушать эту ахинею
*
acute.gif Таки да, если перманентно удаляете свои посты. Это один из основных симптомов невротического синдрома: сначала пишите "ахинею", публикуете, потом читаете и осознав - сносите. Ваш моск просто не успевает в риэлтайме обрабатывать фонтан парадоксальных эмоций. pardon.gif
Цитата(Alena2015 @ May 18 2014, 14:58)
Я же невротик для меня всё возможно... (и я вроде его не проходила дважды...)
*
acute.gif В вашей "прошлой жизни", на этом форуме, вы были под другим ником. Это очевидно даже без семантического анализа и айпи: одна лишь корректировка поста уже подтверждает реинкарнацию.

Вот видите, Alena2015 : на форуме таки есть родственные души вы далеко не единственный невротик... wink.gif

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 18 2014, 19:13 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 18 2014, 19:58)
В вашей "прошлой жизни", на этом форуме, вы были под другим ником. Это очевидно даже без семантического анализа и айпи: одна лишь корректировка поста уже подтверждает реинкарнацию.
*

Как это подтверждает?
Я действительно проходила этот тест один раз))
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 18 2014, 19:15 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 18 2014, 19:58)
Вот видите, Alena2015 : на форуме таки есть родственные души вы далеко не единственный невротик... wink.gif
*

И это не понятно, кто тут родственная душа?

Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post May 18 2014, 19:29 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 5 312



Да, насчет прошлого ника, я им пользоваться сейчас не могу, так как мне не говорят ту почту куда он у меня привязан, а без почты я не могу восстановить пароль.
И у меня до сих пор не закрытый гештальт. Я очень хочу смерти этого идиота, который мне нанес жуткую психотравму, у меня сейчас уже ПТСР развилось на этой почве, которое и лечить никак не могу, психотерапевта не найду нигде. Даже тот факт, что этот дурак уже спился в конец и еле ходит, похож больше на горилу, чем на человека, меня не устраивает. Постоянные ощущения вторжения этой ситуации идут, со всеми вегетативными проявлениями. И он до сих пор ходит угрожает. Но совета и помощи уже не прошу, опять начнется обзывание и улюлюканье. Что ждать то мне от ЭТОГО форума... Увы
Profile CardPM
  -1/0  
Hardwar
post May 18 2014, 19:35 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 18 2014, 20:13)
Как это подтверждает?
Я действительно проходила этот тест один раз))
*
yes.gif под ником Alena2015, но я имел ввиду вас, а не виртуальные воплощения.
Цитата(Alena2015 @ May 18 2014, 20:15)
И это не понятно, кто тут родственная душа?
*
для вас - невротик, нитак чё ли? По аналогии, например, с персонажами О Генри wink.gif
upd
Цитата(Alena2015 @ May 18 2014, 20:29)
И у меня до сих пор не закрытый гештальт. Я очень хочу смерти этого идиота,
*
Получите справку и убейте нанесите ему тяжкие телесные тяжелым, тупым предметом в основание черепа. В состоянии аффекта. Бог милостив - станет овощем.

Сообщение отредактировал Hardwar - May 18 2014, 19:41

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 18 2014, 19:42 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 18 2014, 20:35)
yes.gif под ником Alena2015, но я имел ввиду вас, а не виртуальные воплощения.
*

Я тоже это же имела в виду, тот примитивный тест может я тогда и проходила, сейчас не помню. А результат 45 лет это по другому тесту определения психологического возраста, вопросы там подобные, но немного другие, его я как раз совсем недавно прошла, вот и написала этот возраст. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 18 2014, 19:46 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 18 2014, 20:35)
updПолучите справку и убейте нанесите ему тяжкие телесные тяжелым, тупым предметом в основание черепа. В состоянии аффекта. Бог милостив - станет овощем.
*

Я иногда сижу и мечтаю об этом. Но...тогда меня ждет примерно такое же будущее, боюсь мой шеф меня если голыми руками сам не придушит, то сделает это через какого нибудь психиатра, типо смерть наступила от психического заболевания....
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post May 18 2014, 20:08 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ May 18 2014, 20:46)
боюсь мой шеф меня если голыми руками сам не придушит, то сделает это через какого нибудь психиатра
*
А вас то за что? blink.gif Обратитес в слезах к "шефу" за помощью, типа пристает, сексуально домогаеца. Шеф решит эту проблему, а если отмажется, то и вас потом не тронет, ибо сцыкло.

Носите в сумочке гантельку для фитнеса. Она гдет ~ 0.5 кг - больше не нужно. Если у сумочки длинные, прочные ручки, то получица своеобразный кистень. Надеюсь, вы постоянно занимаетесь фитнесом для похудения? wink.gif
upd
Цитата(Alena2015 @ May 18 2014, 21:51)

У меня сумочка и без гантельки как гиря обычно)))
*
Вы не понимаете: от тяжелой, как гиря, сумки не только мужик, "похожий на гориллу" - даже тормоз увернеца. fool.gif Ну, соль\ в кармане тогда носите, че ли... Сначала соль в в глаза, а потм уж по яйцам сумочкой-гирей от души обрабатывайте...

Сообщение отредактировал Hardwar - May 18 2014, 21:08

--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 18 2014, 20:51 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ May 18 2014, 21:08)
А вас то за что?  blink.gif Обратитес в слезах к "шефу" за помощью, типа пристает, сексуально домогаеца. Шеф решит эту проблему, а если отмажется, то и вас потом не тронет, ибо сцыкло.

Носите в сумочке гантельку для фитнеса. Она гдет ~ 0.5 кг - больше не нужно. Если у сумочки длинные, прочные ручки, то получица своеобразный кистень. Надеюсь, вы постоянно занимаетесь фитнесом для похудения? wink.gif
*

Да, он решит... психоанализ мне проведет и шокотерапию)))
У меня сумочка и без гантельки как гиря обычно)))
Ладно хватит тему засорять, хоть и с таким примитивным тестом...
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Jun 8 2014, 22:06 
Отправлено #225


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Нашла еще один тест. И опять "мне 60 лет". Чож такое...

Цитата
Тест: Каков ваш внутренний возраст?
Ваш профиль: Вам 50–60 лет:  возраст мудрости
                                          Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений…
                                          Пройти тест "Каков ваш внутренний возраст?" на psychologies.ru


--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения