17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

На сколько лет вы себя ощущаете?

adys
post May 16 2014, 23:43 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 3 525



Цитата(Hardwar @ May 17 2014, 00:32)
Ни-разу... facepalm_ani.gif Многие вещи вам непонятны не потому, что ваши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг ваших понятий... (с) Прутков
*

Ни разу не задумывалась, на сколько лет себя ощущаю. ))
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post May 17 2014, 02:04 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 14 417



Цитата(adys @ May 17 2014, 00:43)
Ни разу не задумывалась, на сколько лет себя ощущаю. ))
*


Так же.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post May 17 2014, 07:17 
Отправлено #198


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



По внутренним ощущениям, мне лет 60-80. По тесту - 30-35. Начинаю бояться старости чото.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
lastochka
post May 17 2014, 07:34 
Отправлено #199


Завсегдатай

Сообщений: 422



Ваш психологический возраст - 15-20 лет. Это отличный результат! Вы умеете радоваться жизни даже при экстремальных обстоятельствах. Так держать!

В мои то предпенсионные годы...Ай-яй!!!!!! Надо что-то делать! Ну так низя же!

Сообщение отредактировал lastochka - May 17 2014, 07:35
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post May 17 2014, 10:13 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 14 004



Цитата(Hardwar @ May 17 2014, 00:14)
70% поциентов, разместивших копипасту с результатами "примитивных, но прикольных"тестов довольны повышением ЧСВ своими результатами. Остальные, даже если и размещали копипасту, то недоверяли результатам в каментах или опровергали их аргументами.

В объективных тестах (например, в стендовой стрельбе или карточных фокусах играх) процент довольных поциентов  в лучшем случае всегда менее 50%, а как правило, стремится к 0, ибо ЧСВ падает "ниже плинтуса"... wink.gif
*

так...так... так... biggrin.gif
... 70 %, ... 50 % с какого потолка свалилось? facepalm_ani.gif и как достоверность высчитывали biggrin.gif
Отношение нормальных людей к результатам прикольных тестов можно условно обозначить афедральным знаком cool.gif Все в этом мире относительно pardon.gif

Цитата(lastochka @ May 17 2014, 08:34)
Ваш психологический возраст - 15-20 лет. Это отличный результат! Вы умеете радоваться жизни даже при экстремальных обстоятельствах. Так держать!

В мои то предпенсионные годы...Ай-яй!!!!!!  Надо что-то делать! Ну так низя же!
*

чичас вас тоже пациентом обзовут lol.gif

Сообщение отредактировал Эни - May 17 2014, 10:25
Profile CardPM
  0/0  
lastochka
post May 17 2014, 10:16 
Отправлено #201


Завсегдатай

Сообщений: 422



Цитата(Эни @ May 17 2014, 11:13)
чичас вас тоже пациентом обзовут  lol.gif
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хриз
post May 17 2014, 10:30 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 2 793



Я что то всегда думала что мне лет двадцать.
А сейчас паспорт в сумке откопала и калькулятор facepalm_ani.gif swoon.gif
biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 17 2014, 13:49 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Хриз @ May 17 2014, 11:30)
Я что то всегда думала что мне лет двадцать.
А сейчас паспорт в сумке откопала и калькулятор facepalm_ani.gif  swoon.gif
biggrin.gif
*

Мне тоже как то уж не смешно стало, когда я с трудом начала вспоминать свой возраст... забыла называется...
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post May 17 2014, 17:03 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Эни @ May 17 2014, 11:13)
... 70 %, ... 50 % с какого потолка свалилось?  facepalm_ani.gif и как достоверность высчитывали 
*
Элементарно: эмпирически. Да вы и сами можете убедица: только на этом форуме набралось достаточно "примитивных но прикольных" тестов, результаты которых любезно опубликованы поциентами для повышения ЧСВ в своих постах. wink.gif
Цитата(Эни @ May 17 2014, 11:13)
Отношение нормальных людей к результатам прикольных тестов можно условно обозначить афедральным знаком  cool.gif  Все в этом мире относительно
*
yes.gif В том числе и нормальност тех, кто безусловно размещает свои результаты в темах форума. Мне понятно раздувшееся ЧСВ стремление поциентов, а вам?

Психологический возраст складываеца из многих, неочевидных составляющих, которые и отличают психологию, например, тинейджера от старика. Однако рекомендованый тест учитывает только толщину кошелька и брюха лишь самую малость, а остальные, наиболее важные критерии, остаюца вне теста. Например, разницы в психотипе и темпераменте поциентов, практически независиые от возраста, уже приводят к огромным погрешностям в + - пол-жизни оттестированного… fool.gif

Первая возрастная группа с гигантским диапазоном в "15-20" уже оставляет любые надежды на достоверность в результате: между 15-16 летними и 19-20 летними психологических различий больше, чем между 20 и 45 летними. Тест даже не учитывает очевидные гендерные различия, существенные в 15-20 лет.

В любом случае, Эни , всегда приятно осознавать, что вы, пусть даже только психологически, выглядите значительно "моложе" своих лет… happy.gif



--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post May 17 2014, 17:49 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 14 004



«…набралось достаточно … тестов…» (цит.), это не объективная категория и не цифроаргумент. Достоверность тоже эмпирически определили, на глазок? facepalm_ani.gif

Hardwar "….. Мне понятно раздувшееся ЧСВ стремление поциентов , а вам...?"
biggrin.gif Мне фиолетово )))) И вот на эту фигню я б своё драгоценное время тратить не стала:
Hardwar … Психологический возраст складываеца из многих, неочевидных составляющих, которые и отличают психологию, например, тинейджера от старика. Однако рекомендованый тест учитывает только толщину кошелька и брюха лишь самую малость, а остальные, наиболее важные критерии, остаюца вне теста. Например, разницы в психотипе и темпераменте поциентов, практически независиые от возраста, уже приводят к огромным погрешностям в + - пол-жизни оттестированного… fool.gif Первая возрастная группа с гигантским диапазоном в "15-20" уже оставляет любые надежды на достоверность в результате: между 15-16 летними и 19-20 летними психологических различий больше, чем между 20 и 45 летними. Тест даже не учитывает очевидные гендерные различия, существенные в 15-20 лет. …

Hardwar …В любом случае, Эни , всегда приятно осознавать, что вы, пусть даже только психологически, выглядите значительно "моложе" своих лет… happy.gif
В любом случае, меня удивляет ваш не шуточный интерес к моей персоне DANCE.gif .
А вообще, с интуицией у вас 0, с грамотностью 2, на логику можно даже не замахиваться ))) lol.gif

З.Ы. Ваш пост напомнил мне пост одного из форумчан про то, что «дурку» от интернета надо отключать ph34r.gif

Сообщение отредактировал Эни - May 17 2014, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post May 17 2014, 18:03 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 2 888
Из: Чебоксары



Цитата(lastochka @ May 17 2014, 08:34)
Ваш психологический возраст - 15-20 лет. Это отличный результат! Вы умеете радоваться жизни даже при экстремальных обстоятельствах. Так держать!

В мои то предпенсионные годы...Ай-яй!!!!!!  Надо что-то делать! Ну так низя же!
*

Аналогично biggrin.gif
Но может быть мы просто счастливые люди? smile3.gif

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/+1  
Hardwar
post May 17 2014, 18:42 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Эни @ May 17 2014, 18:49)
это не объективная категория и не  цифроаргумент. Достоверность тоже эмпирически определили, на глазок?  facepalm_ani.gif
*
yes.gif Ви будете смеяца, но таки да: эмпирически, на поциентах, цифроаргументы параметры которых заведомо известны с высокой достоверностью. Кстати, "на глазок" - это ни разу не эмпирически acute.gif
Цитата(Эни @ May 17 2014, 18:49)
Мне фиолетово )))) И вот на эту фигню я б своё драгоценное время тратить не стала:
*
acute.gif Вам не "фиолетово", если тратите своё драгоценное время на вот на эту, по вашим словам, фигню:
Цитата(Эни @ May 16 2014, 12:52)
Тест на психологический возраст.
http://www.comfortclub.ru/tests/4
Примитивный какой-то 
там ещё такой тест есть. Тоже примитивный, но прикольный.
Лучше работает левое полушарие sorry.gif
Собственно, ни кто и не сомневался
*
Мало того, что вы некропостер темы трёхлетней давности, так вы ещё и не сомневаетесь, на основании результата "примитивного но прикольного" теста в распухшем ЧСВ своей одаренности... Это и послужило для меня неким "афедральным знаком" happy.gif
Цитата(Эни @ May 17 2014, 18:49)
В любом случае, меня удивляет ваш не шуточный интерес к моей персоне. А вообще, с интуицией у вас 0, с грамотностью 2, на логику можно даже не замахиваться )))  lol.gif
*
Ваши незаслуженно высокие оценки моего скромного вклада в популяризацию этой темы детектируют у вас жуткий баттхерт. Его причины и вызывают "не_шуточный интерес" к вашей персоне. cool.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post May 17 2014, 19:17 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 14 004



Цитата(Hardwar @ May 17 2014, 19:42)
.... Ваши незаслуженно высокие оценки моего скромного вклада в популяризацию этой темы детектируют у вас жуткий баттхерт. Его причины и вызывают "не_шуточный интерес" к вашей персоне. cool.gif
*

Огласите пжлст весь список продетектированного lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 17 2014, 19:25 
Отправлено #209


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ May 17 2014, 20:17)
Огласите пжлст весь список продетектированного  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

Боюсь это уже стоит денег. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
lastochka
post May 17 2014, 20:36 
Отправлено #210


Завсегдатай

Сообщений: 422



Цитата(Кифа @ May 17 2014, 19:03)
Аналогично biggrin.gif
Но может быть мы просто счастливые люди? smile3.gif
*

А ведь наверное да! smile3.gif

Сообщение отредактировал lastochka - May 17 2014, 21:44
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения