2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Лобный ИК термометр

loveA7
post Nov 24 2009, 13:11 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 728



Цитата(Дядя Саша @ Nov 22 2009, 10:08)
kurzman, года два пользуем ИК-термометр AND. Суть та же, но скорость измерения 1 сек, возможность измерения лобной и внутриушной (со снятым колпачком) темеператур, ну и элемент питания не 9В Крона, а литиевый (CR203). Во время "простоя" стоит на спецподставочке и показывает время или температуру. Сейчас посмотрел в инет-магазинах - подешевели, цены от 750-800 руб.
*

И у нас такой же - супер вещь, пользуемся 2 год, без нареканий))..у кого есть дети всем советую!! biggrin.gif

--------------------
не надо мне принца на белом коне, хочу вампира на серебристом вольво
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Mar 26 2010, 14:22 
Отправлено #17


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Дядя Саша @ Nov 22 2009, 10:08)
kurzman, года два пользуем ИК-термометр AND. Суть та же, но скорость измерения 1 сек, возможность измерения лобной и внутриушной (со снятым колпачком) темеператур, ну и элемент питания не 9В Крона, а литиевый (CR203). Во время "простоя" стоит на спецподставочке и показывает время или температуру. Сейчас посмотрел в инет-магазинах - подешевели, цены от 750-800 руб.
*

Купили. Что с колпачком, что без - замеряет быстро и одинаковая температура. Есессно, в ухе замерить с колпачком - не очень точно. 760 рублей в Добром Аптекаре. Жаль, что диапазон температур от 0 до 50 градусов Цельсия.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 6 2011, 16:03 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(loveA7 @ Nov 24 2009, 13:11)
И у нас такой же - супер вещь, пользуемся 2 год, без нареканий))..у кого есть дети всем советую!! biggrin.gif
*

у нас такой же, но ни разу не показал точную температуру, один раз была у ребенка, а он показывал нет, и наоборот, в разных ушах и на лбе температура разная)...не пользуемся совсем

Сообщение отредактировал XXXX - Mar 6 2011, 16:10
Profile CardPM
  0/0  
Gane
post Mar 23 2011, 16:24 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 132
Из: чебоксары



Мы тоже такой купили. Тьфу-тьфу пока не болели, но мне показалось, что он немного в ухе завышенную температуру показывает. Я себя чувствую отлично, а он показывает 36.9. А на лбу 35,5. Вообщем, пока не поняла полезно такое чудо или нет.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения