14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Связь борща и любви.

Tonique
post Nov 7 2009, 11:23 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



Сразу пишу, что не жалуюсь, а хочу узнать мнение общественности.
Была любовь, были отношения. Девушка некоторое время назад уехала в Москву. Я тоже туда езжу, работаю вахтой. Не виделись мы достаточно давно, около 2 месяцев.
Работаю я физически, по 12 часов в сутки, без выходных. Как-то заболел и отпросился на работе, поехал к Ане. Взял по дороге продуктов для приготовления карбонары, сделать сюрприз. Пришел, а она сама лежит в кровати с температурой. Получается я весь день ухаживал за ней, следил за её состоянием, готовил, бегал в магазин и в аптеку. Хотя сам себя плохо чувствовал и очень хотел выспаться. Вечером её забрали на скорой в больницу. Я пожил у нее ещё пару дней. Все продукты себе покупал сам, ещё подумал о ней, вроде как приедет из больницы, а кушать что-то надо, купил и ей.
Она выздоровила, я продолжал работать. Договорились в субботу вечером после моей работы встретиться, я обещал приготовить жульен. Заканчиваю я в 20.00, добрался до нее после 21.00, у нее выходной и целый день она была дома. Встретила она меня с таким видом, будто целый день носила мешки. Объяснялось это тем, что я вялая и ничего не хочу. Сразу же после этого Аня ушла с головой в интернет, где, судя по всему, она весь день и находилась. Повторюсь, мы давно не виделись, нормально не общались. Ни поцелуев, ни интереса с её стороны не было никакого - интернет. Перекусить ничего не было, хотя понятно, что человек после 12 часов физического труда может проголодаться. В ответ - я вялая, но это только сегодня, бывает же так. На самом деле бывает, ничего не сказал, пошел готовить обоим обещанное блюдо. Приготовил, поели. Дальше Аня опять в компьютер, когда я сел рядом и поинтересовался чего же там интересного нашла, она отвернула от меня монитор, сказала не лезь, это личное. Я и пошел спать.
Хочу, прежде всего, увидеть ответы девушек. Я сам мужчина и понимаю мужскую логику. Первый вопрос - неужто так трудно, даже если ты вялая, приготовить перекусить любимому? Понятно же, что придет усталым и голодным, разве трудно хотя бы вермишели сварить? Второй вопрос, стали бы вы лезть целоваться, обниматься, говорить как я рада тебя видеть, если вы живете в разных городах и поэтому не имеете возможности часто видеться?
Работу я проспал, поэтому появился ещё один день вместе. Встали часов в 11, доели вчера приготовленный жульен. После этого Аня поговорила с родителями, посидела в интернете, накормила крысу и со словами я хочу спать легла и спала до 3 дня. Я ей не мешал, смотрел фильмы. Оказалось что она опять сегодня вялая и делать опять ничего не хочется. Тут уже я не выдержал и стал задавать вопросы. Те два, что выше, например. Спросил почему два любящих человека не видятся очень долго, а потом встречаются и ты спишь до 3 дня. Разве не хочется поговорить, провести вместе время, быть рядом, сидеть рядом, полежать в обнимку, разве потом нельзя поспать, когда я опять уеду. В ответ услышал, не выноси мозг, ты должен был вообще уйти на работу. То есть получается я груз, который остался ещё на один день, который ещё и разговаривать и выносить мозг умеет. Но при этом говорится, что я тебя люблю, я о тебе постоянно думаю. После таких слов в ответ мы поругались, основная моя мысль была в том, что я себе совсем по-другому представлял встречу после долгой разлуки. Спать, конечно, хочется, но и мне хотелось в прошлый и я болел в прошлый раз, но всё равно ухаживал за тобой, всё время был рядом, делал это через не хочу, потому что сам плохо себя чувствовал. Закончилось это её словами, не нравится - никто не держит, дверь открыта. Это говорит девушка своему любимому человеку, в незнакомом для него городе (живем мы на базе в одинцово). Аня мне в это время успела насчитать свои затраты от моего проживания у нее. Это разбитый заварочный чайник, разбив который я сразу же сказал, что куплю новый, но тогда от нее услышал, не надо типа ты мне лекарства покупал - вот теперь и в расчете, оказалось что не в расчете.., вспомнились пол килограмма грибов и грамм 300 мяса что я съел. Раз меня никто не держал, я и ушел. Сходил в магазин, купил всё перечисленое, чтобы восполнить затраты от меня и занес к Ане.
Вот и весь сказ. Хочу услышать мнения. Повторюсь, написал не для того, чтобы писали какая она плохая, а ты молодец или наоборот. Хочется услышать мнения девушек, почему так всё сложилось, какие могут быть причины таких ситуаций. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 7 2009, 11:35 
Отправлено #2


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



На мой субъективный взгляд, она вас не любит. И не ценит, соответственно. Простите.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 7 2009, 11:40 
Отправлено #3


несовершенная

Сообщений: 21 803



Офф:
Цитата(Tonique)
Взял по дороге продуктов для приготовления карбонары...Все продукты себе покупал сам... я обещал приготовить жульен ... разве трудно хотя бы вермишели сварить... доели вчера приготовленный жульен... накормила крысу
.. Это разбитый заварочный чайник... вспомнились пол килограмма грибов и грамм 300 мяса что я съел...
Что-то темы кухни и еды, имхо, многовато для мужчины. unsure.gif

А так по теме: а непонятно ничо! Сплошной печальный монолог. Сорре.


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Nov 7 2009, 11:49 
Отправлено #4


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



не любит она Вас,ТС,как бы вам не было обидно dry.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Nov 7 2009, 11:51 
Отправлено #5


коварная

Сообщений: 3 894



Девушка дает понять ТС,что он вроде запасного аэродрома. "не нравится-дверь открыта" говорит о многом. З.Ы. Скажите сколько лет вашей девушке?

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
псевдоним
post Nov 7 2009, 11:51 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 35
Из: НЧК



Причина одна: у эгоистичной мелочной девочки уже нарисовалась вам замена... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
MihailSergeevi4
post Nov 7 2009, 11:53 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 886



Тема борща не раскрыта...
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Nov 7 2009, 11:57 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 498



Оспади,такие молодые,а на бытовухе заморачиваетесь.Аналогичная ситуация бывает и у нас.Выход один-мы же работаем и можем себе позволить купить еду из кафе-ресторана-или просто из магазина,которую просто разогреть.И мясо там продают,и котлеты,и еще много всего.Да,бывает такое,что ну вот влом что-то готовить,но у меня муж все понимает(а если и после болезни,температуры...).Пошел,купил,поел(или на дом заказать),иногда можно,ну не отвалится же ничего.
Profile CardPM
  0/0  
Master
post Nov 7 2009, 11:59 
Отправлено #9


Мужчина с несгибаемым оптимизмом

Сообщений: 5 992
Из: ваших фантазий



Не девушка я. Но больше к ней не нужно ездить. Она этого не хочет - раз, - не достойна -два. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Master
post Nov 7 2009, 11:59 
Отправлено #10


Мужчина с несгибаемым оптимизмом

Сообщений: 5 992
Из: ваших фантазий



Цитата(псевдоним @ Nov 7 2009, 11:51)
Причина одна: у эгоистичной мелочной девочки уже нарисовалась вам замена... wink.gif
*

+1 - это три wink.gif

Сообщение отредактировал Master - Nov 7 2009, 12:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Nov 7 2009, 12:06 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(Malinovskaya @ Nov 7 2009, 11:35)
На мой субъективный взгляд, она вас не любит. И не ценит, соответственно. Простите.
*

Цитата(САМАТАКАЯ @ Nov 7 2009, 11:49)
не любит она Вас,ТС,как бы вам не было обидно dry.gif
*

Цитата(Master @ Nov 7 2009, 11:59)
Не девушка я. Но больше к ней не нужно ездить. Она этого не хочет - раз, - не достойна -два.  wink.gif
*

Цитата(псевдоним @ Nov 7 2009, 11:51)
Причина одна: у эгоистичной мелочной девочки уже нарисовалась вам замена... wink.gif
*

После некоторых уважаемых форумчан и добавить то нечего.

Резюмируя,
Гвин Пин.

Сообщение отредактировал gvinpin - Nov 7 2009, 12:07
Profile CardPM
  0/0  
INside10
post Nov 7 2009, 12:12 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 132



Ищите новую девушку smile.gif Любви там нет.
Profile CardPM
  0/0  
Shaden
post Nov 7 2009, 12:21 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 410
Из: Чебоксары



Когда вы перестанете "покупать" продукты для себя и для нее, тогда и люди к вам потянутся. Перестаньте быть "мелочным."
Profile CardPM
  0/0  
Tonique
post Nov 7 2009, 13:19 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Наталя75 @ Nov 7 2009, 11:57)
Оспади,такие молодые,а на бытовухе заморачиваетесь.Аналогичная ситуация бывает и у нас.Выход один-мы же работаем и можем себе позволить купить еду из кафе-ресторана-или просто из магазина,которую просто разогреть.И мясо там продают,и котлеты,и еще много всего.Да,бывает такое,что ну вот влом что-то готовить,но у меня муж все понимает(а если и после болезни,температуры...).Пошел,купил,поел(или на дом заказать),иногда можно,ну не отвалится же ничего.
*

так это не про еду. А про отношение, что нет внимания и заботы. Готовлю я сам и без особых проблем с этим справляюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Tonique
post Nov 7 2009, 13:28 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Shaden @ Nov 7 2009, 12:21)
Когда вы перестанете "покупать" продукты для себя и для нее, тогда и люди к вам потянутся. Перестаньте быть "мелочным."
*

если вы поняли, мы не вместе живем. Когда я заболел и поехал к ней она сама болела, вечером её увезли на скорой. Я остался ещё на пару дней. В это время, согласитесь, надо кушать. Вот я и покупал себе продукты, не думаю что правильно оставлять после себя пустой холодильник, поэтому и написал, что и ей кое-что купил. Это не так, типа я такой молодец и вот деньги на нее потратил, это пример того, что я о ней думаю и забочусь. Другое дело, что когда мы поругались, с её стороны пошло что я разбил её чайник, что я съел её грибы и мясо. Я таких разговоров не поднимал.
Ей 22.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: