9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Чем меньше мы мужчину любим... , тем больше нравимся ему?

Юджин
post Nov 23 2009, 22:15 
Отправлено #91


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(andrtr11 @ Nov 22 2009, 09:36)
Используя слова надо-бы знать их значение, смысл:
жур=деньги, нал=получать(коротко и ясно о древнейшей профессии:)
*

Журнал, франц. journal, собств. обозначает “дневник”, затем ежедневн. газету; на русск. яз. периодич. издания, выходящие еженедельно и в более значит. промежутки времени.
Соотв-но, даже ведущих дневники в "ЖЖ"-шках и ЛИ.РУшках в какой-то степени можно назвать журналистами. А в дневниках обычно пишут о том, что его волнует и интересует. Так что не надо там о деньгах...
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Nov 23 2009, 22:20 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(Mary111 @ Nov 23 2009, 19:51)
Давно подмечено.. Мужчины хоть и показывают, что  не любят пристального к себе внимания, но всё же - в глубине души, они как дети, нуждаются в заботе и ласке......
*

Раз подметили- исполняйте. А вообще мужики очень инфантильны в большинстве своём. Это я ключ к успеху подсказываю. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Nov 24 2009, 12:25 
Отправлено #93


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(!DoberMan @ Nov 23 2009, 22:20)
Раз подметили- исполняйте. А вообще мужики очень инфантильны в большинстве своём. Это я ключ к успеху подсказываю. smile.gif
*



Спасибо за подсказку... Уже именно этим и занимаюсь... smile.gif

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Nov 24 2009, 13:48 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(табуретка @ Nov 23 2009, 13:29)
мне противно внимание мужчин, которые мне неприятны.
а поскольку вкусы у меня весьма специфические, то мне неприятны 80% мужчин, проживающих на территории Чувашии. соответственно, мне практически всегда эти назойливые штуки, именуемые вниманием мужчин, неприятны.
*

+1000 ph34r.gif

Сообщение отредактировал Jest - Nov 24 2009, 13:48

--------------------
Настоящая русская женщина в аптеке обычно спрашивает мазь от ожогов и ударов копытом
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений.
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Nov 24 2009, 14:26 
Отправлено #95


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Я согласна с Табуреткой.. Внимание человека, который НЕПРИЯТЕН... Оно просто ни к чему....

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 24 2009, 14:36 
Отправлено #96


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Что-то вы совсем от темы ушли...

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 24 2009, 16:58 
Отправлено #97


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Malinovskaya @ Nov 24 2009, 17:36)
Что-то вы совсем от темы ушли...
*
Нисколечко, со слов табуретки, национальный признак играет немаловажную роль в выборе партнера по контактированию, видимо, накипело…
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Nov 24 2009, 17:17 
Отправлено #98


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(Nik_ @ Nov 24 2009, 16:58)
Нисколечко, со слов табуретки, национальный признак играет немаловажную роль в выборе партнера по контактированию, видимо, накипело…
*


Ну может не обязательно по национальным признакам, просто у каждого сои вкусы, у некоторых специфические....


--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 24 2009, 17:19 
Отправлено #99


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Nik_ @ Nov 24 2009, 16:58)
Нисколечко, со слов табуретки, национальный признак играет немаловажную роль в выборе партнера по контактированию, видимо, накипело…
*

бугага
если вы думаете, что я выбираю партнёров по национальному признаку, то вы глубоко ошибаетесь.
чтобы уж окончательно развеять ваши сомнения, устранить эту непонятку, чтобы вы уже перестали тут мне раздавать диагнозы и чтобы вопросов больше никогда не возникало, сообщаю:
мне нравятся мужчины преимущественно славянского типа (это относительно внешности. кавказский, чувашский, турецкий и прочие подобные типы меня чисто визуально ваще не вставляют), высокие (не ниже 180 см), здоровые (весом не меньше 100 кг), с высшим образованием и развитым лексиконом, не косноязычные, с хорошим и здоровым чувством юмора, с хорошими зубами и адекватным восприятием действительности, накачанными ногами (а не с этими тощенькими палочками, как у некоторых), большим размером ноги и крепкими руками, вероятно небольшое пузо.

таких мужчин (чтобы все факторы имели место) в Чувашии очень и очень мало, но я таки нашла себе такого и вышла за него замуж. ура и аминь.

Сообщение отредактировал табуретка - Nov 24 2009, 17:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 24 2009, 17:20 
Отправлено #100


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Mary111 @ Nov 24 2009, 20:17)
Ну может не обязательно по национальным признакам, просто у каждого сои вкусы, у некоторых специфические....
*

Как, например: “Я тебя люблю не только потому, что ты уродлив, но и потому, что ты низок. Я люблю в тебе чудовище и скомороха. Иметь любовником человека презренного, гонимого, смешного, омерзительного, выставляемого на посмешище к позорному столбу, который называется театром, — в этом есть какое-то особенное наслаждение.” / Ч_К_С, В.Гюго./
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 24 2009, 17:22 
Отправлено #101


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(табуретка @ Nov 24 2009, 20:19)
бугага_,ура и аминь.
*
не ошиблись smile.gif Да, я всегда был рад за вас, даже просьбу вашу забыл. Кстати, в чем смысл ее...
Profile CardPM
  0/0  
stopunddrop
post Nov 24 2009, 17:23 
Отправлено #102


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(табуретка @ Nov 24 2009, 17:19)
мне нравятся мужчины преимущественно славянского типа (это относительно внешности. кавказский, чувашский, турецкий и прочие подобные типы меня чисто визуально ваще не вставляют), высокие (не ниже 180 см), здоровые (весом не меньше 100 кг), с высшим образованием и развитым лексиконом, не косноязычные, с хорошим и здоровым чувством юмора, с хорошими зубами и адекватным восприятием действительности, накачанными ногами (а не с этими тощенькими палочками, как у некоторых), большим размером ноги и крепкими руками, вероятно небольшое пузо.


[Узнает себя, настораживается]

Цитата
но я таки нашла себе такого и вышла за него замуж. ура и аминь.


[Расстроенный уходит из темы, хлопнув в сердцах дверью]
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Nov 24 2009, 17:25 
Отправлено #103


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(табуретка @ Nov 24 2009, 17:19)
бугага
если вы думаете, что я выбираю партнёров по национальному признаку, то вы глубоко ошибаетесь.
чтобы уж окончательно развеять ваши сомнения, устранить эту непонятку, чтобы вы уже перестали тут мне раздавать диагнозы и чтобы вопросов больше никогда не возникало, сообщаю:
мне нравятся мужчины преимущественно славянского типа (это относительно внешности. кавказский, чувашский, турецкий и прочие подобные типы меня чисто визуально ваще не вставляют), высокие (не ниже 180 см), здоровые (весом не меньше 100 кг), с высшим образованием и развитым лексиконом, не косноязычные, с хорошим и здоровым чувством юмора, с хорошими зубами и адекватным восприятием действительности, накачанными ногами (а не с этими тощенькими палочками, как у некоторых), большим размером ноги и крепкими руками, вероятно небольшое пузо.

таких мужчин (чтобы все факторы имели место) в Чувашии очень и очень мало, но я таки нашла себе такого и вышла за него замуж. ура и аминь.
*


Вполне нормальные требования (соглашусь с некоторыми из них)), для меня тоже например важен рост.. Мальчики-с пальчик не интересуют.. Только не надо снова поднимать тему, играет ли рост роль в отношениях (для меня играет))) .. Вот...


--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 24 2009, 17:25 
Отправлено #104


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



biggrin.gif
stopunddrop, поверьте, таких любительниц тут еще полно smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Nov 24 2009, 17:26 
Отправлено #105


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(табуретка @ Nov 24 2009, 17:19)


таких мужчин (чтобы все факторы имели место) в Чувашии очень и очень мало, но я таки нашла себе такого и вышла за него замуж. ура и аминь.
*



Поздравляю.. Повезло! smile.gif

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: