4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Сколько стоит установка сигнализации , в квартиру. и кто этим занимается?

skalalaz
post Jun 16 2010, 10:47 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 347
Из: Чебоксары - Москва



Возникла необходимость установки сигнализации в 2-х комнатную квартиру. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться и что лучше ставить? GSM или на пульт ОВО?
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jun 16 2010, 15:44 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(skalalaz @ Jun 16 2010, 11:47)
Возникла необходимость установки  сигнализации в 2-х комнатную квартиру. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться и что лучше ставить? GSM или на пульт ОВО?
*


Лучше пультовую во вневедомственнй
Profile CardPM
  0/0  
Marysha
post Jun 17 2010, 15:55 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 35
Из: СЗР



ставить-то конечно оно и можно.. но вот поставили мы ее и зависимость теперь.. пока пе было ее и проблем нет.. вышла из строя и все - как-будто конец - заходи кто хочешь и бери что хочешь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jun 18 2010, 10:15 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 635



Сигнализация от ОВО стоит 2 года, очень довольны. Недоумеваем: как жили раньше? Уехал из дома на любое время и душа не болит!
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jun 18 2010, 12:12 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Marysha @ Jun 17 2010, 16:55)
ставить-то конечно оно и можно.. но вот поставили мы ее и зависимость теперь.. пока пе было ее и проблем нет.. вышла из строя и все - как-будто конец - заходи кто хочешь и бери что хочешь smile.gif
*


Так часто выходит из строя?
Profile CardPM
  0/0  
videosistem
post Jul 16 2010, 09:10 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 33
Из: чебоксары



сама кнопка (пульт -брелок с дальностью действия до 100м) стоит в среднем 1000 р. Далее можно просто установить прибор Гранит 2А,один из шлейфов поставить на охрану, другой-на кнопку. Гранит стоит порядка 6000.Экстренный вызов милиции и охрана квартры- это уже в УВД вам назовут цену. Но если вы собираетесь на милицию завязываться, а не на личных телохранителей или свои силы- тогда не берите ничего в голову- берите денег по-больше и отстегните Этим м...м
Profile CardPM
  0/0  
videosistem
post Jul 16 2010, 09:16 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 33
Из: чебоксары



Цитата(skalalaz @ Jun 16 2010, 11:47)
Возникла необходимость установки  сигнализации в 2-х комнатную квартиру. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться и что лучше ставить? GSM или на пульт ОВО?
*

Решать самому- пультовая- плати ежемесячно и спи вдали от квартиры спокойно, а GSM- охраняй сам или тот, на чей телефон отправится тревога.Ели денег не считать- заведи дома охрану человек 5 и тоже нормально, или подключись к ОВО. Если считать приходится и есть возможность на БТРе подъехать и обезвредить домушников- то ОВО пусть отдыхает....
Profile CardPM
  0/0  
Эльф
post Jul 16 2010, 12:02 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(TLIFE @ Oct 24 2008, 20:10)
Какие цены на данный момент?
Какие варианты при наличии домашних животных?
*

Если есть домашнии питомцы, то ставят спец. датчики которые на животных не реагируют
Profile CardPM
  0/0  
*Kira*
post Jul 17 2010, 16:31 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 74



Я за подключение на пульт ОВО. Мне кажется, как-то надежней, даже чем к частной охране. А сейчас и не сильно дорого. Даже если вдруг что-то случится - есть кому отвечать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
IVA1312
post Sep 16 2010, 09:23 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 239
Из: Чебоксары



Хотелось бы установить сигнализацию в квартире без проведения городского телефона.Какие организации занимаются этим и к тому же несут материальную ответственность?
Profile CardPM
  0/0  
ren0k 777
post Nov 9 2010, 23:09 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 145



у нас стоит сигнализация,по-моему очень удобно..........реагируют быстро ...через 5 мин. приезжают
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Nov 10 2010, 16:02 
Отправлено #42


добрый пожарный))

Сообщений: 2 065



простейшая сигнализация в квартире - объемник на перемещение (или прибор на открытие-закрытие двери) и сам прибор типа гранит (+ аккумулятор к нему) с функцией звонка/отправки смс на ваш номер. каждый раз такая сигнализация звонит (или отправляет сообщения в виде смс) при открытии двери и снятия с охраны. на работе такая стоит и в гараже. нареканий нет.

Сообщение отредактировал car-cusha - Nov 10 2010, 16:03

--------------------
я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен любить меня больше, чем я могу любить сам себя, ибо если я не нужен себе, то кому я вобще нужен?
Profile CardPM
  0/0  
skalalaz
post Jun 26 2012, 22:16 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 347
Из: Чебоксары - Москва



Хотелось бы установить сигнализацию в квартире без проведения городского телефона, какие есть варианты?

Сообщение отредактировал skalalaz - Jun 26 2012, 22:16
Profile CardPM
  0/0  
Darrick
post Dec 20 2015, 21:44 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 8



Конечно уже сейчас лучше ставить GSM сигнализацию, сейчас это набирает обороты, не нужно всяких дробление стен, всё аккуратно делается, установка занимает около 2 часов, может конечно немного больше, но не как раньше по 2 дня устанавливали, сейчас такого нет.
Profile CardPM
  0/0  
Therese
post Dec 23 2015, 20:31 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 9



Как же всё-таки хорошо, что уже такого нет…потому что только из-за этого мы и не хотели себе устанавливать сигналку на дом, потому что только недавно сделали ремонт и всё заново ломать нам ну не очень хотелось, поэтому и ждали момента, когда появится такая возможность без этого всего установить охрану на дом.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения