9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Стоматология в Москва , Посоветуйте

Nadin1104
post Jun 24 2015, 20:40 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Kitik @ Jun 24 2015, 10:25)
значение слова "коренной" примерно знаю  ))
*

скорее, наверно, с 5-летней пропиской в г.Москва? smile3.gif
===
зубы лечим в Чебоксарах в республиканской, что очень понравилось и моему коренному москвичу в n-поколении biggrin.gif В Москве в обычной государственной стоматологии лечат бесплатно (прикрепляют даже по телефону), но за качество сказать не берусь, да и за световую пломбу ценник в 3т.р. Разница в имплантации, конечно, существенная, так же будем делать в Чебоксарах.
Profile CardPM
  0/0  
Kitik
post Jun 25 2015, 10:44 
Отправлено #92


Эксперт

Сообщений: 971
Из: Moscow



Цитата(Nadin1104 @ Jun 24 2015, 20:40)
скорее, наверно, с 5-летней пропиской в г.Москва? smile3.gif
===

*


совершенно верно

--------------------
Вы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, понимаете вы это или нет
Счастье - это короткий миг, между достигнутой целью и следующей поставленной.
Profile CardPM
  0/0  
jem
post Jun 25 2015, 11:14 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 4 908



Цитата(Nadin1104 @ Jun 24 2015, 20:40)
Разница в имплантации, конечно, существенная, так же будем делать в Чебоксарах.
*

В Мск бюджетный вариант 45 тыр. Интересно, сколько это будет стоить в Че?

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 25 2015, 11:29 
Отправлено #94


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(jem @ Jun 25 2015, 11:14)
Интересно, сколько это будет стоить в Че?
*

мой папа себе полный рот зубов (а было только 2) сделал за 85 с копейками тысяч.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
jem
post Jun 25 2015, 11:41 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 4 908



Цитата(k3n @ Jun 25 2015, 11:29)
мой папа себе полный рот зубов (а было только 2) сделал за 85 с копейками тысяч.
*

Мне бы по возможности выяснить точную (+-) цифру за одну единицу. Коллега вот говорил, что в Минске стоматологический туризм очень развит. Качественно и дешево, типа. А я думаю - а что если проблемы какие, тогда опять в эту даль ехать. Да и не за один раз же это делается, не наездишься.

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 25 2015, 11:44 
Отправлено #96


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(jem @ Jun 25 2015, 11:41)
Мне бы по возможности выяснить точную (+-) цифру за одну единицу. Коллега вот говорил, что в Минске стоматологический туризм очень развит. Качественно и дешево, типа. А я думаю - а что если проблемы какие, тогда опять в эту даль ехать. Да и не за один раз же это делается, не наездишься.
*

За единицу не скажу, т.к. не знаю, сколько конкретно он имплантировал, а что просто крепили на импланты. Но по времени несколько месяцев ушло у него.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Jun 25 2015, 11:55 
Отправлено #97


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(k3n @ Jun 25 2015, 11:29)
мой папа себе полный рот зубов (а было только 2) сделал за 85 с копейками тысяч.
*

а где именно ставили? маман все сопротивляется - боится,что пару сотен тыщ надо отдать facepalm_ani.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 25 2015, 11:58 
Отправлено #98


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(lady in red @ Jun 25 2015, 11:55)
а где именно ставили? маман все сопротивляется - боится,что пару сотен тыщ надо отдать facepalm_ani.gif
*

уточню, но вроде в обычной частной рядом с домом. Он тоже, кстати, думал, что будет гораздо дороже.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
jem
post Jun 25 2015, 12:18 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 4 908



k3n, я когда прикидывал, у меня получалась разница 10-15 тыр, или за те же деньги можно установить более качественные импланты. Но придется раза 3 съездить туда-сюда и потратить сэкономленное. Не вижу смысла этих действий.

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
Kitik
post Jun 28 2015, 11:03 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 971
Из: Moscow



поставили мне световую пломбу в гос поликлинике за полторы тыщи. Посмотрим, как она себя будет вести )

--------------------
Вы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, понимаете вы это или нет
Счастье - это короткий миг, между достигнутой целью и следующей поставленной.
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Nov 26 2015, 09:49 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 528



Цитата(k3n @ Jun 25 2015, 11:58)
уточню, но вроде в обычной частной рядом с домом. Он тоже, кстати, думал, что будет гораздо дороже.
*


Узнали где отец зубы лечил?

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Nov 26 2015, 09:49

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Nov 26 2015, 13:49 
Отправлено #102


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(jem @ Jun 25 2015, 11:41)
Мне бы по возможности выяснить точную (+-) цифру за одну единицу. Коллега вот говорил, что в Минске стоматологический туризм очень развит. Качественно и дешево, типа. А я думаю - а что если проблемы какие, тогда опять в эту даль ехать. Да и не за один раз же это делается, не наездишься.
*

Узнавала в республиканской на кафедре трансплантологии. Есть французские, американские подороже; мне порекомендовали по оптимальному соотношению "цена-качество" южнокорейские. Около 16тысяч будет стоить вживление титанового штифта, и через полгода примерно столько же уйдёт на непосредственно наращивание зуба. Короче, около 32тысяч за один имплант. Цены озвучены по состоянию на август с.г., планирую ехать вживлять штифты в конце декабря. Если цены поменяются - отпишусь
===
Световые пломбы в Чебах стоят 1000р, если со своим уколом - 900.

Сообщение отредактировал Пеппи - Nov 26 2015, 13:53

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
jem
post Nov 26 2015, 16:33 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 4 908



Цитата(Пеппи @ Nov 26 2015, 13:49)
Короче, около 32тысяч за один имплант. Цены озвучены по состоянию на август с.г., планирую ехать вживлять штифты в конце декабря. Если цены поменяются - отпишусь
*

Спасибо. Если не сложно будет, то уточните еще сколько у них стоит синус лифтинг.

--------------------
C, Clojure(Script), Common Lisp, ECMAScript, Haskell, Java, Lua, Perl, PL/SQL, Python, Scala, SQL, Transact-SQL.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Nov 26 2015, 17:04 
Отправлено #104


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Kostiki @ Nov 26 2015, 15:40)
Их наращивают? Я почему то всегда думал, что после того как поставят основу, зуб можно просто вкручивать в этот штифт. Таскаешь с собой набор разных зубов: хочешь, титановый зуб для работы (откусить провода, открыть бутылку пива), на работу - белый, эмалированный, на вечеринки - красивый, не знаю, золотой или бриллиантовый.  smile3.gif
*

А хз что с ними делают, у меня просто один зуб под удаление был - вот сказали через полгодика после удаления приходите титаны вживлять, потом ещё через полгода сами зубы делать. Я думала, что наращивают pardon.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Nov 27 2015, 14:13 
Отправлено #105


Эксперт

Сообщений: 942
Из: Самары



Не бесплатно, конечно, но все равно не так дорого. Тут в Москве лечусь в ЦНИИСе, но цены меня вообще не устраивают. Знакомая посоветовала своего врача в Химках, уже два раза у него была, и результатом и ценой осталась довольная. Если кому надо, то вот адрес: г. Химки, ул. Московская, д.11
У меня было сложное удаление зуба мудрости, за все про все взяли 3500

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения