farbe
post May 19 2010, 09:39 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 883
Из: ЧР, г.Чебоксары, Складской проезд, 6



na-pol.com интернет-магазин напольных покрытий по самым низким ценам

--------------------
na-pol.com интернет-магазин линолеум, ламинат, паркет. Вызов замерщика бесплатно
Profile CardPM
  -16/+8  
162 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фарбэ , основательное решение

tetriz
post Nov 24 2009, 09:26 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 710



Цитата(Danrik @ Nov 24 2009, 09:20)
А у меня ничего не просили. хлопцы привезли, положили и уехали.
А вот на складе нас обслужавал Алексей (невысокий молодой парень со светлыми волосами)- МОЛОДЕЦ. чётко подобрал и подсказал лучший способ по укладке линолеума с наименьшим количеством швов.
*

может эти "грузчики" студентами на подработке в летнее время были.
Потому что по одной пачке ламината на 3 этаж кое как таскали, хотя я без навыков грузчика по 2-3 пачки носил.
Profile CardPM
  0/0  
farbe
post Nov 24 2009, 09:39 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 883
Из: ЧР, г.Чебоксары, Складской проезд, 6



Цитата(tetriz @ Nov 24 2009, 09:26)
может эти "грузчики" студентами на подработке в летнее время были.
Потому что по одной пачке ламината на 3 этаж кое как таскали, хотя я без навыков грузчика по 2-3 пачки носил.
*

Да, было и такое, в летнее время подрабатывали студенты. Поэтому, нашей компании очень важна ответная реакция, наших любимых покупателей, потому что лишь 5% недовольных покупателей, говорит о том что им не понравилось, и как раз они и есть рекомендаторы, те кто советует другим, и создает эффект сарафанного радио, а это как все знают самый эффективный вид рекламы. Поэтому высказывайте пожалуйста, что не так, что хотелось бы. Очень важно мнение каждого.

--------------------
na-pol.com интернет-магазин линолеум, ламинат, паркет. Вызов замерщика бесплатно
Profile CardPM
  0/0  
farbe
post Nov 24 2009, 09:41 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 883
Из: ЧР, г.Чебоксары, Складской проезд, 6



Цитата(tetriz @ Nov 24 2009, 09:08)
Когда такое было?
Я брал в начале августа прошлого года ламинат, было 2 молодых грузчика.
Так мало того что я сам помогал им поднимать, так они еще и на пиво спросили.
*


После доставки, должны были позвонить и спросить всё ли устроило? Это было? и говорили ли Вы о произошедшем казусе?

--------------------
na-pol.com интернет-магазин линолеум, ламинат, паркет. Вызов замерщика бесплатно
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Nov 24 2009, 10:01 
Отправлено #35


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 998
Из: Чебуречной



Брал в прошлом году там линолиум. Цена была самая низкая в городе + скидка 10%. Грузчики молодцы, занесли все на 8-ой этаж, лифт как назло не работал...на пиво не просили, все вежливо, расписался уехали...

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Nov 24 2009, 10:15 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 710



Цитата(farbe @ Nov 24 2009, 09:41)
После доставки, должны были позвонить и спросить всё ли устроило? Это было? и говорили ли Вы о произошедшем казусе?
*

нет, не звонили. И я не стал звонить, жаловаться и еще что то, не до этого было. Надо было быстрее ламинат укладывать.
Profile CardPM
  0/0  
Юлия Х
post Nov 24 2009, 15:54 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 236
Из: Чебоксары



Здравствуйте ! unsure.gif
В выходные буду первый раз в жизни красить потолок. Начну с кухни.
В связи с этим у меня возникают следующие вопросы :
1. Надо ли грунтовать потолок перед новой покраской или достаточно его просто хорошенько отмыть от жира и гари?
2. Откуда начинать красить ? С какого угла ? От окна или от двери ?
3. Сколько слоев краски ? И какой промежуток времени между нанесением слоев ?
4. Какой валик лучше купить ?
5. Какую краску лучше купить?
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Nov 24 2009, 16:01 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(Юлия Х @ Nov 24 2009, 15:54)
Здравствуйте ! unsure.gif
В выходные буду первый раз в жизни красить потолок. Начну с кухни.
В связи с этим у меня возникают следующие вопросы :
1. Надо ли грунтовать потолок перед новой покраской или достаточно его просто хорошенько отмыть от жира и гари?
2. Откуда начинать красить ? С какого угла ? От окна или от двери ?
3. Сколько слоев краски ? И какой промежуток времени между нанесением слоев ?
4. Какой валик лучше купить ?
5. Какую краску лучше купить?
*

вы не туда обратились. smile.gif
создайте тему в ЭТОЙ ветке

Сообщение отредактировал Danrik - Nov 24 2009, 16:04

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
farbe
post Nov 24 2009, 16:01 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 883
Из: ЧР, г.Чебоксары, Складской проезд, 6



tetriz! Так как прошел год, отследить события мы не сможем, но сможем сделать маленький подарок для Вас. Так что приходите в один из магазинов Фарбэ, и вас ждет придверный коврик. Ждём Вас!

--------------------
na-pol.com интернет-магазин линолеум, ламинат, паркет. Вызов замерщика бесплатно
Profile CardPM
  0/0  
farbe
post Nov 24 2009, 16:24 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 883
Из: ЧР, г.Чебоксары, Складской проезд, 6



Цитата(Юлия Х @ Nov 24 2009, 15:54)
Здравствуйте ! unsure.gif
В выходные буду первый раз в жизни красить потолок. Начну с кухни.
В связи с этим у меня возникают следующие вопросы :
1. Надо ли грунтовать потолок перед новой покраской или достаточно его просто хорошенько отмыть от жира и гари?
2. Откуда начинать красить ? С какого угла ? От окна или от двери ?
3. Сколько слоев краски ? И какой промежуток времени между нанесением слоев ?
4. Какой валик лучше купить ?
5. Какую краску лучше купить?
*


Грунтуют обычно по некрашенным потолкам, для экономии краски, на матовой поверхности грунтовки лучше видно дефекты. Акриловая краска Farben моющаяся, идеально подойдет для данных эксплуатационных характеристик. А так же может использоваться в качастве грунта. Всё что требуется, так это помыть потолок (подсушить), подшпаклевать, пошкурить для снятия глянца и подровнять шагрень. 2. сначала узкой кистью( или мелким валиком) периметр, углы, труднодоступные места в районе светильников. 3. 2-3 слоя достаточно, по времени зависит от влажности, но много возить валиком не нужно, иначе растворится и отвалится предыдущий слой. Второй слой наностится по уже подсохшему первому, примерно не менее часа. Для небольшой кухни достаточно валика на 150-250мм. Если поверхность гладкая то можно и велюровым, для фактурно поверхности, подойдет мохнатый валик, или из веревочек. Но только не поролоновый(не люблю я их)

--------------------
na-pol.com интернет-магазин линолеум, ламинат, паркет. Вызов замерщика бесплатно
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 24 2009, 21:43 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(farbe @ Nov 24 2009, 09:00)
А можно узнать когда Вы покупали? Я уточню на тот момент какая была акция, и присуждающийся для Вас сюрприз должен обрести хозяина. Можно даже в личку написать, желательно номер товарного чека, если его нет, то хотя бы, описать что было куплено и когда. И награда обязательно найдет своего героя.
*

перерыл все, так и не нашел товарного чека, наверное в новой квартире и оставил. Купил в конце сентября-начале октября, ламинат немецкого производства с плинтусами,уголками где-то около 21 тыщи, линолеум 4 с половиной тыщи. Заеду завтра - посмотрю. Адрес доставки был на Мира, 88 "б".

Но в любом случае спасибо за предложение, даже если и не найду чека smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Nov 25 2009, 10:55 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 811



брал недавно, понравилось, цена в принципе на тот линолиум что я выбрал от евроинтерьеровской не отличалась и там и там скидка по 10 % но плюс ФАРБЕ, бесплатная доставка и подъем в квартиру, за это и выбрал, ну и совсем приятная мелоч 5 литровая грунтовка, как раз у меня немного не хватило smile.gif хорошо что не взял, а сначала за линолиумом поехал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Nov 25 2009, 11:02 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 710



Цитата(farbe @ Nov 24 2009, 16:01)
tetriz! Так как прошел год, отследить события мы не сможем, но сможем сделать маленький подарок для Вас. Так что приходите в один из магазинов Фарбэ, и вас ждет придверный коврик. Ждём Вас!
*

Спасибо!
Обязательно приду!
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Nov 25 2009, 12:41 
Отправлено #44


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



farbe, плитка у вас ведь не продается, да? (на стену которая.) или просто я не нашла.

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
farbe
post Nov 25 2009, 13:29 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 883
Из: ЧР, г.Чебоксары, Складской проезд, 6



Цитата(Ласка @ Nov 25 2009, 12:41)
farbe, плитка у вас ведь не продается, да? (на стену которая.) или просто я не нашла.
*


Из настенных материалов у нас обои smile.gif

--------------------
na-pol.com интернет-магазин линолеум, ламинат, паркет. Вызов замерщика бесплатно
Profile CardPM
  0/0  
farbe
post Nov 25 2009, 13:31 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 883
Из: ЧР, г.Чебоксары, Складской проезд, 6



Цитата(adv @ Nov 24 2009, 21:43)
перерыл все, так и не нашел товарного чека, наверное в новой квартире и оставил. Купил в конце сентября-начале октября, ламинат немецкого производства с плинтусами,уголками где-то около 21 тыщи, линолеум 4 с половиной тыщи. Заеду завтра - посмотрю. Адрес доставки был на Мира, 88 "б".

Но в любом случае спасибо за предложение, даже если и не найду чека  smile.gif
*


Давайте мы Вам тоже подарим придверный коврик. Соответственно нужно будет обратиться к продавцам в одном из магазинов ФАРБЭ.

--------------------
na-pol.com интернет-магазин линолеум, ламинат, паркет. Вызов замерщика бесплатно
Profile CardPM
  0/0  

162 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: